Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 60
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой личный тренер.

2026-6-11
14
0
0
Глава 39. …а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь (с)

Белла.

До посадки оставалось не больше получаса. Это было так странно, знать, что я увижу Элис и Джаспера. Мы мало общались после того, как мы с Эдвардом расстались.
Сначала мы с Элис часто созванивались, болтали по вебке, писали друг другу смс-ки. Через некоторое время наше общение свелось к письмам по емаил около двух раз в месяц. Всё это было печально, но не имело большого значения для меня.

Тем не менее, я считала Элис своей настоящей подругой. Одной из тех, которой можно позвонить в час ночи и позвать в ближайший бар, чтобы напиться. Я могла занять у неё большую сумму денег, не говоря, зачем мне они. Учитывая природную любопытность Элис и простую человеческую, она всё равно не задала бы лишних вопросов. Я также могла позвонить ей и целый час говорить по душам или задавать глупые вопросы. Всё это не хотел бы пережить нормальный человек, но она могла и даже хотела.

Я немного заволновалась. То ли оттого, что самолёт пошёл на посадку, то ли от приближающейся встречи. Эдвард молча улыбнулся мне и держал за руку. Это действовало лучше любых успокоительных.

Мы с Эдвардом успели забрать свои чемоданы, отдохнуть немного и даже перекусить в кафе. А сладкой парочки всё не было. Телефон Джаспера был недоступен, а Элис успела сменить очередной номер, не сказав его Эдварду. Не то, чтобы мы начали обзванивать больницы и морги, просто было немного обидно, что они не встретили нас, хотя и обещали.

-Может, твоя сестра задумала что-то?

-Что она могла сделать?

-Не знаю. Например, устроить вечеринку или купить путёвки на море на нас четверых. Но она забыла солнечные очки, и им пришлось вернуться обратно.

-Это, конечно, в духе Элис, но пропустить наш приезд… Вряд ли.

Наш разговор прервал мужской голос, от неожиданности мы с Эдвардом подскочили на стульях.

-Наконец-то я нашёл вас.

-Джаспер?!

-Неужели я так сильно постарел, что вы не узнали меня?

Мы крепко обнялись с ним, как старые друзья. Впрочем, такими и являлись.

-Где вы, чёрт возьми, были? Мы уже собирались брать такси и ехать в ближайший отель.

-Эм, мы, правда, хотели вас встретить. Но Элис немного не угадала... Но о нас мы ещё успеем поговорить. Как вы долетели, всё в порядке?

-Как мы могли долететь в бизнес классе? Комфортно и с лучшими стюардессами.

-Это хорошо.

-Джаспер, ты чего-то не договариваешь.

-А ты похожа на плохо соображающего детектива.

-Обменяться любезностями всегда неплохо. Но может ты, наконец, скажешь, где Элис и почему ты так поздно встретил нас?

-Всему своё время.

-Что ты имеешь в виду?

Джаспер, загадочно улыбаясь, произнёс всего два слова:

-Скоро увидите…

Категория: Все люди | Добавил: [hopeless] (15.02.2010)
Просмотров: 2535 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 робокашка   (18.10.2014 21:44) [Материал]
Неужто Элис уже рожает, а эти двое лоботрясов даже не в курсе?

0
14 Tanya21   (02.07.2013 17:58) [Материал]
Что же Элис приготовила? Спасибо за главу.

0
13 юлия7206   (20.07.2010 18:49) [Материал]
Элис не может без сюрпризов, просто класс wink

1
12 Bon_Bon   (22.06.2010 15:48) [Материал]
Элис беременна!!!!

0
11 Водолейчик   (19.06.2010 01:53) [Материал]
ох уж эта Эллис............

0
10 playbina   (03.05.2010 23:06) [Материал]
Что Элис задумала??????Странно ..... happy wink

0
9 LeSe4kA   (01.05.2010 22:44) [Материал]
я вся во внимание! что же они задумали??? пошла читать дальше! нет, не то... побежала читать дальше! опять не так! ПОЛЕТЕЛА ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ!!! smile

0
8 Stolzes_Herz   (23.03.2010 11:48) [Материал]
что-же там произошло?:))) скорее бы проду!=)))

0
7 Lovely_splinter   (15.02.2010 22:40) [Материал]
Что, что случилось с Элис и мне тож кажется что тут что-то не то!Ой секретность прям как для меня спасибки!Жду проду biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Jesqa   (15.02.2010 21:07) [Материал]
Ты пишешь просто офигенный фанфик! Я его обожаю! Жду проду!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]