Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
simonovaxz92, nitka, sobolevalena14071973@mail, lenyrija, Fitaminka, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Feel Better. Chapter 1. EPOV

2024-3-29
16
0
0
Примечание: Белла работает в местном издательстве, а Эдвард доктор в больнице Форкса.

EPOV

Я пытался подавить зевок пока заходил в свою квартиру. Это был невероятно долгий рабочий день, и всё что я сейчас хотел, это уютно прижаться к Белле и быстро заснуть.
- Эдвард?
- Это всего лишь я, - я устало улыбнулся, когда нашёл свою жену, готовящую на кухне. И сразу же был встречен её тёплыми объятиями.
- Ты поздно, - ругалась она, смотря на меня своими красивыми карими глазами. Не думаю, что это раздражало её, просто Белла ненавидела, когда я не предупреждал её о том, что задерживаюсь.
- Я сожалею, - извиняясь, я продолжал удерживать её в своих объятьях. – Как мне загладить свою вину?
Белла испустила маленький смешок и снова отстранилась. – Я могу представить несколько способов. – С этими словами она подмигнула мне, подарила быстрый поцелую и вернулась к приготовлению пищи. Я был не очень голоден, но мне не хотелось расстраивать Беллу.
- Ужин почти готов. – Сказала она, готовясь переложит кипящую пасту из кастрюли. Я сразу же забрал это у неё из рук. Моя Белла была весьма неуклюжа, и будет намного безопасней, если это сделаю я.
- Знаешь, я думаю, что могу сама приготовить ужин, не пострадав. – Заявила она, пока я переваливал пасту в сито.
Я посмотрел на неё с кривой усмешкой. – Я знаю, что можешь. Я просто хочу помочь.

Десять минут спустя я сидел напротив Беллы, которая поставила передо мной тарелку пасты, цыплёнка и смешанных овощей. Я заметил, что только ковыряю вилкой в еде. В любой другой вечер, я бы съел всё, но сегодня я слишком устал. Белла, казалось, тоже заметила моё состояние.
- Разве ты не любишь это? – Тихо спросила она, - если хочешь, я могу приготовить что-нибудь другое.
- Нет, Белла, это здорово, правда. Я просто не очень голоден сегодня. – Признался я, прежде чем подавить ещё один зевок.
Белла посмотрела на меня со смесь сочувствия и заботы. – Ты измотан. – Она встала и подошла ко мне. Осторожно положи свои ладони на моё лицо, и провела большими пальцами вдоль моих щёк. – Ложись спать, я приберусь здесь и приду к тебе.
- Хорошо. – Согласился я, заставляя себя не зевать. И прежде чем уйти, подарил Белле поцелуй. У меня почти не было сил, чтобы снять рабочую одежду. Всё таки справившись с этим, я одел фланелевый пижамные штаны, без футболки и забрался под одеяло.
Кода несколько минут спустя вернулась Белла, я уже почти спал. Кровать рядом со мной немного прогнулась, когда моя жена легла рядом. Улыбнувшись, я сразу же прижал Беллу к себе и наконец, погрузился в сон.

Надоедливый писк будильника, разбудил меня утром. Странно, но я всё ещё чувствовал себя крайне вымотанным и не менее усталым. Я медленно сел, протирая заспанные глаза, и выключил раздражающий сигнал. Мышцы болели, и в горле чувствовалась странная сухость. Я почувствовал, что заболеваю. Прекрасно. Надеюсь, что пара капель от кашля и лекарство от простуды помогут, потому что я действительно не хотел брать отгул на работе. К тому же сегодня пятница, так что завтра я смогу отоспаться.
Я быстро посмотрел на Беллу, меня всегда удивляло то, что она не просыпалась от будильника. Она была соней.
- Белла. – Прошептал я, мягко потирая её спину. Она немного пошевелилась и наконец, открыла свои усталые глаза. – Я собираюсь принять душ и готовиться на работу, ты хочешь ещё поспать? – Я всё ещё шептал, чтобы она не узнала, что мой голос был хриплым.
Белла медленно кивнула и снова закрыла глаза, свернувшись на боку с подушкой. Я знал, что должен буду ещё раз разбудить её после душа, чтобы она не опоздала на работу.
Казалось, душ помог моим ноющим мышцам расслабиться, поэтому, когда я собирался на работу, я чувствовал себя, немного лучше. И я всё ещё не был голоден, но Белла приготовила мне завтрак, и я постарался его съесть, чтобы не беспокоить её.
Отец Беллы, Чарли, в прошлом году был тяжело болен и скончался спустя три месяца в больнице. Сначала у него был обычный грипп, но вскоре начали появляться признаки пневмонии, затем его сердце просто не выдержало. С тех пор Белла чрезвычайно чувствительна и заботлива к людям, которые плохо себя чувствуют.
Прежде чем уйти на работу, я поцеловал Беллу в лоб и пообещал, что сегодня приду во время. По крайней мере, я не буду работать сверхурочно.
Когда я парковался около больницы, я почувствовал головную боль, несомненно, сегодня будет ужасный день. Опять же, я был рад, что сегодня пятница. В вестибюле больницы несколько медсестёр попросили, чтоб я немедленно проверил их пациентов.
Первой оказалась четырёх летняя девочка, которая напомнила мне Беллу. Её звали Жаклин, у неё были похожие карие глаза и каштановые волосы. Оказывается, её старший брат сказал, что если она спрыгнет с книжной полки, она сможет полететь как Питер Пэн. Бедная девочка поверила ему, и теперь её требовалось наложить пятнадцать швов над её левой бровью, и ко всему прочему, её запястье было сломано.
Через несколько часов моя головная боль, дала о себе знать, что заставляло чувствовать себя не комфортно. Я редко болел, но когда это происходило, было просто ужасно.
Я откинул голову на руки, когда услышал как кто-то завет меня. Подняв голову, я увидел, как отец с беспокойством смотрит на меня.
- Эдвард, ты в порядке?
На мгновения я задумался о том, чтобы солгать ему и сказать что всё хорошо, но отец видел меня насквозь. – У меня просто немного болит голова. – Признался я, пропуская пальцы сквозь волосы.
Карлайл кивнул и подошёл ближе. – Хочешь уйти пораньше? Сейчас только два часа, но я слышал, ты слишком много работаешь в последнее время.
Идея звучала весьма привлекательно, но если я окажусь, дома раньше Беллы, она наверняка что-то заподозрит.
Это казалось ребячеством, но независимо от того во сколько я вернусь домой, я собирался лечь в кровать. И даже если я не хотел тревожить Беллу, нет никаких шансов скрыть это от неё.
- Ты действительно не возражаешь, если я уеду? - Спросил я, желая удостовериться, что в больнице справятся и без меня.
- Уверен. Эдвард, ступай домой и отдохни. Поправляйся. – Сказал он, прежде чем вернуться к работе.
Когда я вернулся домой, казалось, кашель стал ещё сильнее, и я был сильно измотан.
Я прошёл в ванную и выпил лекарство от простуды и, взяв упаковку с бумажными носовыми платками, лёг на кушетку. Несколько минут спустя я заснул.

Прошу на ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Arny (22.03.2010)
Просмотров: 2681 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 slyly   (20.09.2011 17:05) [Материал]
эх ты

0
11 Serpiente   (15.09.2011 22:59) [Материал]
Очень понравилось, что Эдвард не только трепетно относится к Белле, но еще и не бросает работу по каждому чиху)

Спасибо за перевод wink

0
10 twilight_132^_^   (07.09.2011 16:43) [Материал]
очень понравилась первая часть)) Бегу читать дальше))

0
9 Eliris   (15.08.2011 15:48) [Материал]
Начало очень интересное! smile

0
8 Nariel   (06.12.2010 19:03) [Материал]
Эдвард конечно мил,но не хотела бы я что бы моего ребенка осматривал доктор с простудой.

0
7 Элизабетта   (19.08.2010 21:17) [Материал]
да! я уверена что белла сможет позаботится за эда!

1
6 dianochkaaa   (26.05.2010 11:05) [Материал]
Очень понравилось! Спасибо за перевод!

0
5 Asi_Soy_Yo   (26.05.2010 10:50) [Материал]
Начало понравилось, посмотрим что там дальше! Спасибо за перевод!)

0
4 Yulia_small_vampire   (26.03.2010 19:41) [Материал]
У них милые отношения)) Наверняка Белла будет сильно пережевать за Эдварда))
Спасибо за перевод biggrin

2
3 Ксюндрия   (22.03.2010 23:19) [Материал]
такая милая главка))
Я побежала на форум))

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]