Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
FaNATKA3178, ulinka, monya6005, lauralauraly1, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 4 » Актеры

Последнее обновление актерского состава «Мистера Робота» и намеки на второй сезон

17:22
фотоСижу я, значит, за своим Tandy TRS-80 [серия настольных микрокомпьютеров компании Tandy, которые продавались через сеть магазинов RadioShack в конце 1970-х – начале 1980-х. Целевыми потребителями системы были энтузиасты, домашние пользователи и небольшие компании. – Прим. пер.], загружая диск AOL [англ. «America Online» AOL Inc. – американский медийный конгломерат, поставщик онлайн-служб и электронных досок объявлений, владелец социальной сети Bebo, популярного интернет-пейджера AIM. AOL изначально являлся крупнейшим в США интернет-провайдером, во время своего расцвета в начале 2000-х годов приобретенным медиаконгломератом Time Warner. К концу 2015 года стоимость AOL была в 15 раз ниже, чем у Time Warner. – Прим. пер.], чтобы узнать какие-нибудь подробности о втором сезоне «Мистера Робота», но меня никак не покидала мысль: я до сих по не могу понять, как включить этот чертов аппарат. К счастью, бесконечные новостные циклы на ТВ раскрыли там кое-какие детали, и нам даже не придется запускать «трояна» или «червя», чтобы что-то узнать!

Актриса Грэйс Гаммер, дочь Мэрил Стрип и сестра Мэми Гаммер из «Манхэттена», на постоянной основе присоединится ко второму сезону настоящего хита канала USA Network и Лучшего драматического сериала премии «Золотой глобус 2016».

И вот тут начинается самое интересное: она сыграет Доминик «Дом» ДиПьерро, агента ФБР, расследующую хакерское нападение «К черту общество» на Корпорацию Зла, которое произошло где-то между девятым и десятым эпизодами, пока Эллиот командовал парадом, находясь в каком-то мире несбыточных грез. Ох, так ФБР всё же займутся этим теперь, да? Что вполне разумно, и теперь видения Эллиота о людях в костюмах будет не настолько беспочвенными.

В январе этого года создатель шоу «Мистер Робот» Сэм Эсмэйл сказал, что второй сезон сломает временную последовательность, конкретизирует некоторую предысторию, а еще опровергнет кое-какие моменты первого сезона, которые мы считали настоящими, потому что Эллиот – ненадежный источник информации. Надеюсь, это что-то о том, кто всё время кормит Кверти. Вот же лопух!

Предыдущие работы Гаммер включают в себя такие шоу как «Американская история ужасов», «За пределами» и «Служба новостей».

Премьера второго сезона «Мистера Робота» ожидается этим летом.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, кастинг, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Мне нравится обещание создателя сериала, что второй сезон станет еще интереснее, опаснее и принесет много увлекательных, неожиданных открытий, которые в частности заставят нас в корне изменить отношение к сложившейся в сериале ситуации. Это так интригует biggrin Даже не знаю, как теперь дожить до 2 сезона?
А новые лица и персонажи всегда хорошо в сериале, свежая кровь, новый взгляд на вещи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: