Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 53
Пользователей: 4
GalinaJq, Велиар, xelenamir27, lolitazorya21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Обязана любить. Глава 21. Важный шаг

2025-12-26
14
0
0
Глава 21 Важный шаг

Эдвард

В кабинете повисло напряжение. Никто не хотел выходить побежденным из этой схватки. Ньютон долго изучал меня глазами, он пытался прочитать хоть какую-нибудь информацию, но я старательно избегал его взгляда. Казалось, что в голове этого человека, черт, даже передергивает, когда употребляю это слово в его адрес, решается мировая проблема. Я вот только до сих пор понять не могу, неужели он готов сесть в тюрьму и потерять все, ради Беллы? Или он просто не хочет проигрывать?
-Мистер Мейсон, я не подпишу бумаги до тех пор, пока вы не объясните мне, зачем вам все это? – видимо попытался действовать в открытую, но я ему не по зубам.
-Мистер Ньютон, я полагаю, что вы сейчас не в том положении ставить условия. Давайте побыстрее со всем этим разберемся! Мне очень необходимо знать, какие новости я должен сообщить мистеру Омарту, - я наигранно посмотрел на часы. Три часа ночи, она меня убьет, - через шесть часов.
-Я готов подписать бумаги, только согласится ли миссис Ньютон? - мужчина взял ручку и поднес ее к листу бумаги, на котором необходима его подпись.
-А вы в этом сомневаетесь? – моя ухмылка его напрягала.
-Жаль, конечно, отпускать ее, у меня были замечательные планы, но что поделать, значит не судьба! - Скрежет ручки ласкал мой слух. Я до последнего момента не верил в свою победу. Неужели все закончилось?
-До встречи мистер Мейсон, - с толстой папкой в руках Ньютон очень быстрым и уверенным шагом покинул мой кабинет.
А я так и остался стоять. Документы на развод обжигали руки. Здесь была ее свобода, свобода, которую мы отвоевали. Единственным желанием было немедленно отправиться к Белле, что бы она подписала этот чертов документ, после чего я увезу ее на край света и никому больше не позволю даже смотреть в ее сторону. Черт, любовь делает из меня собственника!
В одиночестве я оставался недолго. Как и предполагалось, друзья все это время были поблизости. Когда я показал им подписанные документы, их лица излучали счастье. Они были готовы кричать на весь мир о своем счастье. Странно, но я думал, что только у меня будет такая реакция. Я недооценил их любовь к моему ангелу.
Поведав им историю нашего с Ньютоном разговора, я сорвался с места и помчался, да нет, я полетел в квартиру Эммета, я желал обнять Беллу, сказать, что все закончилось, что теперь мы будем счастливы, и никто не встанет на нашем пути. Такое ощущение, что у меня выросли крылья. До заветного дома я добрался за считанные минуты, влетел в квартиру и был шокирован.
Укутавшись в плед, в гостиной сидел мой ангел и плакал. По ее белоснежным щекам одна за другой стекала слеза. Что могло ее так расстроить?
В долю секунды я оказался рядом и прижал ее к себе. Именно в этот момент я осознал, насколько сильно скучал, как мне не хватало ее прикосновений все это время. Девушка не сразу поняла, что происходит, мне показалась, она была в замешательстве.
-Белла, - я взял ее лицо в свои руки, - что случилось? Почему ты плачешь?
Глупые и банальные вопросы слетали с моих губ один за другим. Она ничего не ответила, лишь сильнее прижалась ко мне.
- Я скучала, - дурацкая улыбка появилась на моем лице.
-Я тоже. Прости, что так получилось. Знаю, что обещал ненадолго, но поверь мне, это задержание стоило того.
Белла отстранилась от меня. В ее глазах читался испуг. У меня сердце кровью обливается, когда она на меня так смотрит. Поэтому решил долго не томить и сразу все сказать.
-Ты выполнишь мою просьбу? – я шептал, а она просто кивала.
Тогда я протянул ей шариковую ручку и лист бумаги.
-Распишись здесь, это очень важно.
Ни сказав, ни слова, даже не посмотрев на этот лист бумаги, она сделала, о чем я ее только что попросил. Страх сменился непониманием.
-Поздравляю мисс Свон, вы официально свободны!
-Ш..ш..что? – ее голос был слабым и тихим.
-Ты официально свободная женщина, ты хоть бы прочитала, что подписываешь.
-Я тебе верю, - все тем же голосом шептала она.
-Почитай, а потом скажи свое мнение,- я вернул папку

