Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 152
Пользователей: 12
Мист9171, Ritz, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Nuka, Saturn2763513, natagogolina, Lia_Lia, Sunshine87, Izzi-Izabella, Marysya5731, danilovaanna181
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Актеры

Интервью Тэйлора Лотнера для журнала Total Film

21:38
Тэйлор ЛотнерСъемки Тэйлора Лотнера в центре Лос-Анджелеса больше походят на военную кампанию. И хотя по законам родной страны девятнадцатилетняя звезда еще не может употреблять алкоголь, он является наркотиком для девушек подросткового возраста по всему миру, благодаря своей любовной роли оборотня Джейкоба в Сумеречной Саге. А это уже целый бизнес.

Его расписание такое же тесное, как и футболки его персонажа, поэтому он смог уделить журналу Total Film всего три часа. Его охрана заранее проверяет здание перед его приездом, а сам он будет постоянно окружен двумя молчаливыми вышибалами. А когда наше время закончится, он будет доставлен в следующий пункт назначения вне зависимости от того, закончили ли мы дела или нет.

Журналу Total Film очень повезло пообщаться с ним. Этот парнишка – самый высокооплачиваемый подросток Голливуда. Режиссеры первой величины готовы стучаться в его двери, несколько проектов с ним уже готовы к запуску, к тому же он владеет своей собственной продюсерской компанией, названной в честь выдуманной им футбольной команды. На данный момент он также является одним из самых известных людей в мире и вот-вот начнет продвигать в массы новый, спродюсированный им триллер под названием «Погоня». И так как это его первая главная роль вне Сумеречной машины, то следует считать его большим проектом: это станет проверкой его рыночной стоимости. Этот период промоушена перед релизом картины – ключевой момент. У Лотнера сейчас, скорее всего, не так уж много времени даже на сон.

Так что можно простить ему и опоздание, и его ворчливость и даже рассеянность. К тому же мы вытащили его в грязный заброшенный склад не очень-то шикарного здания в центральной части Лос-Анджелеса. Но как бывшая юная звезда («Приключения Шаркбоя и Лавы»), которой пришлось очень быстро многому научиться относительно средств массовой информации еще со времен Сумерек, Лотнер понимает значимость каждого аспекта своей работы. Он появляется вовремя, уверенно входит в комнату в одиночестве (пока его охранники остаются позади) и представляется, крепко пожимая руку. Улыбающийся, общительный и счастливый (что, скорее всего, не так) от того, что его мучает команда журнала Total Film, он просто мечта фотографа. Готовый к съемкам, быстро сменяя одну позу на другую, он разминает мышцы от кадра к кадру, чтобы поддерживать их в форме, ни разу не прерываясь, чтобы посидеть в своем iPhone или проверить время. Ничего похожего на природную неловкость, с которой, кажется, смирились его Сумеречные коллеги: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Лотнер ведет себя как добросовестный профессионал. Он нацелился на выигрыш, и он готов к нему.

Вот почему его роль в «стиле подросткового Борна» в картине «Погоня» - это здравый выбор. По шажку удаляясь от оборотней, он исполняет роль обычного студента, который узнает, что его родители совсем не те люди, за которых они себя выдают. Его происхождение - тайна, и он ударяется в бега в попытке раскрыть заговор… и остаться в живых. Под руководством режиссера Джона Синглтона и талантливой работе коллег в игре второго плана «Погоня» подарила Лотнеру возможность показать себя перед Твайхардами, продемонстрировать свою физическую подготовку и занять свою нишу на рынке, исходя из кассовых сборов в амплуа помолодевшего Борна, активно работающего ногами Бонда и глазастого Итана Ханта.

«Самое главное, что я сделал с Джоном – это заранее посмотрел много фильмов и учился актерскому мастерству, которое увидел в картинах, - добавил Лотнер. - Мы изучали Тома Круза в картине «Особое мнение», Харрисона Форда, Мэтта Дэймона, Дензела Вашингтона…».
Так что же, он хочет пойти по их стопам?
«С удовольствием. Сравнение с такими людьми как они, я сочту за честь. Я восхищаюсь Томом Крузом и Мэттом Дэймоном. Я был бы рад иметь такую же карьеру, как у них».

Нельзя сказать, что Лотнер не на правильном пути. Урожденный в Мичигане мальчик, он начал заниматься карате в шесть лет и вскоре стал чемпионом. Его тренер, Майкл Чатурантабут, предложил ему попробовать себя в актерстве, и он начал проходить прослушивания в Лос-Анджелесе, в том числе и на телевидении, что принесло ему участие в фильме «Оптом дешевле 2» и роль Шаркбоя в ленте Роберта Родригеза в возрасте тринадцати лет. И понимая, что их вклад дает результат, Лотнер переехал в Голливуд. В 2008 году, накануне эпопеи с Сумерками, шестнадцатилетний Тэйлор говорил изданию Vanity Fair, что хотел бы поработать с Вашингтоном, Дэймоном или «другим экшн-актером».

С отчаянной решительностью и активностью Лотнера, он вскоре был подвержен испытанию – получив роль Джейкоба в «Сумерках», он почти заново проходил кастинг для второй части фильма «Новолуние», потому что его персонажу предстояло трансформироваться из милого парня в груду мышц. И в то время как режиссер Крис Вейц готовился к прослушиванию в поисках нового Джейкоба, Лотнер трудился в тренажерном зале и ел белок, целенаправленно превращая себя в парня, который носит рубашку шестого размера, каким он нам и известен сейчас. В свое время Кристен Стюарт отметила его физические и эмоциональные изменения: «Он буквально стал другим человеком. Он повзрослел». Будучи самым молодым членом съемочной команды, на данный момент он стал их пресс-секретарем на церемониях награждения, который легко ведет беседу на пресс-конференциях и продолжает поддерживать свою физически развитую карьеру.

Так стоит ли теперь ему надрывать пятую точку, чтобы продолжать ходить в тренажерный зал, когда он может заняться тратой своих богатств?
«Я не чувствую, что я должен туда ходить, но отчасти это стало моей привычкой, - увернулся он. - Когда ты идешь в зал и тренируешься, то чувствуешь себя превосходно. Сейчас я так и делаю, потому что мне это нравится».

Его фитнес в сочетании с многолетними тренировками по боевым искусствам, безусловно, сослужили ему неплохую службу, чтобы унаследовать мантию героя боевиков. В середине нашей съемки он поинтересовался, может ли он быть подвешен под потолок. И еще до того, как кто-то сообразил, что ответить на предложение - позволить многомиллионной звезде рискнуть здоровьем и безопасностью, он уже с легкостью раскачивался на балках. Физическая развитость является такой же важно частью уникального торгового предложения Лотнера, как и его вызывающие визг взгляды и напряженность в выражении эмоций. Подобно Мистеру Крузу он настаивает на своем выполнении как можно большего количества трюков. В картине «Погоня», по его признанию, он становится «ночным кошмаров работника страховой компании».

«Каждый день, который я проводил на площадке, я начинал с вопроса: «Кого надо оглушить сегодня?» и вопроса: «Я сам буду это делать?». Хотя он признался, что стал жертвой собственной самонадеянности. «Был один трюк, где я скатываюсь по эскалатору, и это выглядит словно некий невероятный спуск. Поэтому я попросился выполнить это самому, и мне позволили. Но после трех или четырех попыток, это стало походить на катание по льду. И после пятнадцати попыток у вас уже появляются синяки, ваше тело начинает изнашиваться». Он делает паузу и поднимает брови: «Износ».

Правильные взаимоотношения, серьезность относительно обязательств – не пора ли звонить Майклу Бэю? Ох, подождите, он уже это сделал. Портал Deadline.com написал, что Бэй рьяно интересуется Лотнером для участия в съемках продолжения боевика «Мистер и Миссис Смит». Это правда?
«Я не знаю, - разочаровано произнес Лотнер. - Знаете, я отдал на откуп моей команде все подобные обязательства. Но он удивительно талантливый человек, и я счел бы за честь, поработать с ним».
Сценарий находится в стадии написания (быстро пишется), и нет сомнений, что Бэю понадобятся новые лица. Но ведь это не просто парень с денежными знаками в глазах, который хочет заполучить кусочек Лотнера. Различные режиссеры первой величины (он не может назвать их имена) хотели бы пообщаться с ним. И этот шаг может помочь ему на пути к надежности и долговечности.
«Это мечта каждого актера, сниматься в картинах, которыми он будет увлечен до конца своей жизни. Работа с удивительными режиссерами, безусловно, поможет в этом», - признается он легко.

Существуют также сообщения об оплате в семь с половинной миллионов долларов США за участие в картине «Стретч Армстронг» и участии в киноадаптации новеллы «Инкарцерон», которая будет продюсироваться в компании Лотнера «Quick Six Entertainment». И если с лентой «Погоня» деньги будут идти в киностудию, то этот проект может стать для него собственной франшизой.
«Я бы и правда хотел рассматривать этот проект как нечто большее, чем просто одна кинолента».
Но может ли Лотнер заработать больше, чем прибыль от твайхардов?
«Я безумно благодарен своим поклонникам, - осторожно говорит он, - но этот проект - картина для парней. Я с нетерпением жду ее…».
Наши три часа почти подошли к концу, а мы уже помучили, подвесили и подвергли пыткам Тэйлора Лотнера.

Хотя не совсем. Ведь парень участвовал в съемках сценария о похищении детей, как нам того и хотелось. Странный выбор проведения своего дня, когда большинство девятнадцатилетних ребят предпочли бы провести это время в студенческом баре или ночном клубе.

Лотнер может выходить в свет со своей коллегой по «Погоне» Лили Коллинз, но он редко может позволить себе что-то более рискованное, чем обед в «The Olive Garden» или поход в тренажерный зал. Это делает описание его персонажа в «Погоне» («нормальный парень старшей школы, который любит вечеринки, у которого много друзей, который не совсем ладит с родителями; обычный набор, с которым все сталкиваются…) практически порочным. Откуда Лотнеру, ребенку, вращающемуся в среде средств массовой информации и закончившего школу с помощью репетиторов, знать об этом?

«Когда я делаю шаг в сторону и представляю, каково бы было бы мне без поддержки моей семьи и моих родителей, людей вокруг меня… и прихожу в ужас, не знаю, где бы я был, если бы не они, - высказал он искренне. - Я живу за пределами Лос-Анджелеса (в Валенсии). Там тихо и очень мило. Моя семья и мои друзья не дают мне потерять ощущение реальности. Я выхожу на улицу со своими друзьями и занимаюсь обычными вещами. Как будто у меня две разные жизни. Я живу своей нормальной, обычной жизнью, которая у меня и была, и новой жизнью, бизнесом и всем, что он в себя включает».

Звучит так, будто Лотнеру необходимо принимать решения относительно того, стоит ли карьера того, чтобы мириться со славой, отсутствием личной жизни, паппарацци и криками фанатов. Своего рода Фаустовский договор. «Такой момент существовал для меня, - кивнул он. - Это не то, чего я ожидал. Вам необходимо пройти через переходный этап. Нечто вроде того, что есть то, чем я хочу заниматься, но готов ли я отказаться ради этого от личной жизни. Во время этого этапа вам и приходится делать этот выбор. Я пришел к выводу, что это абсолютно точно стоит того. И я не поменяю это ни на что другое в мире».

И если аудитория ему позволит, он собирается прыгнуть выше головы в профессиональном плане в своей «ненормальной» жизни. Он улыбается своей улыбкой на миллион долларов и энергично кивает. «Я встаю утром и думаю, что сегодня совершу пробежку вокруг бейсбольного парка в Питтсбурге, съеду вниз по стеклянной поверхности, брошу человека под поезд… и это, правда, здорово!»

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 L_I_L_U   (26.09.2011 02:04) [Материал]
И в то время как режиссер Крис Вейц готовился к прослушиванию в поисках нового Джейкоба, Лотнер трудился в тренажерном зале и ел белок, целенаправленно превращая себя в парня, который носит рубашку шестого размера, каким он нам и известен сейчас.
Я была поражена им в Новолунии. Он действительно сделал очень много.
И еще до того, как кто-то сообразил, что ответить на предложение - позволить многомиллионной звезде рискнуть здоровьем и безопасностью, он уже с легкостью раскачивался на балках. ахаха... Я уже говорила, что в восторге от него?)))))
Я живу за пределами Лос-Анджелеса (в Валенсии).
*побежала за билетами* =)))))
И если аудитория ему позволит, он собирается прыгнуть выше головы в профессиональном плане в своей «ненормальной» жизни. Он улыбается своей улыбкой на миллион долларов и энергично кивает.
за его улыбку аудитория позволит ему все, что угодно.

0
8 Medison   (23.09.2011 00:16) [Материал]
"Когда я делаю шаг в сторону и представляю, каково бы было бы мне без поддержки моей семьи и моих родителей, людей вокруг меня… и прихожу в ужас, не знаю, где бы я был, если бы не они..."

так искренне про свою семью говорит. Молодец, парень!
Всегда надо помнить, что мы были бы не мы без нашей семьи wink

0
7 Виктуся   (22.09.2011 21:19) [Материал]
Спасибо smile

0
6 _MC_Katuny_   (22.09.2011 13:09) [Материал]
спасибо за перево...в чём то мы с ним даже похоже love

0
5 1309582009   (22.09.2011 11:27) [Материал]
Спасибо за перевод! Молодец Тэйлор, везде успевает, да еще и не хамит папараци.

0
4 starstrukk   (22.09.2011 09:20) [Материал]
Его расписание такое же тесное, как и футболки его персонажа biggrin biggrin biggrin

0
3 Katepina   (22.09.2011 08:58) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
2 Miss_Lamperush   (22.09.2011 06:27) [Материал]
Его расписание такое же тесное, как и футболки его персонажа biggrin biggrin biggrin biggrin
ох, не могу
этож надо так сравнить biggrin
спасибо за перевод!

0
9 L_I_L_U   (26.09.2011 01:54) [Материал]
я тоже зацепилась за эту фразу)))))

2
1 malinovaya   (21.09.2011 21:52) [Материал]
Спасибо за перевод, Маш wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: