Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
sladkaya, siliniene7, anyakladova1995, vanessa19032001, SOL6915, miroslava7401, Ryabina, Lia_Lia, Piratus, shahidaabdiminova, aliya10110393, Nika7279
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Кассандра Клэр сделала поклонникам лучший подарок

23:49
фотоИ это именно то, что делает фандом «Орудий смерти» таким особенным.

В этом году Рождество наступило раньше для одиннадцати счастливчиков — поклонников экранизации бестселлер-романов Кассандры Клэр «Орудия смерти», — когда неожиданный рождественский подарок от «ABC Family» поразил их волшебным фанатским опытом в Нью-Йорке. Было много слез счастья, капкейков с ангельскими рунами и селфи с находящимся поблизости Мэттью Даддарио.

Более 100 преданных поклонников со всей страны представили видео, в котором подробно рассказали о том, что значат для них «Орудия смерти», и во время просмотра большей части всех этих видео Клэр решительно не могла выбрать победителей, потому что все они заставляли ее плакать.

«Просмотр видео был для меня трудным временем, — рассказала Клэр «MTV News» перед устроенным сюрпризом. — Я не могла перестать плакать, когда смотрела. Я продолжала плакать и не могла выбрать кого-то, они все были настолько замечательными. Я не могла это сделать, выбор был слишком трудным».

И когда пришло время планировать свой сюрприз, Клэр потрудилась на славу. Поклонники думали, что отправляются в Нью-Йорк, чтобы встретиться и пообщаться с автором, но они не имели ни малейшего представления о том, что она для них приготовила. Каждый счастливчик получил копию ее нового горячо ожидаемого романа «Леди полуночи», который можно будет приобрести только с 8 марта, но самый сюрприз фанатов ожидал ночью.

«Мне нравится встречаться с людьми, которые любят мои книги и персонажей так же сильно, как я, — делится Клэр. — И для них, и для меня удивительно наблюдать за тем, как персонажи воплощаются в жизнь, так что это то, чему мы можем порадоваться вместе. Это весело. Это дает мне возможность стать фанаткой вместе с моими читателями. Мы можем вместе обсудить все это».

«У меня есть ощущение, что я одновременно являюсь и поклонником, и создателем материала, на котором основывается фандом, я много раз чувствовала, что мы фанатеем от одних и тех же вещей, — добавляет автор. — Я всегда думаю: "Поскольку я сама являюсь фанаткой, чем бы я сама была взволнована? Чего бы мне действительно хотелось? А мы сможем сделать это с ними?"».

Ну а для того, чтобы осуществить самый большой ночной сюрприз, Клэр потребовалась небольшая помощь друзей — невероятно привлекательного, — актерского состава предстоящего сериала «Орудия смерти» от «Freeform». После просмотра видео Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Гарри Шам мл., Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Эмерод Тубиа и Айзая Мустаха были взволнованы возможностью удивить поклонников на импровизированной вечеринке.

«Мы смотрели видео прошлой ночью. Было невероятно видеть, сколько эти персонажи значат для поклонников и насколько вдохновляют их каждый день», — поделилась с «MTV News» Эмерод Тубиа [Изабель].

И хотя премьера сериала только должна состояться, актерский состав уже ощущает, что фандом принял их с распростертыми объятьями. «Мы все узнаем от поклонников, — добавляет Альберто Розенде [Саймон]. — Когда размещаются новые фотографии, когда будут объявлены новые подробности, поклонники узнают все, а затем сообщают нам».

«И это хорошо, — отмечает [Джейс] Доминик Шервуд. — Они как маленькие частные детективы, работающие на нас». Айзая Мустафа исправляет: «Лига шпионов».

И для фанатов это чувство взаимно. «Такое чувство, что они наши друзья, — поделилась с «MTV News» 18-летняя Виктория после встречи с актерским составом. — Нам бы хотелось, чтобы они были нашими друзьями!».

Естественно, поклонники выпали в осадок, когда актеры вошли в празднично украшенную комнату, в которой даже уютный камин был полностью сделан из книг «Орудий смерти». Это был самый волшебный момент ночи, чуть позже поклонники взволнованно позировали для селфи и болтали с актерами.

«Когда я встретила Гарри, то сказала ему: "А в жизни ты выше!", — рассказывает 16-летняя Таня. — А потом Альберто сидел рядом со мной, и моя жизнь была полной. Это было потрясающе. Такой шанс выпадает раз в жизни».

Когда спросили, что же делает фандом «Орудий смерти» таким особенным для его участников, появилось непреодолимое ощущение, что здесь находилось сообщество, которое поддерживало и при этом было ненасытным и вдохновляющим.

Я встретил международных друзей, которые для меня значит больше, чем друзья в реальной жизни, — поделилась 32-летняя Эмили, которая называет свою увлеченность «Орудиями смерти» третьим особенным моментом в своей жизни «после замужества и рождения детей».

«Никто из моих друзей не читал эти книги, так что я была одинока, — добавляет Виктория. — У меня не было никого, с кем бы я могла разделить свою увлеченность, а затем я встретила всех своих друзей «сумеречных охотников» и наконец почувствовала, что нашла людей, похожих на себя. Я становлюсь взволнованной, просто думая об этом».

И страстная увлеченность поклонников не осталась незамеченной для звезд сериала «Орудия смерти».

«Это необыкновенный фандом, — рассказывает «MTV News» Гарри Шам мл. — Я ничего не знал о фанфикшене и других подобных вещах, пока не появился сериал «Орудия смерти», у которого настолько пылкие поклонники. Они действительно хардкор. Думаю, иногда они знают персонажей лучше нас. Они больше их, чем наши».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: подарок, поклонники, Орудия смерти, Кассандра Клэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Всегда ведь хочется найти единомышленника, чтобы поделиться наболевшим или хотя бы своим восторгом. Это сильные эмоции, даже если положительные, им все равно нужен выход. Так что все эти люди нашли в лице друг друга и актеров единомышленников, которые так же сильно любят книги и героев. Они могут общаться, вместе проводить время за просмотром теперь уже сериала по любимым книгам и всегда поделиться мыслями. Здорово, что книги сблизили таких людей, которые не смогли бы пересечься без этой истории wink
Так что можно сказать, что Кассандра действительно сделала лучший подарок своим фанатам - она дала им нечто общее, объединяющее и роднящее их happy

1
1 ElSi5   (12.12.2015 00:40) [Материал]
Ох, повезло же этим фанатам, счастливчики они! Встретиться в теплой обстановке, получить допремьерную книгу, да еще и с актерами повидаться... Завидую белой завистью wink
Кассандра - потрясающая женщина! Не каждый автор так будет стараться для фанатов. Я восхищаюсь ее талантом, не только к писательству! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: