Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Жена Денниса Стока Сьюзен Ричардс раскритиковала игру Роберта Паттинсона в фильме «Жизнь»
21:34
В картине «Жизнь» Роберт Паттинсон играет ныне покойного фотографа Денниса Стока, но его вдова Сьюзен Ричардс недовольна проделанной работой, заявив, что «это совершенно не тот человек, которого я знала».
Как «Gossip Cop» уже сообщал, фильм «Жизнь» основан на реальной истории дружбы между Стоком и легендарной кинозвездой Джеймсом Дином, начавшейся, когда они в начале 1950-х годов отправились в поездку как часть проекта для журнала. Теперь, после просмотра ленты, вдова Стока очень критически настроена по отношению к картине, и Паттинсону в частности. Ричардс рассказала «Guardian», что актёрской прорисовке не хватало «смелости, энергии и воображения, необходимых для подачи такого яростного и замечательного человека».
Ричардс говорит, что в отличие от реального поведения её покойного мужа, «Паттинсон показал очень мнительного и неуверенного в себе человека». Она добавляет, что персонаж в фильме «не очень яркий», и что он «выглядит растерянным, невнятным». Ричардс также утверждает, что в фильме версия Стока не обладает «ни уверенностью, ни чувством юмора, ни обаянием и интеллектом, в общем, ни одним из тех качеств, которые заставили меня обратить внимание именно на Денниса».
Однако следует отметить, что действия в фильме «Жизнь» разворачиваются в 1955 году, когда Стоку было только двадцать шесть лет, и только спустя пятьдесят с лишним лет Ричардс встретилась с фотографом. Кроме того, у Стока были богатая жизнь и семейное благополучие, прежде чем в 2006 году он женился на Ричардс. И все же вдова фотографа утверждает, что: «Он рос на улицах Нью-Йорка. Он был не нерешительным человеком, а свирепым мужчиной», — и противоречиво добавила: «Но он был тёплым человеком, а этого тепла в фильме вообще не было». Ричардс закончила свой критический анализ объяснив, что она чувствует, что Паттинсон «имел мужество попытаться интерпретировать кого-то столь же сложного и мощного как Деннис. Просто не потянул».
Поделитесь с ними, что вы думаете о критике вдовы Стока Сьюзен Ридардс по поводу воплощения образа её мужа Робертом Паттинсоном в фильме «Жизнь».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Жена Денниса Стока Сьюзен Ричардс раскритиковала игру Роберта Паттинсона в фильме «Жизнь»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мнение любящей жены не может не быть критичным к любым попыткам интерпретации. Возможно, она ждала, что Паттинсон ей воскресит ее покойного мужа именно таким, каким он ей представлялся? Вряд ли такие ожидания были оправданными. И наверняка те, кто обожает Роберта, с ней не согласятся
Она добавляет, что персонаж в фильме «не очень яркий», и что он «выглядит растерянным, невнятным». Ричардс также утверждает, что в фильме версия Стока не обладает «ни уверенностью, ни чувством юмора, ни обаянием и интеллектом, в общем, ни одним из тех качеств, которые заставили меня обратить внимание именно на Денниса».
Не могу согласится с женой хотя бы в двух обвинениях,кто кто,а Роб обладает в этом фильме обаянием и интеллектом по крайней мере из сцен трейлера это видно. А на счет другого....Люди со временем меняются,приходит опыт.От куда жене знать каким ее муж был в молодости,если она поздно вышла за него за муж
Не удивительно,что жена осталась недовольна.Когда в прошлом году вышла "Принцесса Монако",семейству Гремальди фильм мягко говоря не понравился и они даже не появились на премьере в Каннах.Для любого человека умерший близкий всегда будет самым-самым-самым,а о плохом уже никто и не помнит.
Близкие не всегда умеют взглянуть на своих родных со стороны К тому же у Корбейна был свой замысел, который он и выразил в характерах героев. И не всегда замысел этот совпадает с реальностью.
Я понимаю жену Денниса, но все же это ее субъективное мнение и невозможно точь в точь, полностью пердать всю сущность и многообразие качеств человека. Спасибо за перевод.
Жена как никто иной знает своего супруга и понятное дело она не будет довольна игрой любого актера, каждый из них не будет тянуть только потому то он играет Стока, а не является им. Это понятно как дважды два. Я бы не стала ставить мнение супруги, которая не знала молодого Денниса, во главу угла
«это совершенно не тот человек, которого я знала».
Я снимаю рок-звезд не такими, какие они есть, а такими, какими они должны быть - Антон Корбейн. Это очень старая цитата, не думаю, что что-то могло поменяться в мировоззрении Антона Так что, так называемая жена может не распыляться, это не документальное кино, а игровое. И если, например, представить, что фильм снимали именно с документальной точностью, то пришлось бы освещать гомосексуальные слухи, которые вились вокруг Дина. А Сток был отвратителен в реальности, это тоже стоило освещать? И кто бы стал смотреть такой фильм?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