Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 91
Пользователей: 4
hel_heller, Izzi-Izabella, moonflower7088, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 25 » Актеры

Сексуальное преображение Кристен Стюарт в Каннах

19:07
На дорогеЧто нашло на этих сумеречных деток? После того, как с девственностью, наконец, было покончено в 1 части «Рассвета», Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон стали ненасытными на экране. Паттинсон, которого мы увидим в следующем месяце, отойдет от «Милого друга» к «Космополису» в Каннах, а в это время в новом фильме «На дороге» (киноадаптация классика Джека Керуака, премьера которой состоялась в Круазетт сегодняшним утром) Стюарт так часто снимает верх от одежды, что даже Тейлор Лотнер, вечно расхаживающий с голым торсом, должно быть? удивлен.

Обнаженные до пояса женщины в Каннах - это, конечно, не новинка: вы можете найти их на большом экране (Марион Котийяр и Джессика Честейн уже раздевались несколькими днями ранее) или на пляже «Палаиса». Но все же, когда такая звезда, как Кристен Стюарт, раздевается ради искусства, это несколько другое. Свободный подросток связывается с заместителем Нила Кессиди Гарретом Хедлундом, они оба появляются обнаженными в первых же кадрах в фильме, а чуть позже Кристен живет «шведской» семьей, начинает свою «дорожную» жизнь и удовлетворяет их обоих, Хендлунда и Сэма Райли, пока все трое обнаженными едут в машине. Она настолько сексуально озабочена и любопытна, что, когда другая парочка уединяется, чтобы заняться сексом, надоедливая героиня Стюарт идет за ними следом и спрашивает: «Эй, ребята, а я могу посмотреть на то, как вы этим занимаетесь?»

Это не Белла Свон, хотя, когда один из репортеров на пресс-конференции отметил различие между персонажами Стюарт – Мэрилу и «Сумеречной» Беллой, которая не занималась сексом до брака, Стюарт напомнила ему, что похотливая Белла «тоже этого хотела». Что касается участия в сценах с рейтингом R, Стюарт добавляет: «я люблю продвигаться вперед и бросать самой себе вызов. Видеть настоящий половой акт на экране гораздо интереснее, чем когда вы видите заклеенную лентой грудь. Пока вы будете абсолютно честны, вам нечего стыдиться».

Конечно, в игре Стюарт нет ничего, что бы заслуживало осуждения: это реабилитирует ее как актрису, которую мы видели в фильме «В диких условиях» и плененную «первую леди» «Сумерек». Хотя Стюарт сильно изменилась для роли Джоан Джетт в «Ранэвейс», еще задолго до съемок – постригла волосы в стиле «black mullet», по-рокерски шутила и появлялась в короткой футболке на красной дорожке «Комик-кона», - окружающие ей поверили, полагая, что такой образ близок самой Стюарт. Мэрилу другая, Стюарт устанавливает зрительный контакт вместо того, чтобы избегать его, исчезли нервные закусывания губ, которые актриса привнесла в персонаж Беллы. Рыжеволосая героиня Стюарт Мэрилу точно знает, что она хочет и добивается этого, а Стюарт хвастается чувственной стороной самой себя, развязно танцуя и соблазняя.

Видя Стюарт вживую на ковровой дорожке, невольно задаешься вопросом: в какой момент нам стоит запрещать звездам быть такими сексуальными? Стоит ли искоренять это в первую же очередь, когда доходы вырастают до $200 млн? Ее коллега по фильму «На дороге» Хедлунд является одним из примеров: Хедлунд, чьи роли обычно не впечатляют и основаны лишь на его природном обаянии во всевозрастных блокбастерах, таких как «Трон. Наследие», добрался сюда, чтобы поразить всех; у него такой низкий голос, словно чувственное оружие, и мужчины, как и женщины, буквально пожирают его глазами, а потом не прочь и присоединиться к нему в постели. (В фильме есть сцена, где потный Хедлунд атлетично и властно занимается сексом со Стивом Бушеми, чего никто не ожидал увидеть, но это произошло!).

Супергерои сегодняшнего фильма более сильны, когда одеты в костюмы, но смелые в сексуальном плане фильмы этого Каннского фестиваля доказывают, что некоторые актеры становятся бесстрашными тогда, когда раздеваются.

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 miss_Di   (27.05.2012 18:25) [Материал]
да...Кристен далеко отошла от образа Беллы, хоть в фильме она этого и хотела, но все время смущалась, а в этом фильме насколько я поняла она будет оочень развязной и сексуальной. Многим может это и нравится, но точно не мне.

1
2 CORRA   (25.05.2012 19:45) [Материал]
Ну тут сам автор статьи ответил на свой вопрос - почему так много секса стало в фильмах Роба и Кристен? Они лишились девственности))) все это конечно интересно, но я пойду только на секс Эдварда и Беллы... Как-то не хочется портить впечатление о них до конца саги:-(

3
1 Nadiya   (25.05.2012 19:25) [Материал]
Я всегда задавалась вопросом: "Как чувствуют себя родители таких "звезд"? И стоит ли игра свеч? "



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: