Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 30 » Актеры

Адреналиновый наркоман Келлан Латс на шоу «Bullseye»

23:32
Келлан ЛатсКеллан Латс – адреналиновый наркоман. Тридцатилетний ведущий нового шоу компании Fox «Bullseye» идет по жизни с улыбкой, выискивая на каждом шагу всё новые опасности. В число последних может входить и подводное плавание с акулами в Мозамбике, и исполнение сумасшедших трюков, и обнимашки со своими обожаемыми фанатами, которые порой начинают сходить с ума. Вот только можно ли их в этом винить? Вы бы тоже немного сошли с ума, окажись рядом с красавчиком, тело которого напоминает «Давида» Микеланджело. Однако в накачанной груди актера бьется пламенное и чуткое сердце. И сопровождение своей поклонницы на выпускной бал в очередной раз доказывает это. Итак, Латс собирается раскрыть секрет поддержания своего тела в идеальной форме (подсказка: для выполнения этой задачи требуется много сил), а также приоткроет для нас свою джентльменскую сторону.

О чем ты думаешь, когда наблюдаешь за сумасшедшими поступками участников конкурса «Bullseye»?

Я хочу оказаться в этот момент в их шкуре. Ну, или хотя бы просто пойти за компанию. Просто для меня странно стоять и наблюдать за всем, потому что я привык исполнять сложные трюки в своих фильмах. Именно поэтому я люблю экшен-фильмы.

Ты уже попробовал исполнить какие-нибудь трюки на шоу?

Я попробовал сделать «человеческую рогатку», и это было весело. Два крана поднимают тебя на 50 футов (прим. 15,24 м), потом оттягивают назад и выстреливают тобой,  как из рогатки. В это время ты летишь над каньоном. Но тогда я получил травму из-за небольшой технической поломки, и они не позволили мне повторить полет снова. Мне тогда наложили пять скоб!

Ты адреналиновый наркоман?

Абсолютно точно.

Когда ты чувствовал наибольшее насыщение адреналином?

Ну, помнится, я прыгал с тарзанки. Но самое жуткое, что я когда-либо сделал – подводное плавание с аквалангом. Если ты не знаешь, как правильно подойти к нему и пользоваться им, то можешь умереть или получить отравление азотом. Я впервые попробовал это, когда снимался в мини-сериале «Поколение убийц» в Мозамбике. Тогда у нас практически не было необходимых навыков, но мы были настоящими идиотами, не обращающими внимание на такие важные вещи. Мы нырнули в море примерно на 30 футов (прим. 9 м). А перед погружением наша компания еще и выпила, что имело свое влияние, но в те времена мы выпивали почти каждый вечер. К тому моменту, когда мы практически добрались до дна, многим уже не хватало воздуха. Естественно, началась паника, и тогда ребята резко начали подниматься. Нам пришлось тянуть их вниз, потому что если не подниматься на поверхность постепенно, внимательно отслеживая давление, то можно легко умереть: легкие просто взорвутся. Мы тогда все оказались на грани жизни и смерти. И к этому еще стоит добавить, что с нами рядом плавала китовая акула! Сначала даже ничего не поняли. Мы просто заметили большое темное пятно, потом обернулись и увидели ее. Но все же это был замечательные опыт.

Многие, смотря на твое тело, видят в нем свой идеал. Скажи честно, возможно ли самому обычному человеку достигнуть такого же результата?

На самом деле, я сейчас немного похудел для роли! Я постоянно на бегу, поэтому времени на полноценные тренировки у меня нет. Тем не менее, у меня всегда есть с собой несколько тренажеров и парочка собственных изобретений. Так уж получилось, что я с детства отдаюсь своей страсти к деятельности. Так как я был средним ребенком в семье, мне приходилось самому придумывать для себя развлечения, чтобы оставаться в тонусе. Я всегда занимался спортом. А когда начал играть в футбол в восьмом классе, то стал замечать уже выделяющиеся мышцы и улучшающуюся мышечную память. Очень важно, чтобы молодежь была подвижной. Не могу дождаться того момента, когда у меня появится ребенок, которого я обязательно буду приучать к спорту. Ваше тело изменяется тогда, когда вы сами этого хотите. Если вы не используете свои мышцы, не тренируете их, то они останутся в состоянии покоя. Иногда, приходя в спортзал, мне становится скучно отрабатывать однообразные упражнения, и я придумываю для себя что-то новенькое. Очень важно найти для себя тот вид активной деятельности, который будет доставлять удовольствие.

Сколько ты делаешь подходов в день?

Самый большой секрет в том, что одинаковых подходов быть не должно. Движения всегда должны быть разными. Когда ты постоянно повторяешь одни и те же упражнения, мышцы запоминают их и перестают расти. А когда ты изобретаешь своеобразную путаницу движений, то невозможно предугадать, какое движение будет следующим, и в этом случае мышцы остаются в постоянном тонусе. Я никогда не делаю однотипные тренировки.

А что насчет диет?

В детстве у нас в доме было очень много мальчишек, поэтому мы часто ссорились из-за еды и ели столько, сколько могли. Сейчас я научился правильно кушать: побольше белков, поменьше углеводов, есть мало, но часто. Но часто этими правилами пренебрегаю.

Так ты жульничаешь?

Конечно, но так и должно быть. Не нужно быть максималистом. Лично у меня многое зависит от работы, точнее от роли, которую я исполняю. И когда начинается подготовка к съемкам, я концентрирую большее внимание на то, что должно быть подчеркнуто. Так, я в «Геракле: Начале легенды» и в «Неудержимых 3» совершенно разный. Под каждую новую роль у меня появляется свое расписание и новая цель, которую необходимо достичь.

Если лишние калории и жиры для тебя совсем ничего не значат, то опиши те блюда, которыми ты себя балуешь.

Я большой поклонник жирного сочного стейка с вкусным картофельным пюре с подливкой. Еще я люблю картошку фри, омаров с макаронами с сыром и куриный суп. И ко всему этому еще можно добавить на десерт мороженое и печенье. И везде есть жиры.

Какие тренировки тебе не нравятся?

Я люблю разогреваться. Многие не любят упражнения на ноги, но я не в их числе. И все же бег не входит в число моих любимых занятий. Я всегда был довольно плотным парнем. Вот мой брат наслаждается бегом, а я не могу. Он мне быстро надоедает. А после болят коленки. Поэтому я предпочитаю заниматься на специальном тренажере (смесь беговой дорожки, велотренажёра и степпера). А в последнее время еще смотрю «Игру престолов». Так, я включаю на своем iPad, встаю на тренажер и отключаюсь от реальности.

А твои поклонники когда-нибудь пытались прикоснуться к твоему прессу или стянуть с тебя рубашку?

Нет, это было бы очень странно. В основном они хотят обниматься. Но я люблю обниматься. Мне нравится так проявлять свою любовь к людям. Физический контакт еще с древних времен считается проявлением любви, а фанаты хотят быть любимыми своим кумиром. И я ценю их. Я был на Манхеттене на Fragrance Awards, и мои поклонники Даниэлла, Брин и Дэвид, часто встречающиеся мне на моих встречах с прессой, подошли и сказали: «Келлан, мы хотим пообниматься». Конечно же, мы обнялись. Они же хотят чувствовать ответную привязанность.

Ты по имени знаешь некоторых своих фанатов?

Ну, они, можно сказать, постоянные поклонники, которые часто появляются в поле моего зрения.

Какой ты припоминаешь самый сумасшедший поступок своих фанатов?

Это было в «сумеречные» времена. Мы тогда раздавали автографы. Ко мне подошла одна «сумеречная» мама с куклой Эммета [персонаж Келлана в саге] в руках. Она хотела, чтобы автограф был на игрушке. Я, конечно, расписался, но заметил, что кукла какая-то странная. Эта женщина сказала: «Большое спасибо, я пойду домой и использую его». Я в ответ спросил: «Что ты имеешь в виду?» Она нажала на кнопку, и игрушечный Эммет начал вибрировать. «Боже мой», - пронеслось у меня тогда в голове, а на лице женщины появилась дьявольская улыбочка. И в этот момент до меня дошло: она вставила в мою куклу вибратор. Это было просто невероятно.

Недавно ты сопроводил свою поклонницу на бал, верно?

Да. Мы с Брианной познакомились 5 лет назад. Она написала мне, что в школе у нее нет друзей, и она считается изгоем. Все эти года мы общались с ней в социальных сетях. На моих глазах она менялась, расцветала с каждым днем. А потом девушка попросила меня сопроводить ее на выпускной бал. Я проехал 50 миль до Нью-Джерси, взял ее за руку, и мы начали фотографироваться. Брианна выглядела великолепно. На самом деле, у них есть закон, который запрещает отношения до полного совершеннолетия (21 года), но для нее они решили сделать исключение. Я думаю, потому что они до последнего не верили, что девушка говорит правду. И в тот момент, когда появился я, все подумали: «Этого быть не может».

У тебя, наверное, есть и фанаты-геи?

У меня не было гей-радара, когда я только переехал в Лос-Анджелес. Я тогда работал на шоу, и один из участвующих ребят был геем. Мне эта информация была неизвестна, но он был хорошим малым. У нас очень быстро завязалась крепкая дружба. А потом у меня начались проблемы, и так вышло, что я лишился крыши над головой. Тогда я позвонил ему и поинтересовался, есть ли у него комната, которую можно снять. Он быстро согласился приютить меня, хотя я знал, что него уже есть другой сосед. Он показал мне дом и комнату, в которой живет он. Тогда я спросил: «А где спит твой сосед?» Он ответил: «Тут же». Я тогда решил: «Как классно, два парня комнату на двоих делят». После того, как он мне все подробно объяснил, я с удовольствием согласился жить с ними. Когда я уже ушел, друг позвонил мне и сказал: «Келлан, спасибо тебе, ты очень классный. У меня есть маленький секрет: я – гей». В тот момент у меня все взорвалось в голове, и я был нетолерантен к нему. Я тогда подумал: «Что? Он гей?» В таком положении я еще никогда не оказывался. Но он все еще оставался классным парнем, и, похоже, этот чувак не положил на меня глаз в этом смысле. В общем-то я прожил с этим парнишкой три года под одной крышей. И надо признаться, что эти годы были лучшими в моей жизни в Лос-Анджелесе. Сейчас у меня много друзей-геев, и, наверное, их можно считать самыми искренними и верными друзьями в Лос-Анджелесе. Они всегда такие эмоциональные, открытые и любящие. Они так любят этот мир.

И последний вопрос: ты скучаешь по «сумеречным» годам?

Ну, знаешь, это большая глава в книге жизни Келлана. «Сумеречные» года, чувак, были очень веселыми. Мы чувствовали себя так, сложно были на вершине мира: нас звали на всевозможные вечеринки, мы летали в самые разные места, нам платили за то, чтобы мы пришли на концерт. Но потом началась моя работа над «Гераклом: Начало легенды» и «Неудержимыми 3». У нас был безумный тур в Каннах с этими ребятами. Скучаю ли я по всем этому? Нет. Но искренне ценю все воспоминания. Каждый год для меня – это новый подарок, еще одна возможность проявить себя, найти новую грань сумасшедшинки в себе.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: BULLSEYE, Келлан Латс, Шоу, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 seed   (03.07.2015 20:50) [Материал]
К адреналину легко пристраститься biggrin

0
7 kotЯ   (01.07.2015 22:12) [Материал]
Furiae, огромное спасибо за перевод-Келлан, что ни говори, очень обаятелен.Это же надо, он так по- юношески азартен и адреналиновый голод ему, ну ни как, не грозит,пока он пытается все испробовать на своей шкуре biggrin и ищет новую грань сумасшедшинки в себе.

0
6 lenuciya   (01.07.2015 13:21) [Материал]
Молодец, Келлан! Видно, что оптимист по жизни wink

0
5 AliceFoy   (01.07.2015 09:56) [Материал]
СПАСИБО за перевод.Боже мой!!У меня живот болит от смеха.Игрушка Эммет..Хаэахиха....

0
Цитата Текст новости
, потом оттягивают назад и выстреливают тобой,  как из рогатки. В это время ты летишь над каньоном.
surprised Келлан, беречь себя надо, а ты из рогатки позволяешь собой стрелять. Мне не понять этого парня никогда biggrin

Цитата Текст новости
Нет, это было бы очень странно. В основном они хотят обниматься. Но я люблю обниматься
Обниматься я люблю, все любят. Тем более с мишкой-Эмметом happy Но странно, что никто не просил дать пощупать его мышцы, это же так круто!

Цитата Текст новости
она вставила в мою куклу вибратор. Это было просто невероятно.
biggrin biggrin Я в ауте, тетка отожгла! А зачем подписывать вибратор? Роспись ведь сотрется, надо было куда-то еще на память взять автограф biggrin А вообще фанаты порой такие странные

Цитата Текст новости
Скучаю ли я по всем этому? Нет. Но искренне ценю все воспоминания

Умница! Сумерки были хорошей площадкой, стартом, началом, школой. Всегда надо помнить это и ценить wink

0
3 PandaKet   (01.07.2015 06:07) [Материал]
Бедная игрушка Келлана XD
Весь позитивный, активный, энергичный - точно человеческая версия Эммета, только разумнее biggrin

0
2 Коломийка   (01.07.2015 05:55) [Материал]
Такой милый и искренний happy

0
1 Mari:)   (30.06.2015 23:45) [Материал]
Он мне ещё больше нравится)) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: