Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 149
Пользователей: 13
Rumi, tanuxa13, _Luca_, Катерина15, Selenas, Marysya5731, jekaterinakrasnova, as2383187, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, Natasha123, правовед, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 23 » Разное

Новости о фильме "The Rover" + производственные детали

00:50
Роберт ПаттинсонКанны, 21 мая 2012 – FilmNation Entertainment приобрела большинство всемирных прав, включая «По волчьим законам», режиссером-сценаристом которого был Дэвид Мишо («Хешер»). Мишо написал сценарий по мотивам истории, которую он представляет вместе с Джоэлом Эдгертоном («Безымянный проект об убийстве Бен Ладена», «Великий Гэтсби»).

Такое положение вещей указывает на миграцию FilmNation к приобретенным материалам после запуска капитальных вложений и технических программ. Вдобавок к полному международному коммерческому отделу сейчас тренд эффективно развивается, финансирует и выпускает проекты собственного производства, также как и приобретает кинематографов.

 Действия "The Rover" происходят в австралийской пустыне в ближайшем будущем, опасном и рушащемся. Эрик потерял все, и человеческая доброта осталась позади. Когда его последнюю собственность, его машину, угоняет банда опасных уголовников, Эрик преследует их, по дороге он вынужден заручиться помощью Рейнольдса, наивного члена банды, оставляя позади в кровавом хаосе недавнего побега уголовников.  

Дэвид Линде поставит картину для Lava Bear Films, а Лиз Уоттс – для Porchlight Films. Тори Метзгер, директор Lava Bear, осуществляет контроль над продукцией компании. Фильм также будет разработан вместе с Blue Tongue Films, одним из директоров которой является Мишо. Съемки начнутся в конце 2012 в Австралии.

Глен Баснер из FilmNation Entertainment сказал: «Мне понравился фильм «По волчьим законам», и я хочу сотрудничать с подобными талантами, как Дэвид Мишо. Этот фильм представляет собой еще один большой шаг для FilmNation Entertainment, пока мы продолжаем инвестировать высококачественные фильмы. "The Rover" будет улетным фильмом».

Режиссер-сценарист Дэвид Мишо сказал: «Для меня это довольно обнадеживающий показатель в новом проекте, когда люди серьезного ума и вкусов хотят присоединиться. Я будто получил благословение в большую дорогу сегодня от FilmNation».

Продюсер Дэвид Линде добавил: «У Дэвида Мишо невероятно уникальный голос и стиль, который уже приветствуется всем миром. "The Rover" продолжает этот стиль сильных образов, связанным с историей, которая появляется перед глазами с самой первой сцены. Мы очень рады, что FilmNation присоединилась к нам в качестве партнера и в Америке, и в других местах по всему миру».

Продюсер Лиз Уоттс добавила: «Мы с нетерпением ожидаем работы с Дэвидом над "The Rover" – международной историей культовых пропорций, насыщенных ясностью режиссуры Дэвида и рассказом с невиданными ранее пейзажами Австралии. Классно объединиться с FilmNation ради этого фильма, и вместе с Lava Bear мы все с нетерпением ожидаем начала съемок».

Территории, включенные в проект: Великобритания, Латинская Америка, Австралия и Новая Зеландия, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Скандинавия, Греция, Индонезия, Средний и Ближний Восток, Польша, Хорватия/Словения, Румыния/Болгария/Венгрия, Сербия и Турция.

FilmNation будет представлять Соединенные штаты с UTA Independent Film Group. Дело закреплено договором между UTA Independent Film Group, Дэвидом Линде и Адамом Раумером в Lava Bear и между Гленом Баснером и Элисон Кохен в FilmNation Entertainment. Продюсеры представлены адвокатами Ниной Стивенсон и Дэвидом Бойлом.

«По волчьим законам» выиграл Grand July Prize в номинациях «Мировое драматическое кино» на кинофестивале «Сандэнс», «National Board of Review Award for Top Independent Films», «Лучший фильм» в Нью-Йоркском фестивале и получил кучу наград от Австралийской Академии телевизионных и кинематографических искусств, включая номинации «Лучшая картина» и «Лучший режиссер».

Weaver получила много номинаций и других наград за исполнение, включая номинацию Academy Award за «Лучшую актрису». Мишо представлен UTA, Австралийским отделом Камерона Крессвелла и адвокатами Jackoway Tyerman Wertheimer Austen Mandelbaum Morris & Klein.

В Каннах FilmNation Entertainment также взялся за куплю-продажу «Bling Ring» от режиссера Софии Коппола - комедия Педро Альмодовар «Los Amantes Pasajeros», документального фильма «Barca» от режиссера Пола Гринграсса и «Tracers» с участием Тейлора Лотнера, при поддержке Temple Hill Entertainment. К тому же, FilmNation приобрел два фильма, которые учавствуют в кинофестивале: «Лоулесс» от режиссера Джона Хиллкоута, при участии Шайа ЛаБафа и Тома Харди; и «Муд» от режиссера Джеффа Николса, также при поддержке Аарона Райдера из FilmNation, с участием Мэттью МакКонахи и Риз Уизерспун.

Lava Bear Films Дэвида Линде сейчас продвигает список проектов, включая «Giant» режиссера Гила Кинана, от сценария, который он написал, Untitled Goffigan Thriller от писателя Л.Д. Гоффиган, и Untitled David Goyer Project, триллер о сверхъестественном по мотивам идеи Дэвида С. Гоера.

Лиз Уоттс и Porchlight Films дебютировали Мишо с картиной «По волчьим законам». Недавний релиз продюсера Porchlight Винсента Шиэна «Охотник» с участием Уиллема Дефо, снятый по роману Джулии Ли и поставленный Дэниэл Неттхеймом. Porchlight сейчас находится в послесъемочном периоде на австралийских/немецких/великобританских производствах, LORE, поставленный Кейт Шортланд («16 лет. Любовь. Перезагрузка»), и дебют Тони Кравитца «Dead Europe» вместе с продюсерами Эмили Шерман и Эйн Каннинг. Porchlight имеет на счету пару художественных фильмов, включая «Valve» режиссера Эндрю Ланкастера и F***ked! A Romance и «Рыжий пес» режиссера Крива Стендерса.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: производственные детали, Роберт Паттинсон, The Rover|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Doritta   (23.05.2012 12:59) [Материал]
Сколько снимается фильмов, освещающих будущее, все из них с прискорбной тенденденцией, показывают деградацию в абсолютной бесконечности, охватывающей всё живое. Неутешительные прогнозы вымирающего человечества, прежде всего, как цивилизованного населения. Мы варварски обращаемся с природными ресурсами, слепо надеясь на великодшие матери-природы, бесконечно прощающей выходки своих неразумных чад. Так не может продолжаться вечно, поскольку, живя в материальном мире, мы вынесли главное правило: за всё приходится платить. Не нам, так нашим детям, но механизм уже давно запущен, и обратной дороги нет, хоть отстрочить наступление природных катастроф нам по силам. Для этого необходимо начать с себя, помня: "Великое в малом".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: