Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 107
Пользователей: 1
sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

(Не)Идеальный день девушки

2024-3-29
37
0
0


Здравствуйте, мои многоуважаемые читатели! Это моя первая статья для журнала "TR Review". И поэтому поводу я хотела поделиться с вами своими чувствами.

Когда мне предложили столь заманчивую тему, я загорелась желанием и идеями, мне хотелось написать не менее трех вариантов,я даже набросала вступление. Но в моей жизни произошел очередной неприятный поворот. Как можно писать о чем-то столь приятном, если в реальной жизни сердце разбито? Настроение испорчено, две недели я не прикасалась к черновику. Слукавлю, если скажу, что не было мыслей отказаться от этой работы. Приходилось бороться с собой. Я упряма и не привыкла сдаваться, и если взялась за дело, должна его закончить и не кое-как, а на совесть.

До этой статьи я часто представляла свой идеальный день, но скорее в более фантастическом своем проявлении. Я не задумывалась о простых вещах, которые смогли бы сделать меня по-настоящему счастливой. И раз в жизни я не самый удачливый человек (всех своих благ мне приходиться добиваться упорным трудом - будь то работа или отношения), то в свой идеальный день я всегда буду рассчитывать на тонну везения.

Так что же такое идеальный день для девушки? Для каждой он свой, но общие черты непременно будут: нежное пробуждение, бодрящее утро, легкий рабочий день, приятные планы на вечер, глубокие впечатления, незабываемая ночь.

Рассмотрим все варианты.


1. Нежное пробуждение
Притягательный аромат кофе, хрустящих гренок и жаренных яиц. Голос любимого мужчины, урчание кота. Теплые солнечные лучи, голоса птиц за окном. Это все приносит нам удовольствие. Такое утро будто сошло с экрана романтического фильма. У скольких из нас бывает такое утро? Хотя бы по праздникам? Обычно это выглядит иначе. Утро начинается не с кофе, а с орущего существа: ребенок, кот, муж — все те, кто требует вашего внимания и еды. Солнечные лучи вовсе не греют твою душу, если спать ты легла, когда уже светало. Сколькие из нас отводят на сон достаточное количество часов? И все же... Это лучше, чем просыпаться под звуки нелюбимого будильника в тихой пустой квартире, готовить на одного, есть в одиночестве, встречать утро наедине с телевизором.

2. Бодрящее утро
Плотный завтрак, контрастный душ, любимая передача или радиостанция. Отличный наряд, макияж, прическа, боевой настрой. И главное — время. Утренние сборы в спешке не доставляют того удовольствия, которое можно получить расслабившись. В реальности все по-другому. На завтрак либо нет времени, либо кусок в горло не лезет. Не все, конечно, так относятся к здоровью, есть те, кто полноценно питается по утрам. Контрастный душ в нашей стране, это когда в кране на самом интересном моменте заканчивается горячая вода, а шампунь смыть все же надо. Насколько можно опоздать на работу, потому что хотела посмотреть еще пять минуточек и узнать, кого же все-таки попросят уйти с очередного проекта? Сколько времени требует макияж? Не мало. Чем можно пожертвовать ради него? Сном, пищей. Наряд можно подготовить вечером, отгладить брюки (юбку, платье, блузку), начистить обувь. Но что делать, если утром погода резко изменилась, и твой наряд не соответствует ей? Быстро сменить его, потратив время, отведенное на просмотр любимой передачи. И все же, когда ты, наконец, покидаешь свои уютные хоромы, ничто не может взбодрить тебя больше, чем прохладное летнее утро (зимний мороз, теплый весенний ветерок, шуршание осенней листвы).

3. Легкий рабочий день
Прекрасный рабочий день начинается с чашечки кофе (чая), которой ты пожертвовала дома ради уложенных волос. Рутинные дела должны решаться сами собой, аккуратно складываться в стопочку «ответы на вопросы». День без форс-мажоров. Такое в нашей жизни случается. Но все же чаще бывает по-другому. Сервер «полетит» ко всем чертям, отключат электричество, а вместе с ним и кондиционеры в знойный летний день, закончится питьевая вода, забудут заказать бумагу в офис, поставят сверхурочные часы работы, придет время писать годовые отчеты, сдавать налоговые проверки, сработает неисправная пожарная сигнализация. Это лишь малая часть событий, которые так разнообразят наши рабочие дни. В какой-то степени это весело, но в идеальный день тебя обязательно отпустят с работы пораньше из-за подобных коллапсов. И тогда появится драгоценное время, чтобы подготовиться к вечеру.

4. Приятные планы на вечер
В идеальный день вечер просто обязан быть распланирован. Пусть то будет посещение кинотеатра, клуба, ресторана, сауны, бассейна, фитнес-клуба, квартиры друзей, дома родителей. Ты можешь готовить романтический вечер дома для любимого или шумную вечеринку на радость соседям. Продумав все детали, потратив не один день на подготовку, выделив денежные средства из своего скромного бюджета, каждая рассчитывает на яркие впечатления, запоминающиеся события и множество компрометирующих фотографий, которые потом попадут в социальную сеть. Спустя годы вам хочется помнить этот день также четко, как будто это было вчера. В этот вечер каждая хочет быть королевой. К сожалению, мало только организовать вечер, нужно еще контролировать его проведение. Это требует концентрации и внимания. В итоге удовольствие будет неполноценным. Все же хорошо организованный вечер лучше, чем оживший список каверзных моментов. В такой день количество компрометирующих снимков может превысить годовую норму. В какой-то степени это тоже не плохо, ведь спустя много лет вместе с друзьями ты будешь смеяться над этими фотографиями, по-прежнему слегка краснея.

5. Глубокие впечатления
Идеальный день обязан оставить отпечаток в твоей жизни. В этот день должно произойти то, что изменит ее в лучшую сторону. Признание в любви, предложение руки и сердца, признание заслуг, выказывание почестей, исполнение твоей мечты. Насколько бы безумным не было твое желание, в идеальный день оно сбудется. Даже если ты хочешь прокатиться по центральной площади на розовом единороге, я уверена, твои родные и друзья обязательно что-нибудь придумают. То счастье, которое они подарят тебе, оставит неизгладимый след в твоем сердце. И тогда даже аврал на работе, неудачное утро и не совсем сложившийся вечер не испортят твой день.

6. Незабываемая ночь
После такого насыщенного вечера ты ждешь не менее интересной ночи. Проведешь ли ты ее в такой же дружной компании, вместе со второй половинкой или наедине со своими мыслями — это не важно. Как провести – гораздо важнее. Ты можешь витать в облаках на пике положительных эмоций и одновременно активно работать шваброй, потому что именно в эту ночь у твоих соседей сверху прорвало трубу. Думаю, такое завершение дня ты не забудешь.

Подводя итоги перечисленного, можно сделать следующий вывод: не имеет особого значения, как начался твой день и даже как он закончился. Ведь наиболее важным является то, что принесли в нашу жизнь те или иные события - будь они хорошими или плохими. И даже если в этот день вместо признания в любви ты останешься с разбитым сердцем, наверное, это случится потому, что человек, которому были посвящены твои мысли и чувства, не смог бы превратить твой день в идеальный. Он просто освободил место для настоящей любви. Считай — тебе несказанно повезло.


Markisa_ang желает вам (не)идеальных дней. Специально для TR Review




СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Markisa_ang (09.11.2014)
Просмотров: 2450 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 Litvinova   (12.11.2014 11:46) [Материал]
Идеальный день. Это когда никуда не надо спешить , можно спать сколько хочешь. выпить утром сваренный ароматный кофе или чай, увидеться с подругами и весело провести с ними время или посвятить день себе любимой: парикмахерская , маникюр , педикюр и остальные удовольствия.

1
8 PandaKet   (12.11.2014 11:12) [Материал]
Идеальный день, когда утром ты не сонная...и весь остальной день тоже. А все потому, что я кто? Да, студент: вечно голодный, сонный и упорно трудящийся человек. Описание идеального дня здесь- мечта любой девушки. Прекрасная статья, поздравляю с первым опытом!!!

1
7 Tesoro   (10.11.2014 23:40) [Материал]
Поздравляю вас с вступлением в команду. Очень понравилась ваша статья.
Для меня идеальный день - день, когда тебе никто не испортил настроение)))

0
6 Свиря   (10.11.2014 20:18) [Материал]
Спасибо! Хорошая статья--легко читается и пронизана оптимизмом. После чтения. мое настроение улучшилось!

2
Цитата Текст статьи
Ведь наиболее важным является то, что принесли в нашу жизнь те или иные события - будь они хорошими или плохими

Верная мысль wink Мне нравится такой подход к жизни, стараюсь жить именно под таким девизом happy

Интересна статья, написано весело, грамотно, очень актуальная тема wink Поздравляю со вступлением в журналисты TR wink

0
4 Nady   (10.11.2014 17:59) [Материал]
Цитата Текст статьи
Притягательный аромат кофе

А я больше люблю сладкий чай с лимоном biggrin
А вообще для меня идеальный день - это отсутствие конфликтов и на работе, и дома. Все остальное на этом фоне для меня не так уж и важно.
Спасибо за статью)

0
3 АнгелДемон   (10.11.2014 17:17) [Материал]
Спасибо за статью!
Мое утро начинается с мысли "хочу спать" и заканчивается день тоже с этой же мыслью biggrin

-1
2 lyanchik   (10.11.2014 11:34) [Материал]
Утро начинается не с кофе, а с орущего существа: ребенок, кот, муж
Ха!У меня такими существами являются соседи снизу(в доме оч. хорошая слышимость sad sad )Ну вот любят они выяснять в 6 утра с криком и матом кто сколько зарабатывает и что может съесть на завтрак wacko wacko

1
1 Bellissima   (10.11.2014 05:20) [Материал]
С Боевым крещением! smile Мой идеальный день начался с чашки кофе и чтения этой статьи :-)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]