Суббота  27.04.2024  14:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 99
Пользователей: 12
Rirysha, sladkaya, pprpp_keppap, Stasia_june, Ryabina, miroslava7401, N_e_a, Fai, prelesti, kristina_andreeva83, alenkabaeva, Bella8129
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 12
Дорогие пользователи!


Мы готовили этот номер к началу лета. Но так случилось, что когда пришло время запускать выпуск, открылась великая тайна - выход журнала совпал с Днем Рождения. И кого бы вы думали? Всеми нами любимого ТR.

За два года существования этот сайт стал целым миром для большого круга людей из разных стран. Сюда приходят провести время, пообщаться, почитать новости, и книги, увидеть новые фотографии и кадры из фильмов. Но самое главное - он позволяет выразить себя в творчестве: огромное количество людей пробуют себя в роли авторов и переводчиков фф, создают арт-коллажи и видеоклипы, пишут статьи и примеряют на себя образы в ролевой игре. Хочется поздравить всех с тем, что у нас уже два года есть возможность прорваться в другой мир - мир романтики, хороших друзей и совместных мечтаний. А сайту пожелать дальнейшего процветания.

Этот выпуск вся команда TR Review посвятила лету. Уже привычные наши рубрики приобрели летнюю тематику: тут и коллажи, и гороскоп, и путешествие по миру с гидом по кинопрокату. Береза вновь вернула нас в мир мифологии и древних верований, благодаря ей узнаете, кто живет в доме, а кто в бане, и кого стоит опасаться, купаясь в заросших прудах. Обезьяна собрала топ из восьми самых сексуальных киногероев. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (44)

Прекрасная мисс Лиза Ховард оказала нам любезность, обсудив с нами на этой неделе ее Ирландский клан, «Рассвет» и свою любимую сцену в картине!

Twilightish: Вы новичок в Сумеречной Саге, каково это было вливаться в такой сплоченный коллектив?

Лиза: Все были очень приветливы. Мы много веселились как на площадке, так и за ее пределами.

Twilightish: Самый популярный вопрос от фанатов: Вы читали книги или просматривали фильмы перед своими пробами на роль Сиобан? Если да, то Вы были поклонником этой серии ранее?

Лиза: Я была Огромной поклонницей Сумерек еще до своего прослушивания на роль Сиобан. Я, безусловно, прочла все четыре книги и была очень взволнована даже просто возможностью попасть на прослушивание. А когда я получила роль, я чуть не умерла от счастья!

Twilightish: У Сиобан достаточно сильный волевой характер, подразумевается, что она может влиять на происходящие события одним лишь усилием воли. Как Вы работали над своей ролью, чтобы выразить это на экране?

Лиза: Чтобы залезть в шкуру своего персонажа, я перечитала «Рассвет» и посмотрела все предыдущие сумеречные фильмы. Я как могла старалась приблизиться к миру, который создала Стефани Майер. А затем на площадке, мой костюм, прическа и макияж действительно помогли мне окунуться в этот мир. Ну, разве можно не ощутить себя вампиром с такими-то красными глазами!

Twilightish: Вы сразу нашли общий язык с вашим экранным мужем Лиамом (роль исполнил Патрик Бреннан)?

Лиза: Да, он отличный парень. Мэгги (сыгранная Марлен Барнс), Лиам и я много времени проводили вместе на съемочной площадке, мы все очень сблизились.

Twilightish: Вы бы хотели увидеть еще какую-нибудь историю из Саги? Возможно ленту о Ирландском клане?

Лиза: Конечно! Это было бы так здорово!

Twilightish: У Вас есть какой-нибудь любимый момент съемочного процесса? Непосредственно на площадке или за ее пределами?

Лиза: Моим любимым моментом был первый вечер, когда я приступила к съемкам. Мы снимали всю ночь и были посредине леса, все пытались воссоздать снегопад. Это было очень сюрреалистично.

Twilightish:
Какая Ваша любимая сцена в «Рассвете»?

Лиза: Моей любимой сценой съемок стал момент, когда все знакомые вампиры со всего мира собрались в доме Калленов и принимали решение о своей поддержке главных героев. Мощная сцена.

Twilightish: Чем этот опыт отличался от любых других проектов, в которых Вы принимали участие?
 
Лиза: Сумеречная Сага это огромный успех. Это мировой феномен. Оказаться участником процесса подобно шагу в эпицентр урагана. Не каждый день выпадает шанс быть частью чего-то подобного.

Twilightish: Если бы Вы могли (или так и сделали) позаимствовать один из предметов инвентаря или одежды Сиобан, чтобы это было (или что это было) и почему?

Лиза: Если бы у меня была такая возможность, то это была бы парик Сиобан! Это был самый невероятный парик, который мне когда-либо приходилось носить. У меня короткие темно-коричневые волосы, а у Сиобан они длинные, прямые, великолепного рыжего цвета. Люди, которые встречали меня впервые, думали, что это МОИ РОДНЫЕ ВОЛОСЫ. Это было потрясающе. Каждый повторял мне, что я должна покрасить волосы в такой цвет. Посмотрим…

Twilightish: Есть ли какие-нибудь кинопроекты или, возможно, живые выступления, в которых Вы бы до смерти хотели поучаствовать?

Лиза: Ничего конкретного, просто хочу попробовать что-то другое… Я бы с удовольствием поучаствовала в сериале «Подпольная Империя». Или в чем-то подобном.

Twilightish: Есть ли кто-нибудь с кем Вы очень надеетесь поработать?

Лиза: Слишком много имен! И я бы с удовольствием поработала с Биллом Кондоном еще раз.

Twilightish: У Вас уже есть какие-то другие проекты на горизонте?

Лиза: Да, я собираюсь сниматься в новой музыкальной работе режиссера Дэвида Хайда Пирса под названием "It Should Have Been You” этой осенью.

Мы хотели поблагодарить Лизу Ховард за ответы на наши вопросы! Мы действительно взволнованы ожиданием увидеть ее в картине этой осенью… правда ведь! И если бы будете поблизости от Нью-Йорка этой осенью, взгляните на ее работу в проекте "It Should Have Been You"!

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (12)

Я заглянул в глаза самой загадочной женщине Голливуда.

Она пахнет свежескошенной травой. Она обнимает меня как друга и смотрит на меня своими любопытными зелёными глазами, словно я какой-то вампир-журналист, у которого изо рта текут чернила.

Она - самая загадочная женщина Голлливуда.
20-летняя Кристен Стюарт из Лос-Анжелеса играет Беллу Свон, девушку, влюблённую в бессмертного вампира Эдварда (Роберт Паттисон)

Кино-феномен нашего времени, рекордсмен по количеству проданых билетов. «Сумерки» - книга, изданная тиражом в 100 миллионов.
Третья часть «Затмение», выходяшая 15 июля в наших кинотеатрах.
Кровавая любовная сага для тинейджеров.

Что это за феномен? Миллионы подростков хотят быть похожими на неё.
Хотят быть влюблёнными, потерянными и проклятыми.
Какая же она на самом деле? 

Она красивая, худенькая и непосредственная. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (21)

Архивариус 

 Этим летом очень занятая Робин Райт (Конгресс Ари Фолмана, Девушка с татуировкой дракона, Moneyball, Оплот) будет работать за камерой, чтобы сделать свой режиссерский дебют. Первой новостью после объявления Архивариуса, было то, что Колин Фёрт больше не в команде, но, Райт, очевидно, удалось уговорить присоединиться к крепкой пятерке -  Кевина Кляина, Тома Уилкенсона, Салли Хокинс и Анну Кендрик, и себя, в роли режиссера. 

Суть: сценарий Энн Черкис (писательница занята в Монреале, снимая фильм «Секрет») об Американском архивариусе, который отчаянно пытается вернуть обратно ценный счет, который он потерял из-за своей бывшей жены в Великобритании, когда также пытался ее возвратить.
Ценное замечание: компания Single Cell Pictures Майкла Стайпи будет снимать фильм – который был бы их первым фильмом за долгое время: они сняли только: «Бархатная золотая жила»; «Быть Джоном Малковичем»; «Тринадцать разговоров об одном» и «Спасенная 2004»!
Взволнованы ли мы?: я ссылаюсь на более высокое основание Веры Фармига как недавний, стоящий пример актрисы, которая снимала, стоя за камерой и которая имела действительно уверенный режиссерский дебют. Того же мы желаем и для Райт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (9)

Для Питера Фачинелли жизнь актера похожа на поход в Диснейленд. 

«Когда вы начинаете свое путешествие, вы не должны кататься на каждом аттракционе, но знать обязаны обо всех», говорит он.

Работа актера, которую он любит, во многом походит на это.

«Быть актером, это словно путешествовать по жизням, останавливаясь и играя в этих людей», - добавляет он. «Никогда не знал как это - быть пожарным, или доктором, или юристом, или вампиром, но я получил эти роли».

Теперь Фачинелли знает.

Теперь он звезда сериала «Сестра Джеки» от Showtime, финальная серия которого выйдет 20 июня. Он также снялся в фильмах сумеречной серии и некоторых других.

Он работает в монтажной над постобработкой «Loosies» - фильма, который он написал и снял прошлым летом, и который надеется продать. В нем он играет вора-карманника, живущего с матерью. В фильме так же снялись Джейми Александер, Майкл Медсен и Винсент Галло.

«Я наслаждаюсь работой», - говорит он. « Я всегда радуюсь, когда работаю. А когда работы нет – это меня огорчает».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (17)

Вчера Джош Хоровиц, который неоднократно брал интервью у Роберта Паттисона, устроил на «Твиттере» сессию вопросов и ответов. Для тех, кто пропустил её, мы помещаем её здесь. 

Вопрос. Что ты думаешь о проекте «Космоплис»? Ты думаешь это поможет Роберту отойти от образа Эдварда?
Ответ. Это очень умный ход. Самое лучшее что может сделать актёр – это выбрать проект, который держится на режиссёре, а Кроненберг – один из лучших. 

Вопрос. «Милый друг». Что нибудь слышно о том, когда фильм выйдет на экраны в США?
Ответ. Последнее что я слышал это то, что Роб сам не в курсе.

Вопрос. Когда Роб будет приглашён в игру «American Talk»(развлекательная программа, в которой иностранцев учат настоящему американскому акценту прим. пер.) как это было с актёрами «Гарри Поттера»?
Ответ. Ну, мы же уже знаем, что Роб может говорить с американским акцентом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (12)

Все фанаты любят нашу франшизу за то, чем она является. Другими словами, несмотря на некоторые склоки из разных углов интернета, фанаты знают, что мы не ориентируемся на Награды Киноакадемии, когда дело доходит до сценария и игры актеров. Но нас это не беспокоит, нам подходит то, что франшиза предлагает: фантазия, в которую легко сбежать, романтика и такой рельефный пресс, что мы можем стирать белье целый год. Не то, чтобы я об этом мечтала.

Сумеречная франшиза проделала большой путь с момента первого появления на кинонаграде MTV. В сентябре 2008, до того, как Сумерки появились на экране, члены съемочной группы пытались раскрутить группу Paramore на MTV Video Music Awards. Получилось не очень, учитывая, как Рассел Бранд обрезал вступление Паттинсона к выступлению группы. Затем настала весна 2009 года и это уже совсем другая история. Сумерки привлекли всеобщее внимание, лицо Роба Паттинсона было повсюду – от простыней, до блеска, и тут уже никто не перебивал ни одного актера Сумерек.

На вручении MTV Movie Awards 2009 впервые был показал отрывок из будущего фильма Новолуние. У первого фильма саги был мизерный бюджет, что отразилось на всем- от убогого парика Тейлора Лотнера, до пасхально-голубого оттенка пленки фильма. Несмотря на это фильм взял ряд наград, включая Лучший Поцелуй. С другой стороны, несмотря на всю любовь фанатов к первой части, ожидания возросли и в предстоящем фильме все хотели лучшего качества. Особенное давление было на режиссера Криса Уэйца – при его заваленном Золотом Компасе все ждали хороших новостей от Новолуния. В ожидаемом трейлере все ожидания оправдались, когда фанаты увидели превращение Тейлора Лотнера в последние, наполненные действием, секунды. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (20)