Белла

Я не верила своим глазам. В моих руках был документ, который гласил о том, что Майк Ньютон не имеет ко мне никакого отношения, и нас больше не связывают узы брака. Такое ощущение, что с меня сорвали оковы, я не верила в происходящее. Ведь не может быть все настолько прекрасно. Всегда есть какой-то подвох, вот только где он?
Слезы потекли еще сильнее, Эдвард стоял рядом, он ждал моей реакции, но я ничего не могла сказать. Мои легкие сжались в маленький комочек, я начала задыхаться. Мне было сложно осознать, что все это правда. Ведь свобода всегда была моей мечтой такой далекой, недосягаемой. Я стремилась к ней очень долго, ломала себя, переступала через все свои принципы и все равно оставалась у разбитого корыта.
А тут появляется он, и буквально за несколько дней достает мне звезду с неба. Дарит мне не только любовь и всего себя, но и шанс быть рядом всю нашу вечность. Я в сотый раз перечитывала документ, кажется, еще немного и я выучу текст наизусть.
-Эдвард, - голос никак не хотел становиться громче, поэтому я все еще практически шептала, - чего тебе это стоило?
Его лицо резко изменилось, сомнения наполняли зеленые глаза, но в следующее мгновение все-таки ответил. Во время всего повествования я была в его объятиях, он ни на секунду не желал меня оставить, да и я не хотела уходить. Когда же он закончил, то волна новых эмоций захлестнула меня с головой. Во мне боролись такие разные, но такие сильные ощущения. Я сильнее прижалась к моему принцу и зарыдала с новой силой.
Последнее время я очень много плачу. Но это только потому, что я устала скрывать все это в себе. Всю боль, все страхи и мучения. Я боялась выплеснуть их наружу, и каждый раз прятала глубоко в себя, но теперь у меня есть мой принц. Принц, с которым я хочу начать новую жизнь, но этим ощущениям не место в новом мире, в мире, где есть он.
-Как ты? – я уже слегка успокоилась, соленая жидкость перестала увлажнять мои и без того красные щеки.
-Напугана, - скрывать это не имело смысла. Он приподнял мое лицо и посмотрел мне в глаза.
-Тебя больше никто не тронет и не…
-Я ни этого боюсь. Я за тебя боюсь. Ты понимаешь, во что я тебя втянула? Эти люди просто так не позволят себя обмануть.
-Все будет хорошо, я со всем разберусь, главное, что ты рядом и ты свободна, - его руки ласкали мое лицо. Нас разделяло всего несколько сантиметров.
-Нет, мы разберемся!
Мы слились в поцелуе. Я понимала, что мой первый поцелуй в новой жизни и его я не забуду никогда. Мы слились воедино, наши движения были нежными, аккуратными, но в тоже время они были наполнены любовью, страстью и желанием. Поцелуй длился вечность, никто из нас не решался, да в принципе и не горел желанием останавливаться. Но природа устроила нас иначе, поэтому мы были вынуждены прерваться. Воздух в легких предательски заканчивался.
Я никак не могла отвести глаз от его изумрудов, наши лбы соприкасались, а мы жадно хватали ртом воздух. Мои руки были на его шеи, в свою очередь Эдвард обвил мою талию своими руками и с каждой секундой прижимал меня к себе все с большей силой.
-Я люблю тебя, - наконец-то мне удалось отдышаться и произнести самые главные слова.
-И я тебя люблю, - и снова мы поддались притяжению, которое с каждым разом становилось все больше.
Эдвард подхватил меня на руки и отнес в спальню. Аккуратно уложив меня на кровать, он прикоснулся к моим губам в легком поцелуе, и присоединился ко мне. Мы лежали рядом остаток всей ночи. Сначала просто молчали и наслаждались этими минутами. А затем я не заметила, как завязался разговор. Мы рассказывали друг другу о времени до нашей встречи. Эдвард посветил меня во все секреты Эммета, рассказал, как он однажды дернул девочку за хвостики, правда чуть-чуть не рассчитал усилий, и клок волос остался у него в руках, потом мне была поведана история о первом поцелуе медвежонка. Что самое интересное, оказалось, что первый поцелуй случился все стой же девочкой, правда, это произошла спустя одиннадцать лет и девочке успела превратиться в девушку. Но отношения у них не сложились, так как она не сумела простить ему испорченную прическу.
Я же в свою очередь поведала истории о своей неуклюжести, причем в моей памяти всплывали самые яркие примеры. Конечно, теперь была его очередь смеяться. Его смех был настолько заразительным, что я не могла обижаться или просто дуться на него, поэтому мы смеялись вместе. Казалось, что лучше этого ничего не может быть, но я ошибалась.
Постепенно комната заполнялось утренними лучами солнца. Мы все так же прижимались друг к другу и наблюдали за рождением нового дня.
-Доброе утро, - прошептал самый родной голос, - готова к великим делам?
-Доброе, - я нежно коснулась любимых губ, - а у нас есть какие-либо планы?
Эдвард слегка отстранился и взял мое лицо в свои руки. Я видела, что он хочет что-то сказать, но никак не может решиться. Тогда он закрыл глаза, сделал глубокий вдох и медленный выдох.
-Белла, переезжай ко мне, - он старался произнести эту фразу быстро и уверенно, но голос все-таки подвел.
Я не стала ничего говорить или кивать головой, я просто прильнула к его губам, не желая отстраняться. Это самое прекрасное утро в моей жизни!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1630-1
Категория: Все люди | Добавил: SilentOfMidNight (23.12.2009)
Просмотров: 2711 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 ღSensibleღ   (24.11.2014 00:25) [Материал]
какая же прелесть...

0
17 ✿Mariya✿   (30.07.2012 17:26) [Материал]
Спасибо.

0
16 Adell   (27.02.2012 17:51) [Материал]
&RESPECT&

0
15 Marina16   (16.08.2011 10:39) [Материал]
Спасибо за главу! biggrin biggrin biggrin P.S. Эммету-медвежонку я бы простила почти все! happy

0
14 Solt   (19.11.2010 06:51) [Материал]
Всегда есть какой-то подвох, вот только где он?-Я соглашусь с Беллой им еще придется побороться

1
13 animark   (18.03.2010 10:48) [Материал]
тАК...А ГДЕ ПОДВОХ??? чТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ Ньютон Не этот второй...как его...там...ну вообщем не важно...просто так не отпустят эту счастливую парочку... angry angry

0
12 reddish_squirrel   (16.03.2010 23:39) [Материал]
Аааааааа!!!!!!!!!!!1Как я за них счастлива!!!!!!!!Это просто подарок судьбы!!!Белла теперь свободна!!!!!!!!!

0
11 Юнона   (25.12.2009 21:45) [Материал]
Ураааааааа,свобода-это жизнь))я так за них рада smile тока теперь надо избавиться от ненавистного Омарта....побаиваюсь я за их спокойствие и безопастность......жду проду)))

0
10 Krassoffka   (25.12.2009 18:10) [Материал]
Надеюсь ничего плохого уж прям не будет?Пожалуйста?! cry cry cry cry cry cry

0
9 Дике   (23.12.2009 20:45) [Материал]
YEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSS!!!!!!!! она свободна!!!!!!!! ЭДвард - ангел хранитель!!!! надо ж так провернуть все!!!!!!!! Умничка!!!!!!! но... с Майком понятно... а другой мерзавец... не может быть все так просто!!!! dry dry dry Спасибо!!!!!!

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]