Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 101
Пользователей: 12
In3s, eclipse1886, miroslava7401, Elenalove, Лен4ик1315, Valentika, Ryabina, Asi_Soy_Yo, amberit, Stasia_june, Alla-read, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 21 » Разное

"Оскар-2016": чем будут угощать гостей и победителей на афтепати церемонии

11:16
фотоПока Леонардо Ди Каприо и прочие номинанты готовят благодарственные речи на случай их победы на "Оскаре-2016", а Джулианна Мур, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли и прочие гостьи выбирают "то самое платье" для красной дорожки и продумывают образы, Вольфганг Пак представил меню афтепати церемонии. 

Австралийскому шеф-повару доверяют в этом вопросе безоговорочно - его шедевральные блюда будут украшать столы на традиционном Балу Губернатора уже в 22-й раз. Каждый год Вольганг придумывает что-то новое, сохраняя верность лишь одному десерту - маленьким шоколадным "оскарам", покрытым настоящим 24-каратным золотом. Итак, чем же будут потчевать организаторы Дженнифер Лоуренс, Кейт Уинслет, Эдди Редмэйна, Леонардо Ди Каприо, Мэтта Деймона, Кейт Бланшетт и многих других в этом году?

Вольфгангу и его команде из 300 поваров предстоит приготовить ужин из 50 блюд для 1600 человек. Меню на этот раз будет преимущественно морское: в нем заявлены 1300 устриц, 10 кг икры, 300 омаров, 6 500 рыбных канапе в форме статуэтки "Оскар", блюдо из черноперого тунца, из дикого желтохвоста, крабовое мясо, креветки. По признанию Вольфганга, при разработке меню он вдохновлялся некоторыми фильмами-номинантами. Так, на одном из столов будет сооружен мини-огород со свежими овощами, навеянный сюжетом фильма "Марсианин".

"Мы повторили некоторые из самых популярных блюд прошлого года. Например, сырную пасту с трюфелем и куриный пирог, большими поклонниками которых являются Адель и Джон Траволта. Из нового у нас будет в том числе королевский краб с имбирем и черной фасолью, лобстеры и вегетарианские блюда, вроде гаспачо с миндалем и виноградом. Также будут блюда, которые понравятся абсолютно всем", - рассказал Вольфганг.



Не обойдется и без десертов, которым особенно обрадуются актрисы - все-таки подготовка к выходу на красную дорожку обычно бывает изнурительной и включает в себя строгую диету. Брауни, печенья, шоколадные муссы, пончики с малиновым соусом от шеф-повара, шоколадный фонтан, башня из макарун... В общем, отказаться от десерта в этот вечер - невыполнимая миссия. 



Напомним, церемония "Оскар-2016" пройдет в ночь на 28 февраля в голливудском театре "Долби", в Лос-Анджелесе. Посмотреть номинированные на премию фильмы можно уже сейчас - с 18 по февраля по 2 марта в кинотеатре "Москва" проходит фестиваль "Недели "Оскара", в программу которого вошли картины "Трамбо", "Кэрол", "В центре внимания", "Игра на понижение", "Девушка из Дании", "Джой", "Бруклин", "Омерзительная восьмерка", "Шпионский мост", "Выживший", "Стив Джобс" и "Безумный Макс".

 

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: гости, церемония, Победители, афтепати, Оскар-2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sveta25   (24.02.2016 20:11) [Материал]
Шикарный стол...попробовать бы этих деликатесов....эхх.... wink tongue

1
Да кто бы сомневался, что для Оскара не пригласят лучшего повара? Нет, все лучшее для гостей, номинантов и тем более победителей премии biggrin
Читала и потекли слюнки, вот бы попробовать все это. Я бы наелась до отвала, пробуя все подряд, и плевать на последствия.
Круто, с размахом, в причем как всегда. Держат марку wink

0
1 СelestialОffice   (21.02.2016 13:15) [Материал]
Хорошо живут..



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: