Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Mi-ka, Ланззи, Yasi4kaaaa, Настенка, нет0077, elvie_921128
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 4 » Актеры

Келлан Латс очень рад, что вы считаете его «безголовым и туповатым красавчиком»

21:13
Келлан ЛатсНиже мы привели для вас список фактов, о которых вы узнали, если бы остались на 27 минут наедине с Келланом Латсом:

1. Он всегда приходит чуть раньше.
2. У него есть шесть братьев и только одна сестра.
3. Он пообедал жареной курицей и картошкой фри.
4. У него есть классная химико-технологическая ручка.
5. Он таскает с собой большой кожаный рюкзак, в котором находятся его собственные запатентованные изобретения.


И все это ты можешь считать чистой правдой. Ты готов к этому? Отлично. Тогда двигаемся дальше.

Итак, еще один факт для вас: одно из самых больших своих жизненных удовольствий он получает в одном нью-йоркском ресторанчике («Голландский»), в котором царит интимная атмосфера. Находится он в Сохо, на одном из любимейших перекрестков (улиц Принц и Салливан). Единственное, что сможет поднять и так отличное настроение – встреча с красавцем, чьи голубые глаза и выпуклые бицепсы известны во всем мире. Итак, подведем небольшой итог: Латс на один раз стал моделью фирмы Аберкромби (п.п.: бренд спортивной одежды), он профессионально дрессирует маленьких львят, а также Келлан участвует в новом телешоу об экстремальных видах спорта «Bullseye», премьера которого состоится сегодня в 9 вечера. Сейчас вы можете подумать, что знаете уже достаточно, но продолжайте читать откровения актера о том, как он использует связи с КСтю, что влияет на его репутацию и как однажды его самого вместе с друзьями чуть не съели акулы.

Ну, во-первых, я удивлена, что ты заказал жареную курицу и картошку фри…

Хей, они сказали, что это лучшее блюдо в их меню… и я люблю жареную курицу!

Я просто думала, что ты ревностный почитатель низкоуглеводной-высокобелковой диеты или чего-то вроде этого…

Если бы я хотел выглядеть как Брэд Питт в «Бойцовском клубе», то да. Но пока меня все устраивает, и я не вижу смысла отказывать себе в чем-либо. Я люблю еду.

То есть сейчас ты не стремишься стать соломинкой аля «Бойцовский клуб»?

Ну, у меня есть фильм «Sandstorm», в котором главный герой Алекс, он защитник или полузащитник, весит 230 фунтов (105 кг). Во мне сейчас 200 фунтов (91 кг), и я очень взволнован мыслью, что нужно набрать еще 30.

Погоди, а какой у тебя рост?

6 футов 1 дюйм (прим. 186 см). Сейчас я чувствую себя довольно-таки стройным. Я комфортно чувствую себя в весе 215-220 фунтов. Тогда у меня были огромные мышцы, как в «Геракле» или сумеречных фильмах, вы смотрели? Это было так прекрасно, но сейчас у меня не так уж много времени для занятий.

Я немного посмотрела промо-материалы твоего нового проекта «Bullseye» и была поражена, насколько комфортно тебе с камерой. Есть там что-то, что заставляет тебя быть лучше?

Лучше выглядеть презентабельно? [Смеется] Нет, слава богу, они позволяют мне быть самим собой. Особенно когда мы вместе с моим со-ведущим Годфри, а он комик. Он просто… половину отснятого материала мы даже пустить в ход не можем, потому что он либо ругается как сапожник, либо говорит настолько неприличные вещи, и я безумно его за это люблю. Для меня работа с ним – одно удовольствие.

Что тебя подтолкнуло взяться за этот проект?

Индустрия сильно изменилась. Когда я только начал сниматься в 11 лет, были определенные правила: кинозвезды не могли быть в телешоу. Что касается меня, то я никогда не мечтал стать актером. Я собирался в колледж, играл в футбол и хотел посвятить свою жизнь работе в области химических технологий. Поэтому, попав в этот водоворот, я никогда не стремился к завоеванию Оскара. Есть люди, которые измеряют степень своего успеха и профессиональности с помощью количества полученных наград. Я точно не в числе этих ребят. Если я получаю [награду], то это потрясающе! Вот посмотрите на Мэттью МакКонахи: что он сделал… я люблю делать экшен-фильмы. Я люблю работать над комедиями. И над драмами тоже. И если один из фильмов, в который я вложил самого себя, будет оценен какой-либо наградой, то я буду счастлив. Но никогда, никогда я не буду выбирать проекты ради наград. Я никогда не считал себя хозяином мира, но они предложили мне проект, и тогда я сказал: «Я хочу быть на этом шоу».

Когда-то ты был моделью Аберкромби. Расскажи, что это был за опыт?

Когда я был моделью, мне это нравилось. В этот бизнес я попал в 14 лет. У меня был приятель из баскетбольной команды еще в средней школе, так он снялся в рекламе универмага "Dillard". Мы его критиковали, ругались, на все он отвечал нам: «Я заработал 500 баксов только с одной съемки». И в тот момент у меня в голове мелькнуло: «Стооооп, подождите-ка». Я тогда косил газоны всего за 5 долларов, а он в 14 лет уже получает 500 долларов? Тогда ты смог бы не работать до 16 лет! Тогда я спросил его, могу ли я тоже поучаствовать в чем-то подобном, он привел меня в рекламное агентство, и все резко закрутилось. Они открыли для меня мир путешествий. Тогда я повидал мир, увидел множество разных животных, и ко всему этому еще и деньги получал за работу. Поэтому после того, как я сделал Аберкромби [каталог], то сразу же переехал в Лос-Анджелес. И тогда они попросили меня стать их моделью-топлес.

Оу, так ты зазывал всех без рубашки?

Я никого особо не зазывал. Да и одежду мне все же оставляли. Мне просто нужно было стрелять аптечными резинками в клиентов, проходящих мимо.

Ты хотя бы на свидания ходил?

Нет, но пару раз я пригласил на свидания сотрудниц магазина.

[Фанат вглядывается сквозь окно]

Фанат: Можно сфотографироваться с вами?

Келлан: Тогда тебе нужно попасть сюда, ко мне. Или ты можешь сделать селфи [на iPhone]?

Фанат: Ах! Вы удивительный! Большое спасибо.

Ты выглядишь таким спокойным в этой ситуации. Тебя вообще не беспокоит внимание?

Думаю, я всегда был общительным человеком, да и то, что я был средним ребенком в семье, тоже сказалось – мне всегда хотелось чуточку больше внимания. И в работе над «Сумерками» я понял, что если для своих фанатов ты станешь другом, то они не будут такими уж жуткими. Многие актеры настолько пугливы, что обложили себя защитой со всех сторон, и из-за этого фанаты еще больше сходят с ума, и в какой-то момент они готовы сорвать одежду со своего кумира.

В общем, недавно я написала статью для ELLE.com о том, что люди боятся любить Кристен Стюарт из-за ее публичной персоны. Но если проанализировать ее работу в картине «Все еще Элис»…

Я так сильно хотел сыграть роль ее брата…

Серьезно?

Это блестящий сценарий. Он всех свалил наповал. Я имею в виду, что это отличный фильм. Только прочитав сценарий, я сразу заявит: «Я хочу быть частью этого!» Я даже доставал Кристен и просил: «Пожалуйста, замолви им за меня словечко!» А вообще, знаешь, я горжусь Кристен за то, что она осталась собой. Сейчас все очень изменилось: кто угодно может сунуть нос в твою личную жизнь, и из-за этого в жизни появляется множество просто испорченных моментов. Что взять с папарацци: очень часто их слова многие принимают за чистую монету. Люди видят тебя через призмы их заметок.

Ты когда-нибудь хотел изменить это, чтобы показать людям настоящего себя?

Честно говоря, мне все равно. Я не зависим от социальных сетей, хотя у меня все же есть тайный профиль в Instagram. Это что-то вроде журнала путевых заметок, о котором знают единицы. Он для близких друзей и семьи, чтобы они знали, где я сейчас нахожусь. У людей формируется мой образ через те роли, что я исполняю. Если я заставил людей поверить, что являюсь пустоголовым, туповатым красавцем, то моя работа выполнена на отлично. Но я-то знаю настоящего себя: я интеллектуал. И интеллигентный человек. Меня безумно увлекает наука, математика и писательство. И в шоу вроде «Bullseye» я могу быть собой: могу говорить с точки зрения физики, когда конкурсанты спрашивают меня: «Ты знаешь, как лучше прыгнуть?» Я могу свободно просчитать правильную траекторию движения и нужную скорость… да и потом, с моими изобретениями… сейчас у меня уже есть пять патентов на изобретения. Моя последняя разработка – это Темные повязки, которые я использую в путешествиях.

Как что? У твоего изобретения есть какой-то прототип?

[Лезет в рюкзак и достает что-то в стиле Ray-Ban] Это что-то типа солнцезащитных очков, но в них ты не можешь видеть вообще. Когда-то я летел в самолете и надел маску для сна. Тогда меня кто-то сфотографировал [в этой самой маске], и я подумал, что это как-то не по-мужски. Помнится, Брэда Питта тоже так сфотографировали.

И так…

Поэтому, когда ты куда-то едешь или лежишь на пляже, или мучаешься от похмелья, то для всех остальных ты просто в солнцезащитных очках. Они очень помогают людям, страдающим от светочувствительности или мигрени. Серьезно, у нас их даже профессиональные сварщики закупают. И это потрясающе!

Тогда… ты собираешься уйти из кино, чтобы вплотную заняться своим «изобретением фортуны»?

Нет, я еще не собирался на пенсию. Думаю, только когда возраст действительно станет для меня проблемой. Родителям одного моего друга сейчас около восьмидесяти, но они все еще полны энергии и продолжают работать. Я навсегда хочу остаться таким деятельным. Хочу навсегда создать удивительную семью. Хочу постоянно творить что-то новое.

Ладно, последний вопрос: я где-то читала, что ты эндорфинозависимый. Скажи, какую самую сумасшедшую вещь ты сделал, чтобы достигнуть пика удовольствия?

Самая жуткая вещь, которую я попробовал – и многие, кстати, этого не понимают, пока сами не попробуют – это подводное плавание. Я люблю находиться в воде и плавать, но никто никогда не осознает, какой на самом деле подвергается опасности, затаившейся на 30 футов ниже. Ты можешь умереть. Ты можешь потерять сознание. Ты можешь утонуть. Мы с кучей моих друзей были настоящими идиотами. Мы тогда были в Африке и ни на что не обращали внимания. До этого выпили и решили посоревноваться в подводном плавании: кто нырнет глубже. Мы спускались все ниже и ниже. И вот, находясь на глубине 45 футов (прим. 14 м), все еще не могли остановиться. А в глазах уже начинало чернеть. Это странно, потому что, находясь на такой глубине, ты еще видишь поверхность, но выплыть наверх не можешь, потому что, сделав это слишком резко, просто умрешь. И вдруг краем глаза ты подмечаешь рядом движение чего-то большого. Оборачиваешься и понимаешь, что это акула. И не просто акула, а китовая акула, которая 15 футов (4,5 м) в длину. [У тебя начинается паника, ты изо всех сил плывешь вверх, чтобы как можно скорей вынырнуть на поверхность, и при этом боишься, что чудище начнет подниматься за тобой]. Мы, наконец-то, всплыли и дружно выдохнули: «ААААААХХХ…»

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 Nady   (05.06.2015 11:49) [Материал]
Какое интересное интервью, спасибо большое!
Келлан - отличный собеседник. Даже читая, а не присутствуя лично при его общении с журналистом, чувствуется очень легкая, дружелюбная атмосфера. Завидую белй завистью тому, кому довелось пообщаться с ним вживую happy

0
5 ButterCup   (05.06.2015 05:25) [Материал]
Цитата Текст новости
он профессионально дрессирует маленьких львят

Неожиданно surprised
Цитата Текст новости
Ну, у меня есть фильм «Sandstorm», в котором главный герой Алекс, он защитник или полузащитник, весит 230 фунтов (105 кг). Во мне сейчас 200 фунтов (91 кг), и я очень взволнован мыслью, что нужно набрать еще 30.

Массу набирает, значит biggrin
Цитата Текст новости
Я тогда косил газоны всего за 5 долларов, а он в 14 лет уже получает 500 долларов? Тогда ты смог бы не работать до 16 лет!

biggrin biggrin biggrin Честно как, все ради денег cool
Цитата Текст новости
Это что-то типа солнцезащитных очков, но в них ты не можешь видеть вообще.

Где? Где это взять? Пойду искать.
Цитата Текст новости
Мы, наконец-то, всплыли и дружно выдохнули: «ААААААХХХ…»

Сумасшедшие.. surprised wacko biggrin

Спасибо за интервью!

0
4 Тиграна   (04.06.2015 22:10) [Материал]
оу, как всегда такой милый! Спасибо за перевод, очень легко читается tongue

1
3 Неважно   (04.06.2015 21:51) [Материал]
Спасибо за перевод!
Замечательное интервью, Келлан просто прекрасен, ехх, вот бы быть тем фанатом что удалось сделать селфи, я так понимаю) Но я бы попёрлась в кафе и наверное немножко перегнула бы палку с количеством фото biggrin cool

0
Келлан еще тот сорвиголова!! Выпить и пойти нырять! Кошмар. А уж встреча с акулой. Ух, это же встреча, которая может изменить всю жизнь cool И как мы видим Келлан выстоял biggrin
Всегда такие легкие интервью, читай и читай wink Спасибо большое за перевод wink
Келлан душка wink

1
1 Pinenuts   (04.06.2015 21:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Я так сильно хотел сыграть роль ее брата…

Большооой брат happy Рада, что они общаются и дружат до сих пор smile Большая и дружная семья!

А вообще замечательное интервью! Келлан и правда потрясающий человек. Умный, красивый, весёлый happy Мало таких к сожалению...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: