Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 122
Пользователей: 7
аня4661, ChuzlovaK, Lia_Lia, Saturn2763513, Vi-Vi7300, rfkkty, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буду Любить Вечно

2026-5-15
14
0
0
Я проснулась ночью от холода, и от шума сильного ветра качавшего деревья у моего окна. Проигнорировать это не получилось, ветер был такой сильный, что распахнул моё окно настежь, и чуть не выбил стекла.
Завернувшись сильнее в одеяло, не давая холоду пробраться к моему телу, я встала с надеждой закрыть окно. Подувший ветер пробил меня до мозга костей, и я очень мечтала быстрей забраться в постель, закрыв быстро окно, и вновь залезла в постель с надеждой уснуть.
Утром настало быстрее, чем я ожидала, а чувствовала я себя уставшей, но меня радовало, что сегодня пятница последний учебный день недели. Вставши с кровати, я знала, что опять одна в доме, и Чарли уже давно на работе. Направившись в ванную комнату принять душ и привести себя в порядок, иначе я точно усну на уроках.
К школе я подъехала за 10 мин до звонка, припарковавшись на своем обычном месте чуть дальше от школы, я решила посидеть ещё в машине, не желая выходить на холод.
Время шло, и я знала, что мне нужно поторопиться, если я не хочу опоздать на занятия.
Надев, свои наушники, чтобы не слышать окружающий шум, в надежде, что всё пройдёт как всегда, но я ошибалась, подойдя к своему шкафчику, и нашла приклеенный к нему конверт, сорвав его, я посмотрела по сторонам, в надежде хоть кого-то увидеть. – Может это чьята неудачная шутка?! Подумала я про себя. Но все проходили мимо, никому не было дела до обычной девчонки, смотревшей по сторонам. Открыв его, я была в замешательстве от того что там было написано:
«Прости меня за то утро, надеюсь, ты не пострадала.
я как ни будь искуплю свою вину.
Эдвард»
Положив листок в карман рюкзака и пошла на урок. По расписанию у меня сейчас Английский, в этом классе все занимают передние места, и осталось лишь свободное местечко на задней парте у окна. Усевшись за парту, я посмотрела на часы… я ещё и успела! – пробормотала я под нос.
Осталось две минуты до звонка, выглянув в окно, я увидела несущегося на бешеной скорости мотоцикл. Он так резко поворачивает, тормозит и останавливается на том же месте что и прошлый раз.
- Это он!!! – Смотрите, это он!!!- все сбежались к окнам, что бы посмотреть. Он, сняв шлем с головы пошел в сторону школы. Минуту спустя он был уже на пороге в классе, обращая на себя внимания каждого присутствующего в нём. Увидев, что все парты заняты кроме места рядом со мной, он быстрым шагом направился в мою сторону…
- Вот мне повезло! – подумала я про себя. – Белла, ты хотела быть тихоней, а в итоге станешь причиной сплетен. Так держать!
Впервые я увидела его с близи: золотисто – карие глаза, лицо, как у ангела. А прическа… если это можно назвать причёской?! но мне понравился его стиль неординарный, теперь я понимала тех девчонок, которые целый урок сплетничали о нём…СТОП Белла!!! Ты чего?? ... притормози!! – вдруг заговорил мой ВНИТРЕННИЙ ГОЛОС. –
Это ж тот парень, который тебя чуть не сбил. Осмотрев его удивлённым взглядом, я отвернулась к окну, изучая погоду за окном и вспоминать то, что так хотела забыть…
Категория: Все люди | Добавил: Bella_09 (07.01.2010) | Автор: Bella_09
Просмотров: 2426 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
1
3 Ashley_Cameron   (27.12.2010 16:25) [Материал]
Даа, Эдик как всегда)
Спасибочки)) happy

2
2 Bellz   (28.02.2010 18:37) [Материал]
Да, точно. Перед Эдвардом никто не устоит biggrin

1
1 Kamila_09   (09.01.2010 16:39) [Материал]
Эдвард как всегда милашка



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]