Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 36
Пользователей: 2
коваленко, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Забытая история. Эпилог

2026-1-13
15
0
0
- ...И ты склонил голову, как добропорядочный джентльмен с юга, и сказал: - Простите, мэм. - Я засмеялась, вспоминая. Как же давно это было... Я посмотрела на Джаспера, перехватила его взгляд, и забыла обо всём, купаясь в этих медовых глазах.
- ...появляется Джаспер, весь покрытый боевыми шрамами, таща за собой эту маленькую чудачку, приветствующую их всех по именам, знающую всё о них, и интересующуюся в какую комнату она может вселиться... - Эдвард шутливо продолжал наш рассказ. Я снова засмеялась, поддавшись воспоминаниям.
- Когда я вернулся домой, все мои вещи были уже в гараже.
- Из твоего окна открывался самый лучший вид, - пожала я плечами, стараясь сохранить показную серьёзность. Надолго меня не хватило, и мы рассмеялись все вместе.
- Занятная история,- сказала Белла задумчиво.
Я вопросительно на неё посмотрела. Прошлое Джаспера нельзя было назвать весёлым или беззаботным, и мне было непонятно, что она имела ввиду.
- Ну я имею ввиду последнюю часть с Элис... - это я уже прекрасно понимала, ещё свежи были в памяти те ощущения которые я испытала, когда наконец отворилась дверь в той забегаловке... Я помнила те глаза, которые привлекали моё внимание ещё в неясных видениях, и прекрасно могла представить каким становился мой взгляд, когда я смотрела на своего единственного. Сейчас я видела как точно такими же глазами Белла смотрит на Эдварда, и понимала, что она чувствует. Однако в отличие от нас с Джасом, счастливого конца их истории я ещё не видела. Отчасти из-за нелогичного поведения Эдварда, готового на что угодно, лишь бы не делать девушку вампиром, отчасти из-за самой Беллы, которая не менее нелогично стеснялась выходить замуж. Отчасти мне мешал пёс... простите, Джейкоб. Но, хоть я ещё не видела счастливого завершения истории, однако, я не сомневалась, что оно будет. Считайте это вампирской интуицией.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-3731-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Adzen (15.09.2010)
Просмотров: 879 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Asher   (12.07.2011 16:19) [Материал]
Спасибо за класную историю!

0
4 Ariela   (17.04.2011 16:41) [Материал]
Наконец-то достойная история Элис.Я так давно хотела её прочесть!!!Огромное спасибо автору!!!

0
3 ElisKALEN220887   (01.03.2011 06:54) [Материал]
tongue wink smile cool dry мерси tongue

0
2 Апесинка   (18.10.2010 12:23) [Материал]
Спасибо за историю Элис

0
Спасиб)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]