Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
РозаЛиндаЯР, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 30 » "Голодные игры"

Майли Сайрус изо всех сил пытается понравиться родителям Лиама Хемсворта

20:14
майли и лиамВ начале этого года Майли Сайрус и Лиам Хемсворт неожиданно для всех воссоединились. 23-летняя певица и 26-летний актер возобновили свои отношения через 3 года после разрыва. Первое время эту информацию не подтверждали никакие факты: влюбленные не появлялись на публике вместе и никак не комментировали возродившийся роман. Но теперь, наконец, в Сети появились новые совместные фото звездной пары.

Скептики, не верившие в то, что Майли Сайрис и Лиам Хемсворт снова вместе, были глубоко неправы. Знаменитости на самом деле опять встречаются: убедиться в этом можно, посмотрев на их свежие совместные кадры, сделанные папарацци.

Фотографы застали влюбленных 27 апреля в австралийском городе Байрон-Бей. Они направлялись в один из местных ресторанов, чтобы пообедать с родителями актера. Майли была одета в простую белую футболку с красноречивой надписью One Love (в переводе с англ. «Единственная любовь», — прим. Woman.ru) и короткие джинсовые шорты с завышенной талией.

29 апреля пара отправилась на прогулку по городу. Майку блондинка сменила на объемный серый свитшот. Стоит отметить, что для эпатажной артистки такие вещи — просто верх скромности. Блондинка явно старается понравиться потенциальным свекру и свекрови и делает все для того, чтобы возвыситься в их глазах.

Но если сама Сайрус думает, что свадьба уже не за горами, то Хемсворт открыто заявляет, что не помолвлен. И тот факт, что его избранница носит помолвочное кольцо, актера совсем не смущает.

Напомним, что, по словам инсайдеров, после воссоединения с бойфрендом Майли отыскала кольцо с большим бриллиантом, подаренное ей Лиамом в 2012 году, и, не спрашивая любимого, надела украшение на «тот самый» палец. Девушка верит, что вскоре отправится под венец, и уже рассказывает друзьям, что ее бракосочетание состоится летом.

Возможно, Лиам лукавит, говоря, что не помолвлен с исполнительницей. Есть вероятность, что звезда «Голодных игр» просто не хочет привлекать лишнее внимание к своей личной жизни. Ведь разве стал бы актер просто так привозить певицу на свою родину в Австралию и приглашать ее на семейные обеды и ужины?

Кажется, у пары действительно все серьезно. Кто знает, может, через несколько месяцев и правда состоится торжество?

Как вы считаете, поженятся ли этим летом Майли и Лиам?

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, Слухи, отношения, Семья, майли сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Finno4ka   (01.05.2016 17:10) [Материал]
Уже и не знаешь, поженятся или нет... каждый месяц новые новости. Для меня Майли осталась девчонкой из сериала и трудно представить, что она выросла и скоро станет чьей-то женой... Но если они так решили, то пусть так и будет. А уж понравиться родителям жениха - святое дело! wink

0
3 ButterCup   (01.05.2016 12:55) [Материал]
Цитата Текст новости
Но если сама Сайрус думает, что свадьба уже не за горами, то Хемсворт открыто заявляет, что не помолвлен. И тот факт, что его избранница носит помолвочное кольцо, актера совсем не смущает.

Ну вряд ли он не замечает кольцо на ее пальцы. Может, для ребят оно несет совсем иной смысл, а не помолвочный? Воссоединительный? biggrin

0
2 seed   (30.04.2016 22:30) [Материал]
Совершенно здоровое и предсказуемое желание - понравиться родителям своего избранника. А вот стоит ли куда-то спешить и жениться поскорее - их желание. Может, у них там неземная любовь и они хотят узаконить свои отношения, чтобы чувствовать друг на друга больше прав. Остается только надеяться, что это действительно так.

0
Куда спешить? Зачем жениться? Им и так неплохо, пусть вместе, пусть живут, встречаются и просто отлично проводят время вместе. Я склонна больше верить словами Лиама, чем каким-то непонятным источникам, которых просто может и не быть tongue А кольцо может быть просто украшением, а не чем-то большим, так что сидим ровно и просто наслаждаемся тем, что Лиам счастлив и это его выбор wink
А по поводу одежды - если всегда эпатировать публику, это может и приесться, так что иногда надо давать отдых себе от сценического образа и одевать что-то простое и скромное. И без родителями поздно играть в скромницу, уже все и все видели на фото, в клипах и на концертах biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: