Суббота  27.04.2024  09:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
[-YuLiKa-], Rirysha, Stasia_june, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 28
Дорогие друзья,
спешим сообщить, что с сегодняшнего дня на нашем сайте стартует новый конкурс коротких фиков. На сей раз основной его темой станут Кроссоверы.

Кроссовер (Crossover) – фик, в котором задействованы персонажи и/или реалии более чем из одного фандома.

Задача несложная - соединить героев Сумеречной Саги с героями из любого другого фандома.

Все подробности о конкурсе В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Вам уже интересно? Нам очень.
Ждём ваших историй.
Категория: Фанфикшен | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (25)


- Три кадра из фильма "Live at the Foxes Den" с Джексоном Рэтбоуном
- Фото со съемок "Новолуния"
- Фото Даниэла Кадмора
- Рэми Малек на премьере фильма “Larry Crowne”
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (9)

Расс Боуэн, ведущий Новостей Эшвилля, написал в Twitter о съемках Голодных игр:

- семь-восемь дней и ночей съемок на севере водохранилища.
- съемочный день для дополнительных сцен , где Китнисс стреляет в мешок с яблоками и взрывает мины, на Северном водохранилище Форк.

К тому же поступило сообщение на официальную страницу Голодных игр на фейсбуке о том, что требуется замена на роль Аманды Стенберг (Рута)

Голодные игры нуждается в замене для Аманды Стенберг, актриса, которая будет играть Руту в фильме "Голодные игры". Критерии: афроамериканская девочка. Возраст 10 лет или старше, чтобы работать в области Эшвилля.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (12)

Французская актриса в настоящее время занята в съемках нового фильма Дэвида Кроненберга «Космополис».

В картине будут показаны 24 часа из жизни молодого миллиардера, который за один день теряет всё свое состояние. Главная роль в этом многообещающем проекте была доверена Роберту Паттинсону. Именно о нём Жюльет Бинош и решила рассказать в интервью журналу Le Provence.
 
«У меня не было ни малейшего представления о том, кто это. Я не следила за его карьерой и не смотрела «Сумерки», - призналась актриса. – За время съемок нам довелось несколько раз вместе поужинать, так мы и познакомились. Он оказался настоящим фанатом кино. На протяжении многих лет он смотрел каждый день по 2-3 фильма, а одна из его самых любимых картин – «Любовники с Нового моста» с моим участием. Он очень забавный, прямо как ребенок. Роб очаровал меня».
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (20)

Сирша Ронан сыграет главную роль в фильме по бестселлеру Стефани Майер.

Кинокомпания Open Road Films получила права на прокат фильма «Гостья» по роману Стефани Майер, ставшему в своё время лидером продаж. Фильм с Сиршей Ронан в главной роли выйдет на экраны 29 марта 2013 года.

На сегодняшний день это первая кинокартина компании, возглавляемой опытным исполнительным продюссером Томом Ортенбергом и являющейся совместным предприятием с AMC Entertainment и Regal Entertainment.
Режиссёр Эндрю Николь планирует начать съёмки в Луизианне и Нью Мексико в феврале 2012 года.

«Гостья» - история об инопланетянах, зовущихся «Душами» и завоевавших Землю и тела её жителей. Однажды одна человечекая девушка отказывается подчиниться поселённой в неё Душе, и человек с инопланетянином становятся союзниками, отправляясь на опасные поиски мужчины, которого они обе любят.

Продюсеры фильма Ник Векслер, Паула Май Шварц, Стив Шварц и Стефани Майер. Марк Бьютан, Джим Сибел и представитель Inferno Entertainment Билл Джонсон являются исполнительными продюссерами. Inferno также несёт отвественность за международный прокат фильма.

«Я взволнована тем, что к нашей тёплой компании присоединился ещё один замечатльный партнёр. Все работающие над этим проектом относятся к нему с огромным энтузиазмом. Это действительно классная команда», - заявила Стефани Майер, чей роман, лежащий в основе фильма, был опубликован в 2008 году и 26 недель оставался лидером в списке бестселлеров газеты New York Times.

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (25)

Это уже стало неопровержимой истиной – если ты проводишь кастинг на экранизацию любимого молодежью романа, то тебе придется столкнуться с бесконечными выпадами, злобными твиттами и язвительными сообщениями неудовлетворенных поклонников. И «Орудия смерти» не стали исключением, гордо проследовав по пути «Голодных игр» и «Сумерек» с новым главным актером на борту и уже орущими фанатами. После сообщения о том, что Джейми Кэмпбелл Бауэр примерит на себя одежды Сумеречного охотника Джейса Уэйленда, интернетная реакция последовала незамедлительно – фанаты разделились на фронты и в общении быстро перешли на ультразвук.

Автор Кассандра Клэр смягчила наши страхи, воздав хвалу и обсыпав Джейми дифирамбами во время нашего с ней интервью (учитывая, какими мы были несгибаемыми сторонниками Алекса Петтифера!), поэтому теперь мы очень даже уверены, что Джейми воссияет в этой новой роли. Но мы хотели проверить температуру других членов фэндома «ОС», начав с некоторых экспертов.

«Признаюсь, сначала я немного сомневалась, - говорит Алисса Барбьери с сайта tmisource.com. – Когда кастинг закончился, я была удивлена, но затем, просмотрев пару вещей, где он играл, и услышав, как Кэсси сказала, что на прослушивании он был до одури правдоподобен, я подумала, что это хороший знак, и нам стоит поверить в то, что киношные профессионалы сделали правильный выбор».

Натали С. Мэрки с examiner.com, с другой стороны, от результатов кастинга была в восторге. «Я была очень взволнована, и, думаю, фанаты получили что-то вроде превью на его образ Джейса до самого выхода фильма, - объяснила она. – Думаю, у него много опыта. Дело не только в том, что я думаю насчет того, как он будет выглядеть в этом образе, но у него точно есть актерские способности, чтобы сыграть как надо. Плюс опыт работы с известными актерами в ведущих франшизах, поэтому мы знаем, что он справится с давлением».

Но некоторым фанатам все еще предстоит переключиться со своих представлений Алекса Петтифера, Макса Айронса или Эда Спелирса в роли Джейса на Джейми Кэмпбелла Бауэра.

«Их было много, он совсем не тот, кого люди представляли в образе Джейса, - говорит Кэти Бартоу с Mundie Moms. – Поэтому тех, кто просто ждет, чтобы посмотреть, что он привнесет на большой экран, очень много».

Алисса также добавила, что фанаты должны дать Джейми шанс проявить себя. «Фанатам стоит просто довериться студии и команде, проводившей кастинг, они не могли взять кого попало, - говорит она. – Не надо в ужасе трястись. Мы же не видели записей с прослушивания. Прежде, чем начать судить Джейми, дождитесь хоть какого-то результата, посмотрите на него в этой роли. Но дайте ему шанс. Все заслуживают хотя бы одного шанса».

Мудрые слова, Алисса.

А что вы думаете о Джейми в роли Джейса?

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (15)

«Этот мир невероятен», - сказал Ленни Rolling Stone.

Ленни Кравиц был в своей домашней студии на Багамах, где вносил последние штрихи в свой альбом Black and White America (30 августа), когда от Гэри Росса поступило неожиданное сообщение. Режиссер предложил Кравицу ключевую роль в экранизации «Голодных Игр»: роль стилиста Цинны, который становится важным союзником для героини-подростка Китнисс Эвердин в научно-фантастическом романе-бестселлере Сьюзанн Коллинз и двух его продолжениях. «Тогда я еще не читал книгу, поэтому я не знал, что это было, - сообщает Кравиц Rolling Stone, - но когда, я ее прочитал, я подумал: о, вау».

Как и миллионы читателей по всему миру, Кравиц решил ворваться в «Голодные Игры». В настоящее время он дочитал до середины вторую книгу трилогии «И вспыхнет пламя». «Я действительно рад, что буду играть Цинну, - говорит он, - читая книгу, я вижу все: Капитолий, арену, все остальное. Этот мир будет невероятен».

Фильм «Голодные Игры», который выйдет на экраны в марте следующего года, будет вторым фильмом Ленни. В 2009 году он сыграл роль второго плана в фильме «Сокровище», который получил широкое признание общественности. Хотя все его внимание остается на Рок-н-ролле, Ленни с нетерпением ждет возможности делать больше. «Я не просто пытаюсь подтолкнуть свою карьеру [в кино] вперед, - говорит он, - я хочу все делать правильно. Фильм «Сокровище» был отличным стартом, а теперь и это. Посмотрим, куда это приведет».

Ленни следует семейной традиции Кравиц: его покойная мать Рокси Рокер снялась в сериале «Джефферсоны», а его дочь, Зои Кравиц, в настоящее время играет в фильме «Люди Икс: первый класс». «Я только что видел ее в «X-Men», - добавляет рокер, - Это было путешествие! Я очень горжусь ею. Насколько же это клево: пойти в кино и увидеть свою дочь, летающей экране». 

За информацию огромное спасибо сайту http://panem-territory.ru/.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (8)

Красавчик из «Сумеречной Саги» Келлан Латс был приглашён в понедельник на радио шоу «On Air with Ryan Seacrest» чтобы обсудить его новый фильм «Война Богов: Бессмертные», то как он приобрёл тело греческого бога, а также пойдёт ли он на свадьбу коллеги по «Саге» Никки Рид и участника шоу "American Idol.” Пола Макдональда.

Никки и Пол недавно объявили о своей помоловке, получил ли Келан приглашение?

«Я никогда не видел Никки такой счастливой, мы действиетльно сблизились за время съёмок всех этих фильмов. Просто замечатльно видеть особенно здесь в Голливуде это настоящее счастье и свадьбу. Я очень надеюсь, что меня пригласят», - поделился с нами Келлан.

В ответ на вопрос о своих то заканчивющихся, то снова возвобнавляющихся отношениях с Анной Линн Макорд, Келан ответил: «Мы оба заняты и сейчас сконцентрированы на работе». Дамы, это звучит так, словно Келан возможно снова свободен!

Кстати о работе. В настоящее время Келлан находится в Нью-Йорке на сьёмках фильма «Syrop», а недавно он закончил съёмки в эпическом фильме «Война Богов: Бессмертные». Этот фильм, режиссёром которого является Тарсем Сингх, представляет собой приключенческий блокбастер с множеством визуальных эффектов в формате 3 D .

Герой фильма безжалостный греческий царь Гиперон (Микки Рурк) со своей кровожданой армией буйствует по всей Греции в поисках смертельного оружия для уничтожения рода людского.

Простому смертному (Генри Кавилл), выбранному богом Зевсом, предстоит вступить в схватку с Гипероном и его армией. На карту поставлена судьба человечества и богов.

Келлан демонстрирует нам свои супермускулы в роли бога морей Посейдона.

«У нас был классный спортивный режим. Диетологи выбирали для нас правильное питание, а затем тренеры выжимали из нас всё возможное. Мы работали часами в течении месяцев. Мне действительно понравилось принимать участие в этом и так готовиться к роли».

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (23)

7-ой Кинофестиваль HollyShorts - ежегодный показ короткометражных фильмов в Лос-Анджелесе удостоит продюсеров Кевина Чиноя и Франческу Сильвестри первой Независимой Премией Продюсеров, рассказали TheWrap в понедельник организаторы фестиваля.

Для начала, в качестве приветствия Чиноя и Сильвестри, на фестивале будет показано множество короткометражных фильмов, спродюсированных этим дуэтом, включая режиссерскую работу Дженнифер Энистон, Рэйчел Вайс, Кейт Хадсон, и с участием таких актеров как: Анна Фэрис, Робин Райт, Вуди Харрелсон, Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт.

Представление начнется в голливудском театре Arclight Hollywood’s Cinerama Dome 11 августа, сам же фестиваль будет длиться восемь дней и пройдет в театрах по всему Голливуду.

Чиной и Сильвестри также появятся на публичном обсуждении данной отрасли киноиндустрии.

Почетные члены - руководители продюсерской компании Freestyle, которая продюсировала режиссерские дебюты: Энистон, Джессики Бил, Кирстен Данст, Брайс Даллас Ховард, Гвинет Пэлтроу и Риты Уилсон.

Фильмы, которые будут демонстрироваться на открытии: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (16)

Война Богов: Бессмертные – Дата выхода: 11/11/11
Режиссер Тарсем Синх (Клетка, Запределье) и продюсер Джианни Нуннари (300), Марк Кантон (300) и Райан Кэвэна (Боец) выпускают эпическую повесть о предательстве, мести и судьбе бессмертных – стильную приключенческую картину в формате 3D. Когда одержимый жаждой власти царь Гиперион поднимает древнюю Грецию на поиски легендарного оружия, героический молодой деревенский парень восстает против него.

Брутальный и кровожадный король Гиперион (Микки Рурк) и его убийственная армия идут через Грецию в поисках утраченного Лука Эпириуса. С непобедимым Луком король будет в состоянии победить Богов Олимпа и стать непревзойдённым хозяином мира. Беспощадно Гиперион и его легионы разрушают все на своём пути и кажется, что ничто неспособно остановить его.

По мере того, как деревня за деревней стираются с лица земли, каменщик по имени Тесей (Генри Кавилл) клянется отомстить за смерть матери, убитой во время одного из рейдов Гипериона. Тесей встречает пророка Сибелин, Фаэдру (Фрида Пинто), чьи тревожные сновидения убеждают её, что этот молодой человек – ключ к тому, чтобы остановить разрушения. С её помощью Тесей собирает маленькую компанию последователей и принимает судьбу, выходя на последнюю битву за человечество.

ДАТА: Суббота, 23 июля
13:00 – 14:00: Круглый стол, Комик-Кон в зале H
14:30 – 15:30: Официальная автограф-сессия в центре. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (6)