Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 94
Пользователей: 11
Evridika, Виттория109, dasha_merzlikina10, eclipse1886, sladkaya, Saturn2763513, marikabuzuk, Hello8806, Annie0388, Shamsieva, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 30 » Актеры

Список самых талантливых сумеречных звезд

15:04
Никто не станет оспаривать тот факт, что актерский состав «Саги Сумерки» очень талантлив, особенно если речь идет о музыке. Как известно, у некоторых актеров есть музыкальные наклонности, а парочка принимает участия в выступлениях на постоянной основе. Но у наших звезд есть и другие таланты.

Чтобы упростить задачу (тем более что все персонажи Саги уже утверждены) ниже представлен список известных сумеречников, у которых имеются таланты помимо их актерских способностей.

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен)
Все знают, что у Роберта Паттинсона есть голос… особенно после замечательного выступления “Songs from a Room”, которое прошло в прошлом месяце.

Голос Паттинсона мы дважды слышали в саундтреках к «Сумеркам» (песни, который он написал в соавторстве с давним другом: “Never Think” и “Let Me Sign”). Его участие в нескольких саундтреках также зафиксировано в до-сумеречной работе «Переходный возраст» (хотя музыка там достаточно посредственная).

Некоторое время назад ходили спекуляции по поводу того, выпустит ли Роберт собственный альбом, и многие фанаты очень надеются, что выпустит. Время покажет.

Другим талантом Паттинсона можно признать его способности как модели у фотографов. Действительно, практика на заре карьеры помогла ему справиться с огромным количеством фотосессий, в которых мы его увидели позже (эта – моя любимая, а твоя?).

Кристен Стюарт (Белла Свон)
Кристен Стюарт впервые показала свою склонность к музыке 2007 году в фильме «В диких условиях». Она получила высокую оценку за одну из двух исполненных в фильме песен (“Tracy’s Song”). А в 2010 пошла дальше, сыграв Джоан Джетт в «The Runaways», и спела восемь роковых песен для саундтреков.

Говорят, что Кристен любит напевать в свободное время, но вряд ли она будет двигаться в этом направлении вне актерской карьеры. Позор, да?

Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Пока Тэйлор Лотнер не проявил себя как один из музыкально-склонных актеров «Саги Сумеки» (по крайней мере, пока), но у него есть чем похвастаться – боевые искусства. Прежде чем стать актером (впрочем, это и вывело его в кино на передовые позиции), Тэйлор был чемпионом мира по боевым искусствам.

Можете посмотреть это видео, чтобы увидеть навыки молодого Тэйлора.

Его способности помогли ему в исполнении трюков на съемках сумеречной саги и позже, в «Погоне». По словам многих, у него есть все чтобы стать «звездой блокбастеров»: у него мощный удар, он достаточно отважен и благодарен, по крайней мере частично, за то внимание, что ему уделяют. Дисциплины, которые он изучал по боевым искусствам, помогли ему набрать 14 килограммов мускулов в течение нескольких месяцев – подвиг, который предопределил его судьбу в Саге как одного и единственного «Джейкоба Блэка».

Анна Кендрик (Джессика Стэнли)
Помимо того, что она была номинирована на Оскар и теперь может сама выбирать сценарии по своему вкусу, Анна Кендрик обладательница хорошо разработанных легких. Это причина, по которой она стала второй из самых молодых актрис, номинированных на премию «Тони». Она покорила Бродвей еще будучи два вершка от горшка.

Питер Фачинелли (Карлайл Каллен)
Папа Каллен что-то разошелся в последнее время, демонстрируя талант, молчавший долгое время, пока не представилась возможность проявить его: написание сценариев. Совсем недавно, в феврале, Питер Фачинелли увидел как первый из написанных им фильмов вышел на экран – «Внезапно влюбленный» (главную героиню в нем сыграла его жена, Дженни Гарт), а события уже полным ходом разворачиваются над выходом его второго фильма - Loosies… Также нужно отметить, что у Фачинелли определенно есть способности в бизнесе, так как он только основал свою продюсерскую компанию, Facinelli Films, а уже приобрел права на адаптацию нескольких детских книг.

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл)
Если просто быть классным это не талант, то у Джексона Рэтбоуна найдется кое-что еще – довольно успешная группа, которой можно гордиться - 100 Monkeys. Группа неуклонно записывает композиции последние несколько лет, несмотря на изнурительные графики съемок и изменения локаций. И недавно вышел второй студийный альбом под названием “Liquid Zoo”. Прелесть выступлений 100 Monkeys состоит в том, что все члены группы меняются инструментами – сумасшедшее выступление, скажете вы. Так что он не просто гитарист или барабанщик – он и то, и другое, и еще кое-что в придачу.

Рэтбоун и его группа появились в фильме «Подруга» и были высоко оценены за это, так что он постарается проделать этот фокус в новом фильме «Зомби Гамлет».

Билли Бёрк (Чарли Свон)
Набег папы Свон на музыкальный мир свершился не так давно, но это долгое время оставалось его страстью. В прошлом году он выпустил свой первый альбом и видео на песню “Removed”. Бёрк, осознавая восприятие общественностью актера, играющего музыку, был достаточно острожен, отделяя себя от других и обещая хорошую музыку… с чем он полностью справился.

Никки Рид (Розали Хейл)
Перед тем как стать Розали, Никки Рид сделала себе имя, написав в 2003 г. сценарий к индии-фильму «Тринадцать». Это мероприятие и привело ее в мир кинематографа, а так же познакомило с ее будущим режиссером и другом – Кетрин Хардвик. С тех пор она больше ничего не писала, но не отказалась от этого занятия. Раз в месяц или около того, она обновляет свой блог, IamNikkiReed.com, довольно проницательными и глубокими историями из своей жизни. Другими словами, писательство все еще в ее крови.

Возьмется ли она еще раз за перо, чтобы написать сценарий к фильму, трудно сказать, но если она это сделает – фильм будет стоящим.

Джил Бирмингем (Билли Блэк)
Любой, присутствующий на сборах сумеречных актеров с участием папы Блэка, знает, что Джил Бирмингем ловко управляется с гитарой. Его выступления выглядят захватывающе, невероятно душевно, особенно когда он исполняет блюз.

Майкл Уэлш (Майк Ньютон)
А вы знали, что Майкл Уэлш когда-то участвовал в кавер-группе Pearl Jam? Ага, он был барабанщиком. И до сих пор может играть.

Кристиан Серратос (Анжела Вебер)
Экстра способности Кристиан Серратос проявляются в танцах. Она обучалась нескольким направлениям (балет, джаз и т.д.) и у нее есть опыт конкурентной борьбы в фигурном катании. «Теперь я занимаюсь этим исключительно в терапевтических целях», - говорит она. Эти таланты, несомненно, пригодятся ей на съемках когда-нибудь…

Кэм Жиганде (Джеймс)
Причина, по которой Кэм Жиганде выглядел так натурально в сценах боев из фильма "Никогда не сдавайся", состоит в том, что он обладатель черного пояса по Крав Мага (израильское боевое искусство).

Майкл Шин (Аро)
В дополнение к тому, что Майкл Шин является актером кино и театра мирового класса, он также он достаточно ловок в камеди-шоу. Конечно, это очень близко к актерской деятельности, но как же может обойтись список самых талантливых сумеречных звезд без Майкла? Не может, поэтому камеди-шоу засчитывается (по крайней мере, для Шина).

Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кайус)
Джейми Кэмпбелл Бауэр – певец. Это можно утверждать, ссылаясь на его прошлое в мюзиклах и настоящее в группе «The Darling Buds». Его вокальные данные пригодились на съемках, он исполнил три песни в своем дебютном фильме «Суинни Тодд: Демон-парикмахер с Флит стрит» (например, "Johanna" в его исполнении очень мило звучит, правда?).

Дакота Фаннинг (Джейн)
Вязание, верховая езда, игра на фортепиано, танцы… Есть хоть что-нибудь, чего не умеет Дакота Фаннинг?

Дэниэл Кадмор (Феликс)
Он такой большой и мускулистый (правда это не передает его довольно субтильное поведение), что вы можете заподозрить, что его прошлое связано со спортом… и окажетесь правы – так и есть. Сноубординг, лыжный спорт и футбол были его наибольшими приоритетами в жизни в то или иное время, а теперь помогают в продвижении на актерской стезе. Не многие актеры способны на те трюки, которые может делать Дэниэл… именно поэтому его и выбрали на роль Колосса в «Людях Икс» и, конечно, огромного Феликса в «Саге Сумерки».

Алек Мераз (Пол)
Алекс Мераз очень талантлив как художник и зарисовщик. Действительно очень-очень хорош. На его веб-сайте миллион примеров.

Тайсон Хаусмен (Квил Атэара)
У Тайсона Хаусмена просто страсть к искусству, которая и привела его на роковой кастинг в «Новолунии», конечно. Его любимые искусства – фотография, рисование и живопись.

Тинсел Кори (Эмили Янг)
Возвращаясь к традициям Норы Джонс, Тинсел Кори поет. Это даже Роберт Паттинсон сказал (смотрите в DVD комментариях к «Затмению»). Например, песня “Letter”, которую она сама спродюссировала и выпустила.

Джодель Ферланд (Бри Таннер)
Еще одной сумеречной звездочкой, выказывающие недюжинные способности, является Джодель Ферланд. Она частенько выкладывает ссылки в Твиттере на ее творения, например, на знаменитое пасхальное яйцо или набросок портрета Тэйлора Лотнера.

БуБу Стюарт (Сет Клируотер)
БуБу Стюарт со своей сестрой Фивел некоторое время занимались музыкой, в том числе и замечательной песней “Rainy Day”, которую они сами выпустили. А то, что он играет протеже Джейкоба Блэка, кажется судьбой, так как БуБу также является действительным чемпионом мира по боевым искусствам.

Мэгги Грейс (Ирина)
Может Мэгги Грейс и не известна широкой публике как вокалистка, но способности у нее однозначно есть. В сериале «Остаться в живых» она исполнила отрывок из “La Mer”, причем весьма профессионально.

Ли Пейс (Гаррет)
Ли Пейс показывал наклонности к пению на экране и на Бродвее. Вы когда-нибудь видели «Miss Pettigrew Lives For A Day»?

Миа Маэстро (Кармен)
Миа Маэстро – классическая певица. На самом деле, она известна по своему исполнению классической музыки так же хорошо, как и по карьере актрисы. Вот, например, ее исполнение “Wedding”.

Лиза Ховард (Сиобан)
Опыт Лизы Ховард в исполнении песен уходит корнями в ее постоянное участие в бродвейских постановках. Ах да, она тоже недавно выпустила свой первый альбом.

Конечно, время идет. Возможно, у наших сумеречных звезд откроются новые таланты, но и на данный момент им есть что показать, правда?

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джексон Рэтбоун, Анна Кендрик, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, виза в Боливию|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 ДушевнаяКсю   (25.07.2014 18:27) [Материал]
Цитата Текст новости
Тэйлор был чемпионом мира по боевым искусствам.

блин, не знала surprised круто - молодчага, Тейлор... а вообще талантливый человек-талантлив во всем biggrin все молодцы!

0
15 Viktoria1   (10.07.2011 00:25) [Материал]
талант * cool

1
14 Frina8   (03.07.2011 23:30) [Материал]
Спасибо, сколько всего интересного узнала! Действительно талантливая группа подобраласт.

1
13 dianochkaaa   (02.07.2011 17:45) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
12 М_Э_Б_У_К_Х   (01.07.2011 19:27) [Материал]
спасибо за статью, жаль только, что у меня браузер какой-то тупой и половину статьи не видно, пришлось копировать в блокнот((( поэтому видео с тейлором не увидела((( зато узнала много интересного (помимо талантов роба, тея, джексона и никки). спасибо за статью, у вас реально классный сайт)))

2
11 I_love_RPattz=)   (01.07.2011 10:56) [Материал]
куда не посмотришь, везде таланты, таланты, таланты smile
Давайте ребята, продолжайте в таком же духе! wink

1
10 Rob♥Sten   (01.07.2011 00:33) [Материал]
Ох, ну не каст, а сплошные таланты)

2
9 Larina28   (30.06.2011 23:50) [Материал]
оч.познавательная статья, спасибо за перевод, ну про таланты главных героев уже наслышаны, а вот что Анна поет а Кристиан танцует узнала впервые.

1
8 АкваМарина   (30.06.2011 21:04) [Материал]
Сколько талантов)))

1
7 Апполинария   (30.06.2011 18:43) [Материал]
Спасибо за классную статью! happy

1
6 Katepina   (30.06.2011 17:28) [Материал]
Спасибки за статью!!!!

3
5 Сольга   (30.06.2011 17:08) [Материал]
Спасибо за замечательный перевод и великолепную статью!
Информация об актёрах доступна, наглядна и очень позитивна, большое удовольствие услышать песни, увидеть рисунки, убедиться в успехах актёров помимо игры в полюбившемся фильме с их удивительными достижениями достижениями на ином поприще.
Сколько талантов (!), и все такие разные (!), но все до одного заслуживают уважения и восхищения за труд, помогающий раскрыть свои возможности!)))

4
Очень интересная статья! happy Тэйлор такой забавный на видео, но сразу видно, что у него хорошо получается и он старается - молодец! Анна Кендрик такая милая в этом мюзикле и у нее приятный голос - умничка. Билли Бёрка я вообще не узнала сначала(ну как-то привыкла к нему в роли Чарли), но голос у него тоже приятный. Про Роба и Крис, я вообще молчу - они тоже большие умнички! Да и вообще все перечисленные здесь, обладают хорошими талантами! Большое спасибо за перевод! happy

3
3 _MC_Katuny_   (30.06.2011 16:12) [Материал]
пару слов о каждом...
Роб-просто тащусь от его песен...реальный талант....хочется послушать его альбом..в будущем)
Крис-у неё прекрасный голос...смотрела эти фильмы...хотелось бы что бы она и дальше в этом направлении развивалась!
Тейлор-маньяк с палкой...хд)) biggrin :D biggrin
Анна-убила biggrin :D
Джексом-мне оч нравится их группа)))...многим бы певцам его талант!
Билли-милая музыка...не могу остановиться...оч нравится!!!)) happy ^_^
Никки Рид-...эх мне бы научиться писать так как она biggrin :D
Джил-обожаю блюсс! оч понравился!!!
Майкл Уэлш-респек и уважуха)))
happy ^_^ smile
Кэм Жиганде-аааааа...мой любимый фильм тащусь!!!!молодец))

1
2 marusenkairiska   (30.06.2011 16:10) [Материал]
Эх, не зря говорят:" талантливые люди талантливы во всём"!
Спасибо за перевод.

1
1 laluna   (30.06.2011 15:38) [Материал]
Ой, спасибыч огромный за интересную статью! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: