Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 43
Пользователей: 4
efffi, Love1, Ayse, Hilary))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 16. Часть 1.

2026-1-12
14
0
0
16 глава.

Прошёл уже целый месяц с тех пор, как я не разговаривала с Калленом. А так же не смотрела в его сторону, садилась в другой конец столовой и изменила расписание совместных уроков.
Да, я сбегала от проблемы вместо того, чтобы её решить. Но я не видела никакого подходящего решения. Поэтому посчитала, что безблезненнее будет просто сбежать.
Хорошо, что за это время я здорово сблизилась с Джереми. Он действительно был тем человеком, которому я могла доверять. Я рассказывала ему всё, что меня тревожит, умалчивая разве что, о Каллене. А он не настаивал, чтобы я рассказывала. Каждый день он подвозил меня в школу и забирал домой.
Эдварда я почти не видела. Разве что в столовой. Но мыда не смотрели друг на друга. Хотя, если честно, это я не смотрела на него. Поэтому и не замечала, смотрит он на меня или нет.
Элис по прежнему встречалась с Джаспером и иногда по вечерам приезжала ко мне, и мы вчетвером, они я и с Джером, устраивали вечера кино. Мы общались так, как будто знали друг друга всю жизнь. Элис очень нравился Джереми, особенно после того случая с Эдвардом. А со своим братом она не общалась с того дня на лестнице. Но я не хотела, чтобы она перестала с ним разговаривать. В конце концов она его сестра и они живут вместе.
Спустя этот долгий месяц я простила Эдварда. Я видела, что он до сих пор встречается с Таней. И я была рада за него. Значит, всё же, у неё было что-то такое, чего не было у меня. Раз он остался с ней. А со мной быть не захотел.
Тем не менее, я пережила его предательство и не держала на него зла. Наверное, именно это называется "отпустила". Я питала к нему какие-то странные смешанные чувства. Я помнила, какого это было, быть с ним. Целовать его. Но потом я вспоминала всю ту боль, которую мне пришлось пережить и она перекрывала всё то положительное, что у нас было.
- Белз, о чём задумалась?
- Да так, не о чём.
- Ты скучаешь по нему, да? - в глазах Элис читалось понимание.
- Иногда.
- Мне кажется, ему ещё тяжелее, чем тебе. Я видела его недавно. ОН выглядит не лушим образом.
- Но это его выбор. Он живёт так, как считает нужным.
- Согласна. Как думаешь, вы будете общаться?
- Не знаю. Но я бы не отказалась быть с ним друзьями.
- Даже после того что он сделал?
- Я уже давно простила его.
- А я бы не смогла.
- Поверь, когда любишь, всё прощаешь. Даже такое.
- То есть ты его любишь?
- Любила.
- А сейчас?
- Я не знаю, Элис. Я совсем запуталась. А сейчас у меня есть Джер.
- ОН заменяет тебе Эда? Ты его любишь?
- С ним я не плачу.
- Это многое значит.
- Да. Он заботится обо мне. Не думала, что он такой.
- А я не думала, что мой брат такой говнюк.
- Не говори так. Он ничего не сделал.
- Сделал. Больно тебе.
- Но я его простила.
- А не стоило.
- Может и так. Но я простила...
- Ты слишком добра к нему.
Я просто всё ещё люблю его... Но вслух этого никогда не произнесу.

(Эдвард)

Я так не могу... Я разрываюсь на куски. Метаюсь между "нужно" и "хочу". Вот уже месяц я не слышал от Беллы ни слова. А при одной мысли о том, что она может кому-то сказать " я люблю тебя", меня просто трясёт от злости. Но я не хочу её мучить. Не хочу делать ей больно. Снова. Поэтому я продолжаю упрямо играть в молчанку, надеясь её забыть. Но пока получается с точностью, да наоборот. И я не знаю, что с этим делать.
Я застрял где-то между. Мне всё сложнее контролировать себя.
И вот, сегодня был день, в который я сдался...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (22.09.2010)
Просмотров: 1904 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღSensibleღ   (03.08.2012 12:25) [Материал]
спасибо)))

1
13 rastishk0   (21.01.2011 21:27) [Материал]
надеюсь Эдвард не натворит глупостей cry

1
12 Jalise   (29.09.2010 23:19) [Материал]
Разве он не хочет нормального человеческого счастья?...
И себя мучает и других в придачу! cry

1
11 freeiz   (24.09.2010 21:01) [Материал]
Да неужели! Прозрел?

5
10 _magdalena   (24.09.2010 20:23) [Материал]
походу от своих раздумий Эдвард больше чем Белла страдает..... Так в жизни бывает отворачиваются от счастья, а потом, такая вот Белла выходит замуж за такого вот Джереми, со временем находит с ни счастье в семье, а такой вот Эдвард мучается до конца жизни с такой вот Таней при чём не в браке и проживает жизнь холостяком... И вспоминает, что когда-то у него была такая вот Белла, но он был дураком и упустил её...... и из этой ситуации выходит что нужно презрительно пожалеть Эдварда и порадоваться за Беллу что она такая сильная и живёт себе в семье счастливо..... вот такой вот конец может быть у таких идиотов как Эдвард sad

1
9 Мартик)   (24.09.2010 12:31) [Материал]
конечно - сдался.. куда бы делся?))

3
8 GERDA   (24.09.2010 10:18) [Материал]
да сдавайся уже , сдавайся. ты -обречён!

1
7 Сольга   (24.09.2010 02:25) [Материал]
Неужели, а то все так хорошо успокоились. Он думад ... Через месяц ... созрел! Задумчивый наш!

1
6 Tory   (23.09.2010 22:35) [Материал]
ооо сдался, очень интересно, что же он будет делать!

2
5 Roxy1973   (23.09.2010 20:14) [Материал]
Начали за здравие, а теперь что-то всё за упокой!

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]