Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
RedRose, N_e_a, Elena9787, rose7312, Ryabina, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 23 » "Голодные игры"

Майли Сайрус установила «детскую ловушку», чтобы удержать Лиама Хемсворта?

10:50
лиам и майлиНесмотря на новое сообщение таблоида, Майли Сайрус не установила «детскую ловушку» на Лиама Хемсворта в попытке убедиться, что он останется с ней. «Gossip Cop» может всецело исправить это историю. Нам сообщили, что в этот нет «ни слова правды».

По сообщению «Star» у Сайрус «существует план, как удержать своего мужчину от разрыва отношений: она хочет от него ребенка». Так называемый «инсайдер» сообщил таблоиду: «Я слышал, как она сказала, что Лиаму нужно заканчивать со всем этим пацанским д**ом! Мы женимся, с**а, и он будет папочкой моего ребенка». Тот же якобы «источник» добавляет: «Я бы не исключил, что она втайне забеременеет в качестве способа привязать к себе Лиама».

Через несколько абзацев о том, как певица якобы одержима Хемсвортом, но такая «властная», что в конечном итоге может его оттолкнуть, напоследок журнал возвращается к очередному цитированию своего «источника», заявившего: «Ее друзей не удивило бы, если бы она намеренно забеременела». Тот же инсайдер продолжает: «Майли знает, что Лиам не из тех людей, кто бросит ее и своего ребенка».

Естественно, что бульварная газетенка не сказала: где и когда предполагаемый «инсайдер» слышал, как Сайрус говорит, что собирается сделать Хемсворта «папочкой моего ребенка». «Gossip Cop» подозревает: это потому, что источник журнала в лучшем случае ненадежен или, возможно, не существует. Издание не обладает хорошей репутацией, когда дело доходит до рассказов о Сайрус. «Gossip Cop» ранее опровергал СМИ, когда один из его инсайдеров утверждал, что певица Сайрус и редактор «Vogue» Анна Винтур планировали запустить «эксклюзивную линию одежды». Мы также ловили «Star» на лжи, которые сочинили историю о том, как исполнительный  продюсер ««Субботним вечером в прямом эфире»» Лорн Майклз «устроил вмешательство» по поводу времени шоу, которое она вела в октябре.
 
Ни одно из этих заявлений не оказалось правдой, как и самое последнее о том, что Сайрус пытается удержать Хемсворта беременностью. «Gossip Cop» сообщает, что пара счастлива вместе, и у них «полное взаимопонимание». В то время как наш безупречный источник не раскрывает брачных или детских планов Сайрус, ссылаясь на то, что «это личное», мы уверены: история таблоида о «детской ловушке» не содержит в себе «ни слова правды».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, отношения, Лиам Хемсворт, майли сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Snow_Queen   (07.03.2016 17:00) [Материал]
Даже, если бы всё это оказалось, чистейшей правдой, а не очередными слухами...
Мужчину ребёнком, к себе не привяжешь: Да - не оставит и помогать будет, но беременность - не гарантия свадьбы и я не думаю, что Майли, настолько глупа, чтобы не понимать это)

0
3 Lenerus   (24.02.2016 10:59) [Материал]
Бабки у подъезда отдыхают по сравнению с Госсип Копом. Странно, что с ними никто не судится. Или их никто всерьез не воспринимает, даже они сами?

0
2 seed   (23.02.2016 21:13) [Материал]
Как это банально, слов нет. Что-то слухи худеют в своей изощренности все больше и больше.

0
Господи, даже на таких вещах уже готовы сделать новости...Такие глупости писать не стыдно хоть самим? И миллионы пар по всей планете, будь то знаменитости или нет, доказывают, что ребенок это не средство, чтобы удержать около себя мужчину. Если паре будет что-то мешать или не хватать в отношениях, ребенок не поможет сохранить семью. Сколько разводов, и отцы продолжают общаться с малышами, но не с бывшими женами. Так что совершенно глупая статья dry
Удерживать мужчину нужно своей любовью и заботой, а все остальное просто не сработает.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: