Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 71
Пользователей: 2
Elena9787, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для Elle Sweden

12:04
В последнем выпуске шведского издания журнала Elle опубликовано новое интервью Роберта Паттинсона. Читайте его перевод.

Я встретилась с Робертом Паттинсоном в ресторанчике на набережной Круазетт в Каннах. Кинокомпания скрывала место и время встречи  до вчерашнего дня, но где-то произошла утечка. Блоггеры распустили об этом слух, и за несколько часов до встречи, когда самый горячий и самый преследуемый во всем мире 23-летний актер еще был дома, вокруг ресторана уже собрались поклонники и папарацци.
В каждом уголке ресторана находятся телохранители. Группы девочек пытаются пробраться с пляжа, кто-то особенно смелый прыгает в воду, пытаясь доплыть до частного пляжа при ресторане. Охранник останавливает их, но они остаются   и пытаются сфотографировать звезду на свои цифровые камеры. Нет ни единого шанса, что они смогут увидеть Роба, он спрятался в огромном белом пластиковом яйцеобразном кресле. Он здесь, чтобы рассказать о "Новолунии", продолжении "Сумерек". 
Я, не по собственной воле, глубоко погрузилась в мир любителей Сумерек, во все эти самодельные видео на YouTube, блоги, истории. Но неожиданно высокий Роберт Паттинсон оказался и моложе, и скромнее,  - и, гораздо приятнее, чем я даже  могла представить.
- Все эти орущие - просто ненормальные – говорит он о фанатах. - Они бы никогда не стали кричать, будь они поодиночке, это все давление сверстников.
Но поведение фанатов не главное  - он сидит в нескольких дюймах от меня, и ты не можешь перестать наблюдать за ним. Он невероятно фотогеничен. Выражения его лица меняются быстро: от детского и смущенного, когда  громко смеется и смотрит вниз (что  он часто делает), до клоунского, с широко распахнутыми глазами и приподнятыми бровями, чтобы в следующую секунду провести рукой по волосам и поразить  тебя взглядом искоса, вполне достойным недавно присвоенного ему статуса мега-сексуального красавчика (многие журналы уже проголосовали за признание его самым сексуальным мужчиной из ныне живущих).
До "Сумерек" Роберт Паттинсон снялся лишь в нескольких независимых фильмах, за исключением  роли Седрика Диггори в "Гарри Поттер и кубок огня". После "Мелких останков", испанского малобюджетного фильма, где сыграл Сальвадора Дали, он был готов полностью отказаться от карьеры актера. Вместо этого он хотел  посвятить себя музыке, поскольку пишет и поет свои собственные песни (две из них были использованы в саундтреке к "Сумеркам") в  духе Ванна Моррисона или Джеффа Бакли. Американский агент заставил его поехать в Лос-Анджелес на кастинги, в числе которых был и, что довольно смешно, сериал о вампирах "Настоящая кровь", с Александром Скаарсгардом в главной роли, но его не взяли. Он проходил кастинг на участие в "Сумерках" вместе с Кристен Стюарт в доме режиссера Кэтрин Хардвик. Кристен сразу почувствовала, что выбор Роба среди тех, кого они прослушали,  был очевидным. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Masha2009   (16.10.2009 13:17) [Материал]
Роб - замечательный!!!

0
2 Ksun4iksa   (16.10.2009 13:12) [Материал]
да уж это точно)мне его немного жалковато((((он же невиноват что он такой суперский!!!!!

1
1 Yark   (16.10.2009 12:40) [Материал]
Прикольно... smile вот и жизнь изменилась в мгновения)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: