Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 266
Гостей: 256
Пользователей: 10
Likseniya, leysan_safina_89, Korolevna, Madam5846, Dina4173, Zwezdochka, marisha1738, Saturn2763513, kudryashovanb, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 30. Часть 1.

2025-12-5
14
0
0
30 глава.

(Эдвард)

Я проснулся и почувствовал на своей спине спящую Беллу. Невольно улыбнувшись, я постарался перевернуться так, чтобы не разбудить её. Это утро было на удивление хорошим. Я проснулся с девушкой, которую действительно люблю. Да, мы часто ссоримся и я, возможно, хочу её убить. Но именно такой она мне и нужна. Маленькая неуравновешенная истеричка. Зато моя.
Удачно перевернуться не удалось и Белла всё же проснулась, сонно потирая глаза.
- Который час?
- Одиннадцать. Спи.
Белла вскочила.
- Уже? Так много? Боже, что подумает мама.
И в эту секунду в дверь постучали. Хорошо, что Рене имела привычку сначала стучать, в отличии от Чарли и Эсме.
- Эдвард, завтрак готов.
Белла мигом спрыгнула с кровати и второпях стала натягивать на себя своих телепузиков, попутно проскакивая на одной ноге к окну. Она уже перекинула правую ногу, собираясь вылезти в окно, но снова раздался голос Рене.
- Белла, можешь не утруждаться. Я знаю, что ты здесь.
- Чёрт - выругалась моя любимая, а я лишь рассмеялся.
- Мы сейчас спустимся, Рене - всё ещё смеясь, ответил я.
На лестнице послышались шаги. Она ушла вниз. Белла стояла и грозно смотрела на меня. Сейчас она была цвета красного телепузика. Как там его звать? В общем, вылитая Белла.
- Какого хрена, Каллен?
- Что такого я сделал?
- Ты выдал меня маме.
- Вообще-то она знала, что ты здесь. И я не хотел бы, чтобы ты выпрыгивала со второго этажа, так как зная твоё везение, ты бы обязательно упала на голову и свернула себе шею.
- Ты действительно думаешь, что я такая неудачливая? - ещё больше надулась она.
- Белла, могу поспорить, если сейчас из подушки вылетит хоть одно перо, то обязательно попадёт тебе в глаз и ты умрёшь от потери крови.
- Не смешно, козёл.
- Ну иди ко мне, козочка моя. Я не хотел тебя обижать.
- Козочка? Пфф. У меня нет вымени и я не даю молоко. Какая я тебе козочка?
- Ну, насчёт вымени я сомневаюсь. У тебя оно есть. А насчёт молока. С моей помощью через девять месяцев ты можешь спокойно давать молоко.
Мысли Беллы закружились в хаотичном порядке, и когда она поняла смысл моих слов, конечно же, посчитала меня извращенцем.
- Боже, и за что я только тебя люблю?
- Потому что я самый лучший, самый умный и красивый.
- И ещё самый скромный.
- Ты меня захвалишь.
Белла закатила глаза.
- Пошли завтракать.
Я поднялся с кровати, оделся и мы спустились к завтраку. Рене загадочно улыбалась, смотря на нас, а Белла прятала глаза в тарелке с омлетом. Она имела все основания стесняться. Потому что Рене подумала именно о том, чем мы занимались ночью. Увы, она нас слышала. Но считала, что мы уже достаточно взрослые, чтобы самим нести ответственность за свои поступки. Признаюсь, мама Беллы мне очень нравилась. Она принимала всё таким, каким всё и является. Она была счастлива за Беллу. И я ей нравился. В отличии от Чарли, который считал, что я развращаю его невинную дочь. Ох, знал бы только он, что Белла делала под столом за ужином с моей семьёй, его бы хватил инфаркт.
Кстати, насчёт моих способностей. Думаю, мне стоит рассказать обо всём Белле. Главное, чтобы она не подумала, что я псих, хотя это не новость. И чтобы она не устроила мне третью мировую за то, что я скрывал от неё это. По сути, я никому никогда не говорил. Но Белла была первой, с кем мне захотелось поделиться своим секретом. Потому что я не хотел иметь никаких тайн от неё. Да поможет мне Чёрный плащ.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398-1
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (24.09.2010)
Просмотров: 2000 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 Shkiper   (11.10.2012 21:57) [Материал]
"Белла прятала глаза в тарелке с омлетом" лишь бы потом нашла... biggrin

1
10 freeiz   (25.09.2010 19:40) [Материал]
Да помогут тебе все её герои и телепузики чип и дейл...

1
9 _magdalena   (25.09.2010 00:44) [Материал]
- Боже, и за что я только тебя люблю?
- Потому что я самый лучший, самый умный и красивый.
- И ещё самый скромный.
- Ты меня захвалишь.
Это самый лучший диалог влюблённой парочки biggrin biggrin biggrin

1
8 mallika   (24.09.2010 21:18) [Материал]
Даааааа....Белла будет в шоке после такого признания.

1
7 Мартик)   (24.09.2010 15:19) [Материал]
вот оно, то чего я так долго ждала)
интересно, как же отреагирует Белла на признание..)

2
5 GERDA   (24.09.2010 12:37) [Материал]
"Кстати, насчёт моих способностей. Думаю, мне стоит рассказать обо всём Белле." Ну давай - и тебя ждет очередной эль скандаль!
вот я бы фигушки кому рассказала

1
4 Январия   (24.09.2010 11:37) [Материал]
:)))) Ну ни пуха, ни пера! Эдвард :))))) мы с тобой :))))))))))))))

1
3 drednoyts   (24.09.2010 10:35) [Материал]
ООО! Боюсь представить реакцию нашей козочки biggrin

1
2 LaFemmeNikita   (24.09.2010 05:31) [Материал]
Тут, я думаю, что Чёрный Плащ точно не поможет biggrin

Ох... и жалко мне тебя, Эд! Это точно ничем хорошим не закончится happy

Спасибо большое за главу!


1
1 Сольга   (24.09.2010 05:24) [Материал]
О! Да, Чёрный плащ - на все времена!!!

1
6 GERDA   (24.09.2010 12:37) [Материал]
а как же Чип и Дейл? cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]