Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
poaioropidnatlmvnosal, Saturn2763513, Yuli596, Люси2607, tanitataniru, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

НЕ простот друзья...Глава 5. Этого не кто не ожидал.

2026-7-17
14
0
0
Этого никто не ожидал
.

Рекомендую к прослушиванию: J. Forks-River flowers in you

В самолёте я быстро уснула.
Мне приснился достаточно странный сон. Я с Джейкобом в лесу, вокруг туман. Джейк уходит, я пытаюсь догнать его, но у меня не получается. Ноги как-будто ватные, я пытаюсь кричать. Он меня не слышит, потом я остаюсь совсем одна. Меня охватывает паника, остается со мной лишь чувство отчаяния...
- Белла, Беллз, - неожиданно я услышала спасительный голос.
- Джейк… - вырвалось одно имя.
- Прилетели! - голос не принадлежал моему другу и слышался более отчетливо. Это заставило меня открыть глаза, - Прилетели! – сказал радостно Джаспер.
В аэропорту нас встречал Эмметт.
- Привет! – воскликнул Эм и обнял меня, приподняв немного от пола.
- Привет, - поприветствовала я друга, когда он поставил меня на пол.
- Здорово, друг! - поздоровался он с Джаспером, легонько ударив его в плечо.
- Привет. Ты сегодня в игривом настроении?- спросил Джаспер у Эмма.
- Я всегда в нем…- ответил Эм, подмигнув.
- Ну да, это же Эмметт! - добавила я.
Забрав чемоданы, мы покатили их к машине Эмметта.
- Элис вас уже заждалась, - сказал Эм, когда мы садились в его Rolls-Royce Ghost.
- А почему она не приехала? - поинтересовалась я.
- Сегодня показ. У неё много хлопот, а у меня сейчас как раз обеденный перерыв… - весело ответил Эмметт.
За окном мелькали солнечные пляжи и красивые дома пока мы ехали к Эл.
- Это чей дом?- спросила я, когда мы подъхали к шикарнойвилле.
- Наш дом с Элис. Мы решили купить его на пополам, а то скучно жить по отдельности, - непринуждённо ответил Эм, - Вам здесь понравиться. Тут есть бассейн, собственный пляж, маленький садик ну и теннисный корт.
Я только удивленно кивала головой. К такой роскоши я явно долго привыкать не буду. Войдя внутрь, мы чуть не рухнули с Джаспером. У дома был огромный парадный зал. Две витые лестницы встречали нас, а на потолке висела хрустальная люстра.
- Сегодня будет официальный прием, и мы идём в ресторан, - предупредил нас Эмметт, - Поэтому вечером будет тоска смертная!- добавил он.
- Вещи ваши отнесёт Джон — дворецкий. Он и покажет ваши комнаты, а мне нужно на работу! - сказал Эм и ушёл.
Меня ждал ещё один сюрприз - это моя комната. Она была ШИКАРНА!
Посередине комнаты стояла большая двуспальная кровать с шёлковыми простынями. Я подошла к окну, оно было во всю стену, и наслаждалась замечательным видом.
Тем же вечером мы собирались на официальный прием. Джон принёс мне платье, которое приготовила Элис. Это было маленькое чёрное платье от Chanel, плюс клатч и туфли Monolo Blanik. Наверное, это стоило больших денег! А забыла, она просила передать подвеску с бриллиантом. Джон собрал мне волосы в аккуратную прическу, я оделась, и сделала легкий макияж. Вид у меня был великолепный. Выйдя из комнаты, я встретила Джаспера в костюме!
- Замечательно выглядишь! - сделал мне комплимент брат.
- Спасибо. Ты тоже, - ответила я ему. Вдруг появился Эмметт в чёрном костюме, который как всегда сидел на нём идеально.
Приехав на лимузине к месту проведения вечера, мы вышли из машины. И тут же нас встретила толпа папарацци. Прорвавшись сквозь них, мы вошли в ресторан. Там было много знаменитостей: модели, дизайнеры,певицы,актёры и т.д.
- Белла! - ко мне подошла Элис, - Ты же помнишь Эдварда? - и перед о мной возник он. Как я давно не видела Эда, как он красив. Сердце застучало с невероятной скоростью. Все плыло перед глазами. Почему-то вспомнилось, как я смотрела на Эдварда в школе, как он не замечал меня.
- Белла, Белла, Белла! - внезапно возник чей-то обеспокоенный голос. Он был громче и громче, настойчивее и настойчивее.
- Воды! Быстро! - этот голос был очень приятным. И тут я вспомнила кому он принадлежал. Я открыла глаза, состояние было такое, будто я только что вынырнула из-под воды.
- Дыши, дыши милая, - говорила Элис.
- С ней всё хорошо! - сказала подруга собравшейся толпе вокруг меня.
Я чувствую себя полной идиоткой! Я грохнулась в обморок при виде Эдварда, потому что забыла ДЫШАТЬ!
- Ей нужен свежий воздух, - сказал бархатный голос.
И я почувствовала, что чьи-то сильные руки подхватили меня и несут на улицу.
- Можешь стоять? - спросил Эдвард, когда мы вышли на улице.
Я еле покачала головой. У выхода из ресторана стояла маленькая скамейка, он аккуратно уложил меня на неё. А сам сел рядом со мной. Я свернулась калачиком, чтобы живот так не мутило.
- Знаешь, никто ещё не терял сознание при виде меня, - усмехнулся он.
С чего он взял, что при виде его? Хотя это было очевидно. Голова потихоньку приходила в норму. Я попыталась встать, и сильные руки Эда помогли мне в этом.
- Спасибо, - поблагодарила я.
- Не за что, красавица! - улыбаясь сказал он -Тебе лучше?
- Да… - Его глаза так и манили, я тонула в этом зеленом океане. Что странно, я даже не сопротивлялась.
- Ты изменилась, Белла - он сказал это так, будто пробует моё имя на вкус.
- Пойдём, а то простудишься! – заботливо сказал он и снял с себя пиджак.
Я медленно поплелась за Эдвардом, вдыхая его аромат.
Весь вечер я смотрела, как Эд разговаривает с людьми, и не могла отвести от него взгляда.
Прием для меня пронесся очень быстро и незаметно. Мы с Элис и Джаспером собрались уходить.
- А где Эм? – спросила обеспокоенно я.
- У него арен деву, - просто ответила Элис.
Всю ночь я не могла уснуть. Я не могла забыть его, куча вопросов заполонили мою голову. Мысли летали от одного вопроса к другому.
- “Встречу я его ещё раз? Что он обо мне подумал? Наверное, что какая-то влюблённая дурочка падает ему в объятия.
На следующее утро я встала раньше всех и в пижаме пошла что-нибудь перекусить. Открыв холодильник, у меня глаза разбежались от разнообразия. И тут я услышала бархатный голос…ЭДВАРД!
Я выглядела не самым лучшим образом: потёртые треники, старая майка.
- Есть кто живой?- спросил Эд. Судя по голосу, он приближается.
Я нашла пути отступления и бегом выбежала из кухни, как-будто я увидела чудовище. Приведя себя в порядок, я вышла из комнаты. Все уже проснулись и сидели завтракали.
- Белз! Наконец ты проснулась, а мы хотели тебя будить! - весело сказала подруга. - Ты поедешь с нами?
- Куда?- поинтересовалась я.
Играть в пейнтбол! – отозвался Эмметт.
Ок, - ответила я.
Мы приехали на поле боя и разделились на две команды. В моей был Эмметт и я.
В команде Элис был Джаспер и Эдвард.
Эмметт играл в моей команде за троих. А я сидела за баррикадой и изредка отстреливалась. Мой костюм был весь разноцветный, а у Эмметта практически чистый. Джасперу было не легче, он играл за Элис и за себя. Одному Эду повезло, ему не надо было не за кого играть. Он бодро бегал по площадке.
Закончив играть, мы устроили пикник на полянке. Было видно, что Элис с Джаспером нравятся друг другу. Мы с Эмметтом и Эдвардом решили оставить их. Мне сразу вспомнились леса Форкса. Как мы с ребятами весело играли там. Вспомнилось ещё, как между многовековыми кронами деревьев просачивалось солнце, и на душе становилось по-детски весело и беззаботно.
- Белла! - прервал мои раздумья Эмметт.
- Да, - пришла в себя я.
- Эдвард уходит, думаю ты захочешь попрощаться? - спросил Эмметт.
- Пока. Приятно было снова увидеться, - сказала я, опустив взгляд.
- Пока. Мне тоже! - сказал он и ушёл.
А мы с Эмметтом продолжили прогулку.
- Почему он так быстро ушёл? - спросила я у друга.
- Работа, как позвонят тут же надо приехать. Интервью! -ответил он.
- Не устаёт ли он от славы? Это очень трудно выносить такой график, и вообще… - поинтересовалась я .
- Да. Ему трудно. Он очень одинок. Девушки у него нет, есть только пятилетний сын, которому надо уделять внимание. Ну ты понимаешь? А бросить работу он не может, потому что не хочет сидеть ни у кого на шее! - поведал мне Эм.
У него есть сын? Я не поверила своим ушам. Элис мне ничего не сказала?
- Пошли, - позвал меня Эмметт.
Вернувшись, мы увидели , как Джаспер целует Элис. Они сразу отпрянули друг от друга.
- Голубочки, хватит. Домой пора- подколол их Эм.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4437-1
Категория: Все люди | Добавил: Porshe (23.07.2010) | Автор: Tosha
Просмотров: 1765 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 alina_mh   (28.10.2015 00:23) [Материал]
Я конечно извиняюсь, но что такое "арен деву "?

0
9 робокашка   (24.09.2015 19:19) [Материал]
грохнуться при виде парня в обморок, это ж надо умудриться biggrin

0
8 ZaID   (20.09.2015 00:54) [Материал]
Ничего себе да, он значит сам воспитывает ребенка, замечательно - Эдвард ответственный и серьезный?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

0
7 ZaID   (20.09.2015 00:50) [Материал]
Здорово, Белле с Джас хоть немного, пожить обеспеченной жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Эмм молодец, добрый друг и Эл позаботилась о наряде, для обоих???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард, ослепительно прекрасен и Белла, вся под его очарованием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????
Весело и непринужденно - они с друзьями, проводят время??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
6 nijnolubka   (15.11.2010 15:30) [Материал]
Цікаво і все цікавіше стає! Син і обморок Белли, це весело по своєму.Хм...

0
5 fon   (02.11.2010 03:45) [Материал]
О, Зверев в роли дворецкого это круто))) biggrin Блин, а Белле надо же было так оплошать, взяла и грохнулась в обморок, вот чудо-то))) У Эдварда есть сын? Интересно... Спасибо за главку)

0
4 Porshe   (27.10.2010 23:43) [Материал]
Потому что Джон универсальный дворецкий!
biggrin Везде поможет wink

0
3 gallifax   (18.10.2010 05:18) [Материал]
Что-то я не совсем поняла: почему Джон, дворецкий, ей прическу делает? smile

1
2 Meda5540   (21.08.2010 18:07) [Материал]
интересно девки пляшут, сын хм...

1
1 lar_kin   (14.08.2010 17:26) [Материал]
откуда это у Эдварда сын ещё взялся? surprised



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]