Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Ланззи, Елена1984, Alla-read, siliniene7, sashaloskutova89, miroslava7401, katen0k, vanessa19032001, eclipse1886, Olirochka, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 6 » Академия вампиров

Интервью Зои Дойч с Dhampir Life: «Данила джентльмен до кончиков пальцев»

00:36
фотоУ нас была прекрасная возможность взять интервью у актерского состава «Академии вампиров» в ЛА в течение Пресс-дня. Это интервью было получено с группой других журналистов и СМИ, где мы поочередно задавали вопросы.

И вот наше первое интервью с Зои Дойч, в котором она рассказа о возвращении в среднюю школу, желании работать с Камероном Монахэном и о том, как она учила русский с Данилой.

Что тебе нравится в твоей героине (Розе Хэзевей)?

Боже мой! Сколько раз я уже отвечала на этот вопрос? Что мне нравится в моей героине… мне нравится, что Роза Хэзевей обладает пытливым умом, она решительная и преданная своей лучшей подруге. Она в буквальном смысле боец, но больше всего я люблю в ней ее чувство юмора. Для нее сарказм – это и способ выживания, и средство самозащиты. Мне нравится в ней именно это.

У тебя была любовная сцена с одним сексуальным джентльменом, который гораздо старше тебя. Ты сильно напрягалась из-за этого? Не нервничала, что ее могут увидеть твои друзья и семья?

Не. Мне не так уж часто приходилось сталкиваться с подобными шуточками. Просто до просмотра трейлера я предупредила своих друзей: «А, вы еще увидите там мою задницу! У кого-то есть возражения?»

Ты такая задиристая в этом фильме с Данилой. Как думаешь, ты смогла бы в реальной жизни надрать ему задницу?

Надрать Даниле задницу в реальной жизни? Да, потому что он никогда не ударит девушку! Он никогда не обидит женщину. Он джентльмен до кончиков пальцев.

В детстве ты занималась танцами. Эти знания как-то помогли тебе в изучении боевых искусств?

Это очень помогло, потому что благодаря танцам я стала очень гибкой, и поэтому легко уворачивалась от ударов. Хореография тоже помогла: мое тело быстро приспосабливалось к каким-то странным позам, и я быстро училась. Но в изучении боевых искусств танцы совсем не помогали. Мне нужно было наращивать мышечную массу, а для этого я много времени тренировалась в спортивном зале.

Что ты сделала в первую очередь ради этого фильма?

Это тренировки. Да, я читала книги и тренировалась.

Ты впервые в жизни делала что-то подобное?

Это был первый раз, когда я попала в тренажерный зал… и я бы не рекомендовала идти туда!

Ты до сих пор занимаешься всеми этими мышечными тренировками и прочим?

Конечно же, нет. Я хочу сказать, что до сих пор занимаюсь кикбоксингом и всегда занималась Йогой. Я всегда много ходила пешком, но одержимостью спортом не страдаю. Любой… хей, Роза Хэзевей была бы со мной абсолютно согласна! Она ненавидит это!

А как бы лично ты, Зои Дойч, справлялась бы со стригоями в нашей реальности?

Я же из Валли (п.п.: столица Ангильи)! Я бы использовалась свой валлийский акцент и закричала бы очень громко. И те "тут вставляем ругательства" сбежали бы от меня… даже раньше, чем я успела бы сказать… (Зои закричала) «ААААААААААААААААААААА»!

Ты писала статьи в средней школе?

Да, мэм.

И каким же этот опыт был для тебя? Просто я спрашивала Люси, какой была она: спортсменкой или ботаником. Для тебя этот опыт был нормальным или все же несколько странным?

Для меня такое возвращение в школу было похоже на оживление моих же воспоминаний. Я всю жизнь училась в частной школе, и именно там я поняла одну ужаснейшую правда – у многих моих сверстников нет цели в жизни. Потому-то они такие ехидные и жестокие.

(Как) «Дрянные девчонки»?

Да. Но нет, им даже необязательно быть дрянными. Скучные. Они такие скучные. Некоторые из них очень даже умные люди, которые действительно делали в школе просто невероятные вещи, но у них нет никакой цели. Когда я писала (свои) статьи в средней школе, я всегда была окружена людьми, с которыми у нас были общие интересы. Для них это было тоже крайне важно, поэтому общение с ними для меня было поучительным и даже вдохновляющим.

Зои, ты представить второго поколения своей семьи в кинематографе. Ты можешь сказать, какие лучшие советы тебе дала твоя мама? И понравилось ли тебе быть с ней на съемочной площадке, ведь вы же работали вместе раньше?

Моя мать - такой профессионал, что иногда становится страшно. На каждой съемочной площадке, где я когда-либо работала, всегда есть хоть кто-то из съемочной группы или звукооператоров, или продюсеров, или режиссер… у них есть конкретный пример, потому что со всеми из них работала моя мать. На самом деле, это так здорово! Особенно в таком бизнесе, как кино. А работать с ней просто отлично. Мы много сотрудничаем с ней. И она помогает мне на многих пробах на роль.

Ты выучила какие-нибудь русские слова с Данилой или Ольгой на съемочной площадке? Мы можем услышать хотя бы одно?

Я узнала море ругательств, но я дала слово Даниле… *смеется* Я пообещала Даниле, что ни одно из них не назову во время пресс-тура, на что он ответил: «О нет, я заработаю себе неприятности!»

Многие люди помнят твои слова о том, что ты поцелуешь Данилу на красной ковровой дорожке, если «Академия вампиров» выиграет на «Битве фильмов MTV». Это восприняли серьезно. Я, конечно, понимаю, мы не выиграли, но все де добрались до полуфинала! Им интересно, может быть, вы все-таки поцелуетесь?

Нет, мы так не договаривались! *смеется* А зачем мне это делать? Это только даст еще один повод звать меня странным сталкером. Я бы просто его поцеловала!

Ты уже ознакомилась с книжной серией? Ты прочитала книгу до того, как получила сценарий? Какие у тебя впечатления от романа?

Я прочитала книгу уже после того, как получила роль. А до прослушивания не читала их, нет.

Было весело оказаться в этом фантастическом мире и увидеть себя на экране в окружении вампиров, которых нужно защищать?

Интересно взглянуть на эту историю, но не очень-то весело постоянно наблюдать за собой. Хотя по иронии судьбы я в семье младший ребенок и люблю привлекать к себе внимание. Вы можете подумать, что я вопила: «О, посмотрите на меня! Я попала на большой экран!» Но, честно говоря, так неловко и даже странно смотреть на саму себя целых два часа… или полтора часа, зависит от протяженности фильма.

Ты часто занимаешься самокритикой? Смотришь на себя и говоришь: «Здесь лучше бы повернула голову вот так , а тут надо было сделать вот это!»

Да… да, я придираюсь к любым мелочам. Я лицемерная.

У тебя в «Академии вампиров» главная роль. Когда ты впервые взяла сценарий в руки и увидела количество своих реплик, у тебя промелькнула мысль: «О боже, это будет сложно». Или наоборот?

Не так уж много, потому что в ленте много диалогов, если это настоящие диалоги. Иногда реплики бывают многословными и специфическими. А потом ты видишь, что 3/4 всего твоего материала вырезали. Это навсегда западает в память, но я могу официально заверить всех, что я никогда не забывала свои реплики, и я… ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

Вы в первую очередь разговаривали с автором книг или сами пытались угадать (как правильно произносить то или иное слово)?

Да. Мы звонили ей по громкой связи и говорили: «Привет, Райчел! Мы тут на съемочной площадке, работаем над твоим… гм… фильмом! А как правильно произносится слово "дампир"?»

Как ты считаешь, Розу можно назвать главным действующим лицом? У нас есть много сильных молодых героинь. Одна, например, из «Голодных игр». Чем Роза отличается от других таких «книжных девушек»?

Наверное, ну… ее чувство юмора. Мне это кажется забавным. Практически все слова, которые вылетали из моего рта, можно считать смешными. Но, на мой взгляд, ее от всех остальных «книжных девушек» отличает то, что она главная героиня. Именно от ее лица ведется рассказ, она герой, но, как и все, совершает ошибки. Роза не всегда принимает правильные решения или выглядит в приятном свете, и мне это нравится. Часто создают какие-то идеальные образы, но насколько они близки людям? А у Розы есть определенные ценности, она уверенная в себе и сильная, поэтому, видя ее, так и хочется сказать: «ах! Я хочу быть похожей на нее!» На эти слова она точно скривит рот! И я ценю в ней эту способность. А ее истинную силу я вижу в ее уязвимости и способности ошибаться.

Какой у тебя любимый момент из фильма с Лиссой и Розой?

Мне нравится первая сцена, в которой сразу же можно увидеть истинную сущность отношений Лиссы и Розы. Приятно видеть, что, несмотря весь хаос, окружающий девушек, и проблемы, они остаются подругами, наслаждающимися обществом друг друга. Еще интересно наблюдать за связью между ними.

Для тебя необычно, что «Академию вампиров» называют следующими «Сумерками» и у вашего фильма теперь много сумасшедших фанатов?

Я не считаю это необычным, потому что «Академия» не станет следующими «Сумерками». Фильм не будет следующим… ничем! Это независимый от других франшиз фильм!

Что тебя больше всего порадует, если вы решите снимать сиквел?

Я снова смогу поработать с Камероном Монахэном. Это было великолепно. Я большая его поклонница.

Ты смотришь сериал «Бесстыдники»?

Немного! Не так уж часто.

Он там великолепен!

Да, вообще-то он очень хорош во всем, что только делает. Хотя мне не нравится делать ему комплименты, потому что он сразу начинает важничать.

У тебя в фильме очень классный гардероб. Мне нравится твой кожаный наряд, в котором ты надираешь всем задницы. Скажи, ты оставила себе что-нибудь на память?

Они мне ничего не дали. Но так как я играла главную роль… серьезно, я украла пару тренировочных брюк и полотенце с надписью «Академия Святого Владимира». Украла! Они же сами не дали бы мне вообще ничего! Кожаная куртка, ну… Рут Майер была художником по костюмам, и она удивительная. Мы просмотрели их столько (кожаных курток), а потом пошли за пальто в магазин «Zara»! Я подумала, что, раз уж мы начали обсуждать мелкие детали, это будет вполне естественно. Я не хотела как-то ее смущать, но все прошло отлично. У нее не так уж много денег было с собой, но у нее нет и семьи, которую нужно кормить. Так что, думаю, у нас все получилось.

А ее стиль чем-то похож на твой собственный?

Немного. То есть, я же иногда тоже ношу черные брюки и армейские ботинки.

Что ты думаешь о саундтреках? У тебя есть любимые композиции, или ты еще не слушала их?

Мне безумно нравятся саундтреки! Да! Они невероятно классные! Я даже удивилась, что они мне так понравятся. Я впервые услышала их, когда смотрела фильм, и тогда подумала: «Что? Да я влюбилась в эти песни!»

А какую музыку ты слушаешь для своего удовольствия?

Прямо сейчас я нахожусь в другом музыкальном мире. я сейчас работаю над фильмом, потом смотрю «Эллман Бразерс Бэнд». Это все, что я слушаю на сегодняшний день.

Песня «Midnight Rider»?

Да.

Какую наиболее сильную черту личности своей героини ты хотела выделить, чтобы зрители заметили ее?

Наверное, ее преданность своей лучшей подруге. Великолепно, что у двух молодых девушек есть такие серьезные дружеские отношения. Иногда дружба отходит на второй план, особенно когда появляется человек, который очень нравится, и тогда начинаешь неправильно расставлять приоритеты. Я знаю это, потому сама проходила через подобное. А Роза такая… такая волевая, она точно расставила приоритеты. Лисса для нее важнее всех. Ее преданность – это нечто удивительное!

Их дружба похожа на твои отношения с лучшим другом?

Я и на половину не такой отличный друг, как Роза. Нет, я не готова умереть за своего друга, разве только за кого-то из своей семьи. *смеется* у Розы такие же чувства к подруге, как у меня к матери, отцу или сестре. Я сделаю все, чтобы защитить их.

Уже придумала, как будешь отмечать выход фильма?

После премьеры у меня, скорее всего, будут красные глаза, а там будет много прессы. Я съем много чизбургеров!

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Интервью, Dhampir Life|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Lega   (27.02.2014 19:46) [Материал]
Приятно, что о российском актере отзываются такими словами. А судя по интервью всего каста, атмосфера на съемках действительно была потрясающей!

0
3 love-raging1   (23.02.2014 20:47) [Материал]
smile Да, много фото с её тренировками. Молодец, ответственно подошла к роли.

0
2 Exotic)   (23.02.2014 18:23) [Материал]
Было интересно прочитать ответы на такие увлекательные вопросы. У них была явно очень хорошая обстановка на съёмочной площадке

2
1 Inwardness   (06.02.2014 23:34) [Материал]
Спасибо за перевод. Мне так нравится, как Роза отзывается о Даниле всегда – шутя, невинно и любя.
И чувство юмора у нее классное!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: