Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 102
Пользователей: 2
julitelnova, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Дивергент/Избранная

Названы самые сексуальные красотки современности

22:40
зои кравицВ топ вошли супермодели, звезда "Игры престолов" и сестренка Ким Кардашьян.

Модный журнал для мужчин GQ опубликовал предварительный рейтинг самых сексуальных женщин-знаменитостей современности. В топ не вошли ни Анджелина Джоли, ни Памела Андерсон, которых часто можно увидеть в подобных списках, а только "свежие" лица, или точнее тела, оказавшиеся на вершине популярности только в последние годы.

Белла Хадид:

6 октября аппетитной уроженке Малибу Белле Хадид исполнилось 19 лет. Традиционно эта юная, но уже невероятно успешная топ-модель и актриса становится одной из самых молодых представительниц любого рейтинга красоток (ранее Белла вошла в топ-10 сексуальных моделей с самым большим количеством подписчиков в Instagram). Белла - сестра топ-модели Джиджи Хадид и "Дженнифер Лоуренс" модельного мира.

Шарлотта Маккинни:

Сексуальная до безумия и при этом забавная 22-летняя Шарлотта Маккинни буквально сводит с ума мужчин не только своими белокурыми локонами, бесконечными ногами, но и приличным размером груди, который она не стесняется демонстрировать во всей красе. В детстве Шарлотта страдала от дислексии, из-за чего часто становилась жертвой школьных хулиганов, поэтому в 17 она бросила учебу, занялась своей внешностью и начала сама рекламировать себя в том же Instagram, который и сделал ее знаменитой. По сей день, говоря о своей безумной популярности, эта блондинка утверждает, что обязана всем соцсетям.

Кендалл Дженнер:

19-летняя Кендалл Дженнер стала звездой благодаря участию в популярном американском реалити "Семейка Кардашьян". И хотя самым популярным персонажем шоу считается Ким Кардашьян - жена Канье Уэста и обладательница необъятной попы, фотосессия которой доводит людей и до восторга, и до гомерического хохота, сестра Ким по матери - Кендалл Дженнер успела сорвать и свою звездочку, и прежде всего продвигает себя в качестве модели, в том числе, разумеется, в самых сексуальных амплуа.

Зои Кравиц:

Кто бы мог подумать, что единственной дочери легендарного Ленни Кравица уже 27 лет. Многие поклонники исполнителя помнят Зои темненькой беззубой малышкой с дредами, тогда как эта барышня успела состояться и как актриса, и как модель, и как певица, повторяя дороги обоих родителей. Как и бунтарь-папочка, Зои любит провокационные образы, пирсинг и татуировки, что делает ее крайне привлекательной в глазах многих мужчин.

Натали Эммануэль:

Еще одна темнокожая представительница рейтинга - британка Натали Эммануэль стала знаменитой благодаря ролям Миссандеи в телесериале HBO "Игра престолов" и Рамзи в фильме "Форсаж 7". И если в "Форсаже" она была не так заметна из-за особого внимания к новому главному герою (прежний фронтмен киносерии Пол Уокер трагично разбился насмерть в ДТП), то в "Игре престолов" ее красоту отметили даже на фоне Эмилии Кларк, которую на днях Esquire назвал самой сексуальной женщиной 2015 года.

Как практически все женские персонажи "Игры престолов" Натали появляется в кадре обнаженной и даже разыгрывает сцену безнадежной любви с умелым воином-евнухом. Несмотря на то, что интим между Миссандеей и "Серым Червем" невозможен априори, эти двое так эмоционально смотрят друг на друга, что и зрители, и критики признали, что Эммануэль не только невероятно сексуальна, но и очень талантлива как актриса.

Также в рейтинг GQ попали Тони Гаррн и Сьюки Уотерхаус и другие. Редакция журнала пообещала, что впоследствии топ будет пополняться.

За информацию спасибо сайту http://bloknot.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сьюки Уотерхаус, Рейтинг, сексуальность, Зои Кравиц, Красота|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (28.10.2015 21:00) [Материал]
Ой, да я тоже не знаю почти всех. biggrin Да это и не важно. Популярность и всеобщая известность придёт с годами, тогда мы с одного взгляда будем узнавать называть фильмы, в которых они засветились. А пока пусть зарабатывают денежки и звездятся. biggrin

1
3 Амели4ка   (27.10.2015 15:12) [Материал]
Да, рейтинги уже не те. По имени я узнала только Зои Кравиц. По внешности Натали Эммануэль. А остальные кто? Написано, что модели и актрисы. wacko

0
4 Lenerus   (28.10.2015 11:55) [Материал]
Позвольте присоединиться.
Вроде фильмы смотрю, может конечно не все, но блокбастеры не пропускаю. А знаю только Зои.

1
2 Mari:)   (24.10.2015 15:40) [Материал]
Ну-с, единственное, по моему мнению, что объединяет этих девушек - популярность, именно современная популярность.
Я не скажу, что они так по-женственно красивые, нет. Они просто красивые телом (особенно в некоторых местах) и не стесняются своего тела. Но я не считаю их всех красотками.
Так что... Я как-то даже чуток разочарована.

0
Цитата Текст новости
эти двое так эмоционально смотрят друг на друга, что и зрители, и критики признали, что Эммануэль не только невероятно сексуальна, но и очень талантлива как актриса.

Вот ту не могу не согласится! Между ними ничего быть не может, но сердцу не прикажешь и оно жаждет нежности и любви. Все эти то нежные, то понимающие взгляды и слова поддержки показывают, насколько безнадежна ситуация и как она красива в тоже время.
Эммануэль сексуальна, но это мягкая сексуальность, без агрессии. Это что-то в глазах, в грации, в плавности движений happy
Видеть в этом топе Зои для меня очевидно. Смелые фотосессии, огонь в глазах, натура отвязная девчонки, определенно осознание того, какое впечатление она производит, полный контроль над своим телом, принятие себя делает Зои очень сексуальной и свободной wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: