Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Nastushka, siliniene7, anna_drebinson, Катерина15, CrazyNicky, N_e_a, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » Дивергент/Избранная

Рецензия на фильм «Фантастическая Четверка» (Майлз Теллер)

12:22
фотоМнение о самом неоднозначном проекте этого года — фильме «Фантастическая Четверка» от Джоша Транка.

Сложно сохранить объективность, когда с самого начала производства картину преследует волна всеобщего неодобрения и порицания. Причем вместо того, чтобы подключить маркетинговый механизм и попытаться как-то выправить ситуацию, студия, сложив руки смотрела на провокационные интервью актеров и бурлящее недовольство фанатов, даже не пытаясь локализовать этот пожар в зародыше.

В итоге, внушительная часть зрителей отправилась в кинотеатр уже имея некое предубеждение и в полной уверенности, что фильм окажется провальным. В таком случае ситуацию может спасти только, действительно, качественный продукт. Причем не просто качественный, а максимально близкий к идеальному. И мне по правде хотелось, чтобы Транк смог. Чтобы щелкнул по носу всех тех, кто не имея никаких весомых оснований, на протяжении года мешал новую «Фантастическую Четверку» с грязью. Но этого, увы, не произошло.

Я не могу сказать, что «Фантастическая Четверка» — однозначно плохой фильм, но это не тот геймченджер, который может затмить плохую прессу, и перевернуть представление зрителей. И дело здесь совсем не в Майкле Б. Джордане или отказе от чтения комиксов или Викторе фон Думе, главная проблема лежит гораздо глубже. Складывается ощущение, что Транк изначально не смог определиться с жанром, от чего фильм местами напоминает наивные экранизации комиксов начала двухтысячных, где толкаются пафосные речи, семнадцатилетним детям позволяют работать над прорывными проектами, а механику-любителю — варить высокотехнологичные шаттлы. И по большому счету в этой концепции нет ничего плохого, но это совершенно не работает в мире, который выглядит как ребенок киновселенной Fox и DC Warner Bros., зачатый без любви.

То есть ты либо делаешь простое развлекательное кино, вроде Людей Икс, либо выдаешь серьезную драму, через призму которой отрабатывается каждый диалог, каждый сюжетный ход и подбирается соответствующее звуковое сопровождение. Но когда ты пытаешься объединить эти два жанра вместе, получается продукт без четкой целевой аудитории и как результат — низкие сборы, скандалы и поиск виноватых.

Транк, действительно, хотел снять еще одну «Хронику» с хорошим бюджетом и несколько непривычной для супергеройского кино проблематикой. Но, к сожалению, у него ничего не вышло. Можно сколько угодно винить студию, режиссера, актеров, но конечный результат от этого не изменится. В прокат вышла именно такая «Фантастическая Четверка», и остается только надеяться, что данный опыт поможет всем участникам проекта в будущем: студия Fox начнет прислушиваться к режиссерам, Джош Транк научится хорошим манерам, а молодые актеры перестанут задирать нос. Не помешало бы подтянуться и российским актерам озвучки, чей дубляж вбил последний гвоздь в этот и без того проблемный проект.

Если подвести краткий итог, то можно сказать, что первая половина фильма, даже несмотря на некоторые нестыковки и провисания, выглядит неплохо, а вот все, что происходит после отметки «Год спустя» получилось скомканным, нелогичным и форсированным. Финальная битва с Думом и вовсе вышла настолько невнятной и бесславной, что про нее и сказать толком нечего, разве что спецэффекты порой выглядели так, словно у картины бюджет совсем не 200 миллионов долларов. 



За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Фантастическая четверка, Майлз Теллер, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ★Texas_City★   (22.08.2015 16:25) [Материал]
Всё произошло потому что изначально киностудия не рассчитывала на достойный и хороший фильм и в итоге мы получили продукт который не смог даже окупить расходы потраченные на проект dry никто не боролся за фильм, вот что по настоящему плохо sad

0
Цитата Текст новости
студия, сложив руки смотрела на провокационные интервью актеров и бурлящее недовольство фанатов, даже не пытаясь локализовать этот пожар в зародыше.

Действительно почему Студия пустила все на самотек? dry

Мне понравилась эта рецензия, она конструктивна! А читать такие вещи всегда приятно. Здесь нет предвзятости. Тот, кто писал статью, писал максимально четко и объективно. Это радует, спасибо за мнение smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: