Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Актеры

Интервью Келлана Латса с журналом Cosmopolitan (Россия)

23:45
ЛатсКеллан Латс: "Лиля, Лена, Оля, спасибо вам за все!"

Кто бы мог подумать, что красавец Латс может подоить корову, приделать мотор к скейту, поговорить с местными жителями в Судане и вот так, запросто, попросить московских поклонниц показать ему город! В России актер, приехавший представлять "Сумерки. сага. Рассвет: часть 2" впервые. И ему здесь все страшно интересно.

Cosmo: Келлан, ты родился в Северной Дакоте, провел детство в Айове и Аризоне... Твоим поклонникам из России мало что говорят названия этих штатов.

Келлан Латс
: Мой родной город Диксон. Когда я родился, он медленно умирал. Но потом в Северной Дакоте нашли нефть, и люди стали возвращаться, чему я страшно рад. Айова - фермерский штат. У моего дедушки там была огромная ферма, он выращивал кукурузу, хлопок, бобы, разводил животных, а я ему помогал. Так что я умею доить коров и могу присмотреть за родами в хлеву. А в Аризону я переехал, когда мама снова вышла замуж. Семья стала большой - кроме меня еще 5 пацанов. Ох, как мы любили подраться! Аризона - красивый штат. Правда, летом тяжеловато: температура поднимается до 50 градусов. Но это отличное место для подростка - есть чем заняться.

С: Это в Аризоне ты приделал к скейтборду мотор от газонокосилки?

КЛ
: Нет, в Денвере, штат Колорадо. В Аризоне я продолжил экспериментировать и приделывать разные моторы к разным средствам передвижения.

С: Это были опасные эксперименты?

КЛ
: Очень.

С: Расшибался?

КЛ
: Я часто падал. Особенно когда ехал с горки - мне нравилось стремительно набирать скорость. Однажды, приближаясь к дереву, забыл, что у роликов нет тормозов. Пришлось падать, я тогда довольно сильно ободрал коленки.

С: Значит, ты экстремал.

КЛ
: Еще какой! Правда, я никогда не занимался серфингом, хотя живу в Калифорнии. В Лос-Анджелесе вода слишком холодная. Лучше как-нибудь поеду учиться серфингу на Гавайи.

С: А в отношениях ты тоже любишь экстрим?

КЛ
: Я люблю приключения, но предпочитаю обходиться без хаоса и разрушений. Действую спонтанно, совершаю неожиданные поступки, но остаюсь в границах разумного. У меня легкий характер, и в отношениях на меня можно положиться. Я за длинные романы.

С: У тебя не снесло крышу, когда ты понял, что можешь получить столько женского внимания, сколько хочешь?

КЛ
: Нет, потому что мне действительно нравится иметь постоянные отношения. Я никогда не был один. А когда ты занят, не замечаешь ни поклонниц, выкрикивающих твое имя, ни женщин, которые с тобой заигрывают.

С: Ты часто говоришь, что рад был бы встречаться с самой обычной девушкой, но твой послужной список состоит в основном из моделей и актрис.

КЛ
: В Лос- Анджелесе трудно познакомиться с кем-то другим. Там актеры и актрисы на каждом шагу. Даже мои дедушка с бабушкой заняты в этой индустрии. Маленькие дети всерьез работают на съемочной площадке. С актрисами я всегда начинал дружить задолго до начала романа. Я предпочитаю не бросаться в любовный омут с головой, только познакомившись с девушкой, а сначала узнать ее получше. И главное - не внешность, а доброе сердце.

С: Еще один вопрос о Лос-Анджелесе: там действительно все такие красавчики с накачанными телами, как в сериале "Беверли -Хиллз 90210"?

КЛ
: Имидж в Лос-Анджелесе имеет большое значение. Люди следят за тем, что они едят, как они выглядят, что они носят, какие машины водят. И у нас есть океан, так что надо быть в форме, чтобы не опозорится на пляже. Но я придаю этому мало значения.

С: Качаться в спортзал не ходишь?

КЛ
: Только когда снимаюсь. Рабочий день 12 часов - с 6 утра до 6 вечера. А потом прямиком в спортзал. И так каждый день. А когда я не снимаюсь, уезжаю. И тогда прощай, здоровый образ жизни, здравствуй, самолетная еда!

С: А как это - быть звездой Голливуда? Сегодня ты в Сиднее на церемонии "Человек года", завтра в Аспене катаешься на сноуборде, послезавтра в Нью-Йорке рассказываешь о "Сумерках" на ток-шоу, потом уезжаешь в Африку жить в палатке, снимаясь в каком-нибудь кино. Так примерно?

КЛ
: Да, разнообразия хватает. Я очень признателен "Сумеркам", благодаря этой саге я много где побывал. Обожаю путешествовать. Да, я жил в палатке в Африке, и мне делали массаж в одном из лучших сиднейских спа. Я в восторге от России, давно хотел здесь побывать. Формально живу в Калифорнии, но в своем лос-анджелесском доме нахожусь от силы три месяца в году, остальные девять путешествую. Я больше времени провожу в самолетах, чем за рулем своей машины. Мне это нравится, по-моему, у меня лучшая в мире работа.

С: Давай поговорим о "Сумерках". Говорят, в последнем фильме у тебя большая сцена с Кристен Стюарт, которая играет Беллу. Часом, не любовная?

КЛ
: Нет. Сцена армрестринга. Белла в прошлой серии стала вампиром. И когда мы затеяли это соревнование, было странно смотреть ей в глаза - они стали красными. В общем, я проиграл.

С: Можно ли пойти на фильм с бойфрендом? Ему будет на что посмотреть?

КЛ
: Определенно. Первые два были девчачьи. Третий пожестче, с драками. В четвертом Белла родила ребенка, то есть опять больше для девочек. Ну а в пятом драк хватает, так что пусть мальчики не переживают. Финальная битва вообще получилась эпическая. Все свои трюки я, кстати, выполнял сам.

С: В ноябре в России вышло еще одно кино с твоим участием - "Сироп". Это социальная сатира, изобличающая падкое на рекламу общество. Но ты же сам работал моделью, у тебя своя марка одежды... А в фильме твой герой, сочувствующе качая головой, говорит другу: "Ты, приятель, влюблен в образ".

КЛ
: Это очень круто - сняться и в рекламной кампании собственной марки, и в фильме про разъедающее действие рекламы. Реклама ведь убийственная штука. Мы покупаем вещи просто потому, что видели их на ком-то. Или к ним прилагается симпатичный пакетик. Или повинуясь слогану, в котором фигурирует прилагательное "лучший". Да чем нас только не цепляют!

С: Твой герой, Трусливый Пит, постоянно молчит. Почему?

КЛ
: Он очень умный. Он воплощает мысль о том, что у нас два уха и один рот, значит, мы должны в два раза больше слушать, чем говорить.

С: Если бы предложили сниматься в Москве и пожить здесь пару месяцев...

КЛ
: ...я бы постарался выучить русский язык. На письме он выглядит очень круто. Что касается фильма, я бы предпочел экшен. Скоростные гонки вокруг Кремля - что может быть лучше?

С: А сколько языков ты уже знаешь?

КЛ
: Я неплохо говорю по-испански. Знал когда-то латынь, но забыл - не хватало практики. Чуть-чуть выучил индонезийский, когда снимался в тех местах. Знаю несколько слов на тингали (нигеро-конголезский язык, на котором говорят в Судане). Могу сказать что-то на португальском и немецком.

С: Греческий тебе не понадобился для съемок в фильме "Бессмертные"?

КЛ
: Хватило и того, что я читал "Иллиаду" на английском. В этом фильме я играл Посейдона, что соответствует моей натуре. По гороскопу я Рыбы. Обожаю воду! А еще мне кажется, что трезубец - это впечатляющее оружие.

С: Приходилось ли тебе работать с русскими актерами или моделями?

КЛ
: В рекламе моей марки одежды - Abbot&Main - со мной снялась модель Анна Вялицына, у нас больше известная как Энн Ви. Я ей позвонил перед отлетом в Москву. Спросил, куда здесь стоит пойти, несмотря на то, что меня здесь уже ждали.

С: Кто ждал?

КЛ
: Поклонницы "Сумерек". Я получаю много писем от фанатов этой саги. Они рассказывают о себе, о своих странах, зовут в гости. И делают это очень убедительно. Я стремился в Россию, потому что много читал о том, какой красивый город Москва и какие замечательные здесь люди. Так что я воспользовался шансом встретится с несколькими поклонницами, чтобы поблагодарить их за внимание лично. Лиля, Лена, Оля, спасибо вам за все!

С: А что делать те, кому не выпало шанса встретиться с тобой? Откуда узнавать о новостях в твоей жизни?

КЛ
: Из Интернета. У меня есть страничка на Whosay.com, а ее содержимое дублируется на страницу Facebook, которую поддерживают мои фанаты. О своей личной жизни я не пишу, а вот о важных событиях вроде приезда в Москву - очень даже. Именно там я и сообщил, что хотел бы увидеться с теми, кто любит меня в России.

С: Какие самые неожиданные вопросы тебе задают фанаты?

КЛ
: Какой нижнее белье я ношу. Знаком ли я с Робертом Паттинсоном.

С: Я слышала, что вы с Паттинсоном не просто знакомые - вы друзья, как и со всей актерской командой "Сумерек".

КЛ
: Конечно. Мы вместе снялись в пяти фильмах и теперь почти семья.

С: На этой почве - многолетней совместной работы - вы, наверное, могли бы подружиться с командой "Гарри Поттера".

КЛ
: Да! И сняться в месте в одном грандиозном фильме под названием "Сумерки Гарри"!

За информацию спасибо Морской_Котик.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 MissElen   (28.11.2012 19:22) [Материал]
Келан просто душка. Спасибо тебе за искренний интерес к нашей стране и нашим замечательным, самым лучшим в мире фанатам!

0
1 Irmania   (28.11.2012 09:33) [Материал]
Ну всё, Котик наш не выживет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
да Котик уже с 15 числа в шоке, когда мне об этом сказали))))

0
3 Irmania   (28.11.2012 14:16) [Материал]
рада за тебя, Лен))))

0
спасибо)

0
5 Alin@   (28.11.2012 17:06) [Материал]
Первая строчка в тему! Большое спасибо за перевод, позитив на позитиве wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: