Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 127
Пользователей: 12
ВядрО, Milochk@1504, mistyurinaviktoria, 1992, Rirysha, Rumi, анс95, правовед, 97sabino4ka, Феяяяя, Румынка, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 29 » Разное

Новая "сумеречная" звезда Трэйси Хиггинс

21:14
Новая "сумеречная" звезда Трэйси Хиггинс На открытие Фестивале Американского Черного Кино 2012 в Майами приехали ммногие режиссеры и актеры, дабы продемонстрировать свои последние работы, но лишь немногие из них оказались замеченными в толпе. И одной из них стала актриса Трэйси Хиггинс.

Вы, возможно, помните ее из независимого фильма «Лекарство от меланхолии», но, за исключением нескольких короткометражных фильмах и ТВ-шоу, мы видели её не так уж часто.

В 2012 году Хиггинс снялась с Фифти Сент в фильме «Разные вещи», Коммоном в фильме "Урок от дяди Винсента", Марком Хьюстоном в фильме "Поле битвы: Америка" и в короткометражном фильме Кэри Уильямса «Cherry Waves». В этом году мы увидим её в кинотеатрах в роли Сенны из клана Амазонок в долгожданной «Сумеречной Саге. Рассвет. Часть 2».

В Майами при промоушене ее работы в «Cherry Waves» и фильма «Урок от дяди Винсента», а участия в «За барьерами и предубеждениями: Черные Женщины в Голливуде», Хиггинс поговорила с Blackfilm.com о своей роли в фильме «Cherry Waves» и новом фильме Сумеречной Саги.

«Cherry Waves» - это история Энджи Адамс, глубоко духовной молодой девушки. Наделенная терпимостью к боли, Энджи становится успешным уличным бойцом. Перед Энджи встает судьбоносное решение, когда она должна принести в жертву свои моральные убеждения ради своих близких, но ее жертва в конечном итоге может привести к гибели.

О чем фильм «Cherry Waves»?

Трейси Хиггинс: Я бы сказала, что он о человечности. Когда я это читала, я поняла, что мне нравятся необычные ситуации и истории. Мне пришлась по нраву сильная воля моей героини и вера, которая противоречит тому, что она делает в роли уличного бойца. Кроме того, между ней и ее матерью существуют разногласия. Мне нравится то, что эта гуманность из-за человеколюбия является для нее сложной. Я обращаюсь к женщинам в подобных ситуациях.

Как бы вы могли описать свою героиню Энджи?

ТХ: Я бы хотела думать об Энджи как о реальном человеке, который справляется со своими трудностями. Она правдива и честна, и она живет той жизнью, которой она хочет жить. Она достаточно сильна, чтобы сделать это, хотя и на ее жизненной дороге встречаются ухабы. Она по-прежнему остается честной. Даже некоторые стороны Энджи не настолько сильны, чтобы быть той, кем ты хочешь быть. Даже Энджи сложно уйти от всего этого, сложно сказать "прощай" этому всему; но она знает, чего хочет, и стремится к этому. Я ей завидую.

Уличный боец - эта не та роль, в которой ожидали вас увидеть люди, вы провели какие-нибудь исследования?

ТХ: Когда (режиссер) Кэри (Уильямс) подошел ко мне, я была настолько восхищена этим, и я только что закончила съемки другого фильма, в котором я тоже проделывала трюки, и я просто это обожаю. Мне нравятся драки и различные трюки в фильмах. Я обычно играю подруг с мягким характером и думаю, что Энджи мягкая и привлекательная, но в совершенно противоположном направлении, котором будут играть Шерон или Джо. Она совершенно другая. Я думала о том, когда она попадет в мир уличных боев, - это будет очень интересно. Так как мне не понравилось бы, если бы какая-то другая девушка стояла и била меня в лицо. Я разговаривала с боксершей по прозвищу Маленький Медведь, она говорила: «Я люблю это. И не могу дождаться первого удара». Я подумала: «Вау!»

Каково было работать с Кэри?

ТХ: Мне нравится его видение. Кинематографией, стилем и вообще всем он напоминает мне Дэвида Финчера. У него есть свой стиль, начиная от шляп и джинсов и заканчивая всем остальным. Вы видите его видение, и все становится очевидно. Мне нравятся режиссеры и писатели, у которых есть свое личное мнение, и, безусловно, у Кэри оно есть, и «Cherry Waves» - это Кэри.

Может ли фильм «Cherry Waves» стать полнометражным фильмом?

ТХ: Я думаю, что может. Я вижу «Cherry Waves» как серию на HBO. Мне было интересно узнать о каждом персонаже и понять, как они попали в такие ситуации и почему они так поступают. Начиная с промоутера и заканчивая матерью, у всех есть что рассказать. Это короткометражный фильм, которым может быть полнометражным или серией, или просто ни о чем.

Многие помнят вашу работу в «Лекарстве от меланхолии», и, хотя вы не отвечаете за сроки выхода фильма, но у вас есть много фильмов, которые выйдут в 2012 году. Начиная от «Разных вещей», «Уроков от дяди Винсента», «Поля боя: Америка», этого короткометражного фильма и нового фильма «Сумерки», который вскоре выйдет на экраны, можно сказать, что это урожайный год для вас. Вы думали, что такое произойдет?

ТХ: Да, но когда ещё только находилась на стадии «Мне нужна следующая работа!». Я все еще двигаюсь вперед. Теперь, когда вы мне напомнили про это, я действительно думаю, что это продуктивный год для меня, но я хочу продолжать работать в качестве артиста, встречать других актеров и делать то, что я делаю. Мне нравится быть занятой. Я не думаю про это в таких рамках, но да, это продуктивный год.

Со всем этим маркетингом, социальными медиа-сайтами, а также другими аспектами, быть видимым стало огромной составляющей для карьеры, и некоторые фильмы, в которых вы снялись, а также фильм «Сумерки», мы надеемся, продвинут вас на другой уровень. Как вы попали в этот фильм?

ТХ: Ну, это началось как обычное чтение. Я узнала о кастинге от режиссера другого проекта, она позвала меня в этот проект, и я сказала: «Уау!». Мне нравится научная фантастика, я люблю фэнтези. Я могу сняться в любой роли. Я не видела много девушек, которые выглядят как я в научно-фантастическом кино, сказках. И что интересно – в сказке вы можете быть синего или фиолетового цвета, феей или же вампиром. Когда я прочитала информацию о персонажах, то увидела себя среди них. Мне нравится история Амазонок. Я читала некоторые сцены и не думаю, что они знали их историю про Португалию и обо всем таком. Мы, вероятно, выглядели как во времена между рабством и местными жителями. Я американка, и я была очень заинтригована этим. Я получила электронные письма от маленьких девочек из Бразилии, которые очень рады видеть девушек, похожих на них. Даже просто посмотреть на нас, и мне нравится видеть это, нравится быть вампиром или феей, или же принцессой в далекой дороге.

Вы были поклонницей книг или фильмов, прежде чем взяли на себя эту роль?

ТХ: Да, я читала про волков и вампиров. Я была заинтригована рассказом и видела фильмы, и я просто восхищаюсь Стефани Майер, которая создала такую первую любовь. Это может быть не для каждого, но каждый хоть раз в жизни влюблялся, и это то, что она воплощает - новую любовь. А вкупе с вампирами и волками... Я точно там.

Каково было увидеть себя на фотографии "Entertainment Weekly" вместе с Джудит Шекони?

ТХ: Я была в восторге. «Посмотрите на меня и Джудит!» Я начала думать о том съемочном дне и пыталась увидеть МакКензи Фой на той же фотографии, и я не помню, о чем мы говорили перед тем, как был сделан этот кадр. Это было действительно захватывающе.

Вы и Джудит разных национальностей. Как вы ладили во время съемок фильма?

ТХ: Я и Джудит любим шопинг. Я сказала Джудит, что не могу с ней общаться. Мы все деньги в торговом центре потратили! Джудит веселая. Будь то Батон Руж или Ванкувер, мы всегда в конце концов оказывались в торговом центре. Было приятно и просто с кем-то познакомиться, а люди любят говорить "афроамериканец", но даже не в этом дело. Мы настолько разные. Она из Манчестера, Англии, и я спросила ее о еде. Она наполовину нигерийка, и я была заинтригована. Я задавала вопросы, потому что я никогда не была в Африке. Просто слушая ее историю, мне было весело. Я пыталась говорить ее акцентом, а она пыталась говорить моим. Нам было весело на съемках.

Что вы будете делать, чтобы остаться на вершине и не потерять себя?

ТХ: Я люблю детей. Я люблю малышей. Я люблю проводить время со своими маленькими кузенами. Обычно я со своей семьей. Меня держит моя семья. Я среди них - не знаменитость. Я постоянно ищу новую работу, и когда я не работаю - я читаю. Независимое кино отличается от студийных фильмов, так как только вы туда попадаете, вы читаете сценарий и пытаетесь все понять, вникнуть в суть. Сейчас я рассматриваю разные проекты, и меня не волнует, короткометражка это или театральная работа, я люблю сниматься. Я всегда держу уши востро, но помимо этого мы просто готовим и проводим время с семьей.

Что у вас в планах?

ТХ: У меня есть фильм «Прости», в котором я снялась. Он сейчас в начальной обработке. Мне интересен этот независимый фильм и то, каким он получится. Это интересно.

Перевод выполнен kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет. Часть 2, Трэйси Хиггинс, Поле битвы: Америка, Разные вещи, Cherry Waves, рассвет, Урок от дяди Винсента|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (30.06.2012 00:10) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 VioettaCullen   (29.06.2012 21:22) [Материал]
Спасибо за перевод))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: