Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 81
Пользователей: 1
Chelny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Поиграем?

2024-4-26
16
0
0
— Мамочка!

Кристиан спрыгивает с дивана, чуть ли не скидывая меня своим движением на пол, и бежит в сторону вопля. Я закатываю глаза. Кристиан по-прежнему бросает все, если наши дети кричат или вопят, даже если им не больно.

Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, Ана, — всегда говорит мне Кристиан, но я знаю своего сына, и вопль, который мы слышали, выдал Тедди, которого раздражает его младшая сестра. Я покидаю диван и направляюсь к источнику шума.

В комнате Тедди Кристиан сидит на его кроватке с обоими нашими детьми на своих коленях. На полу одна из машинок Тедди. Присмотревшись к ней повнимательнее, я замечаю, что Фиби разрисовала своим красным восковым мелком черную Ауди R8 брата.

— Ненавижу ее, — кричит Тедди. — Это была моя любимая машинка. — Он смотрит на Фиби, потом на свою машинку, затем на меня. Фиби, с другой стороны, разглядывает красный мелок в своей маленькой ручке.

Я прошла дальше в комнату.

— Теодор Рэймонд Грей! Говори милее со своей сестрой. Это не конец света. — Наклонившись и подобрав машинку, я оттерла своим рукавом красный воск с его ауди и отдала ему машинку. — А сейчас извинись перед своей сестрой. Ей всего три годика.

Тедди поднимает взгляд на Кристиана. Так всегда: когда я ругаю Тедди, он ищет союзников в лице своего отца. И обычно Кристиан подыгрывает, только чтобы сделать Тедди счастливым, но, к моему большому удивлению, Кристиан на моей стороне.

— Тед, мы не ненавидим нашу сестру. Мы любим и защищаем ее от любого вреда, — твердо говорит он. — Просто посмотри на меня и тетю Мию. Как бы она ни раздражала меня в детстве, я всегда любил ее.
Я смотрю на Кристиана и вижу, как он задумался о прошлом. Я немного улыбаюсь при мысли о Мие и всех ее благих намерениях, что в начале наших отношений с Кристианом большую часть времени держали нас подальше друг от друга.

— Прости, Фиби, — говорит Тедди со вздохом и дуется. Я улыбаюсь – он так похож на своего отца. Кристиан тоже всегда дуется, когда должен сделать что-то, что ему совсем не хочется.

— Почему бы тебя не взять свою сестру вниз на кухню и не попросить миссис Тейлор сделать вам что-нибудь перекусить? — предлагает Кристиан сыну и целует его и Фиби в макушку.

Личико Тедди озаряет счастье, и он берет Фиби за руку, спрыгивает с колен Кристиана и вместе с ней выходит из комнаты. Мои маленькие принц и принцесса любят миссис Тейлор, и эти чувства взаимны. Я сажусь рядом с Кристианом на кровать Тедди, и он берет меня за руку и целует костяшки пальцев.

— Ты удивил меня, не приняв сторону Теда, — говорю я с улыбкой.

— Он должен понять, что нельзя ненавидеть свою собственную семью, — говорит Кристиан и пожимает плечами. Я поднимаю бровь. — Что? — спрашивает Кристиан, и я просто качаю головой.

Мудрое решение. Мое подсознание решает принять участие в разговоре. Ты знаешь, какой он.

— Эй, — тихо говорит он и поворачивает мою голову за подбородок указательным пальцем. — Я не ненавижу свою семью. Я просто ненавидел свою неидеальность в моей безупречной семье. Это другое.

В своей голове я вижу мальчика в возрасте Тедди с блестящими бронзовыми волосами рядом с Грейс, Карриком и Эллиотом. Четырехлетний мальчишка, который чувствует себя гадким утенком в семье лебедей, хотя Каррик и Грейс любят Кристиана таким, какой он есть, считая его идеальным.

— Я знаю, но иногда люди вокруг могут подумать, что ты ненавидишь их – из-за того, как ты относишься к ним, — шепчу я и придвигаюсь к нему ближе. К счастью, я заставила его осознать и признать, что он достоин любви еще после всего произошедшего с Хайдом в 2011 году.

— Благодаря вам, миссис Грей, — говорит Кристиан с его застенчивой улыбкой на лице. Он тянет меня в свои теплые объятия и целует в макушку.

Я осторожно, чтобы не напугать его, перемещаю свою левую руку ему на грудь.

— Всегда пожалуйста, мистер Грей, — говорю я с улыбкой. — Я всегда к вашим услугам. Вот, что делают хорошие супруги.

Кристиан глубоко дышит, уткнувшись мне в волосы, и я наслаждаюсь лучшим запахом во всем мире – Кристиан и наш гель для душа. Я не знаю, как долго мы сидим на кровати нашего сына, но нас прерывает миссис Тейлор.

— Простите, что прерываю, но, мистер и миссис Грей, чтобы вы хотели завтра на ленч для юного мистера Грея?

— Завтра? — Я смотрю на Кристиана и не понимаю, что миссис Тейлор имеет в виду. Кристиан улыбается мне, и тут я осознаю: наш маленький принц идет завтра в школу. Вдруг я чувствую себя ужасной матерью. Какая мать забудет про первый день в школе? — Эмм… Сэндвич с курицей и салатом, два пакетика сока, яблоко и банан.

Миссис Тейлор кивает.

— Я позабочусь об этом. — А затем она скрывается за углом. Я смотрю на Кристина, а он гладит любимого плюшевого медвежонка Тедди. С тихим вздохом он смотрит на меня.

— Не могу поверить, что ты уговорила меня отдать Тедди в государственную школу. Частные школы намного лучше. А еще лучше – домашнее обучение: тогда он в безопасности и в привычной обстановке. — Кристиан опять возвращает взгляд на плюшевого медвежонка у себя в руках, а я глажу его бок, затем – щеку. Ох Пятьдесят, мой дорогой Пятьдесят, думаю я. Эта потребность все время держать свою семью в безопасности – та черта, которая всегда будет в нем.

— Кристиан, мы уже обсуждали это, — говорю я тоном, которым обычно объясняю что-то сыну. — Тедди будет хорошо в обычной школе. Просто посмотри на меня… в смысле, я никогда не ходила в частную школу, и у меня все хорошо. И у Теда будет так же. Как может быть иначе с таким блестящим и мудрым отцом, как у него, хм? — Ухмыляюсь я Кристиану и вижу, как на его губах появляется небольшая улыбка.

— Блестящий и мудрый, а?

Я киваю и закусываю губу.

— Ага. — Я смотрю в глаза своего дорогого мужа, и они темнеют. — Ну, иногда ты не так умен: например, когда не позволяешь мне увидеться с Кейт без сопровождения Сойера.

Губы Кристиана показывают небольшую улыбку.

— Ох, моя дорогая миссис Грей. У меня ладонь вдруг зачесалась.

С этими словами он встает с кровати и тащит меня за собой. Мы идем по коридору к нашей спальне.

— А как же дети? — уточняю я, потому что знаю, куда он меня ведет.

— С ними сейчас миссис Тейлор, миссис Грей, — отвечает он, идя к потайной двери, ведущей в нашу игровую, в нашей гардеробной. — Поиграете со мной, миссис Грей?

— Да, сэр, — отвечаю я, и его взгляд заставляет меня гореть. Это будет весело.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/205-20817-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (03.05.2016) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 866 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 ♥Sweet_Caramel♥   (09.05.2016 15:53) [Материал]
И все еще пищу от такого заботливого Кристиана happy
Они таки не оставили свои игры после появления детей cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]