Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
kuprienkonadezda20, EllaGozenko, AlshBetta, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 27 » Дивергент/Избранная

«Инсургент»: Мехи Файфер о лидере Максе в сиквеле «Дивергента»

13:07
МаксФанаты смогут увидеть продолжение мира «Дивергента» и этих персонажей, когда «Дивергент. Глава 2: Инсургент», второй фильм, основанный на популярных подростково-молодежных романах Вероники Рот, выйдет в кинотеатрах.

Мы начинаем с того момента, где окончился «Дивергент», и «Инсургент» показывает нам Трис (Шейлин Вудли) и ее союзников, которые убегают после вмешательства в проведение переворота. На охоту за ними отправляются военные лидеры Макс (Мехи Файфер) и Эрик (Джай Кортни).

Мехи Файфер, чье резюме включает такие телевизионные проекты как «Скорая помощь» и «Торчвуд», играет Макса. Макс представляет старейшего лидера Бесстрашных (социальной фракции, главной чертой которой является храбрость в утопичном мире этого фильма) по сравнению с более молодыми Четыре (Тео Джеймс) и Эриком, что крайне редко, поскольку физически вы всегда должны оставаться активным членом этой фракции.

Файфер поговорил с «Hero Complex» по телефону, чтобы обсудить «Инсургент» и большую роль Макса в этом фильме.

Hero Complex: Может ли аудитория ожидать увидеть больше сцен с Максом в «Инсургенте»?

Мехи Файфер:
В [«Дивергенте»] вы вроде как видите Макса, который отдает много приказов, выдает монологи и небольшие речи, и тому подобное. В этом фильме вы увидите больше диалогов с ним и его взаимодействие с другими персонажами, что было намного веселее для меня.

До самого конца первого фильма нам так и не удалось понять, что Макс своего рода злодей.

Знаете, то, как я изображал его, я не думаю, что Макс совершенный злодей. Я думаю, что на самом деле он чувствовал, будто поступает правильно. Я думаю, на самом деле он верил в том, что является лидером Бесстрашных и все контролирует, почти как генерал в армии. Я не думаю, что-либо из того, что он делал, было сделано со злобой, поэтому я считаю персонажа Эрика более злодеем в том смысле, что вы чувствуете умысел в его действиях. Эрик получал больше удовольствия от боли других людей. Я действительно чувствую, будто Макс на самом деле не получает никого удовольствия в том, что приказывает делать. Я думаю, он просто чувствует себя так, будто у него есть миссия и его миссия держать под контролем это общество, поскольку это единственный способ, по его мнению, для его процветания. Я думаю, он действительно видит дивергентов угрозой обществу.

Эрика, кажется, до невозможности беспокоит эта миссия.

Да, Эрика беспокоит это сильнее, чем нужно было. Он стреляет в людей, просто чтобы делать это, и это в действительности не часть плана, даже хотя Эрик вроде как необходимое зло, но все же его злобу подпитывает невероятная страсть.

Когда вы впервые подписались на «Дивергент», вы знали о том, какой будет ваша роль во втором фильме?

Нет, я не знал ничего, и что интересного в этом - с проектом, подобным этому, вы никогда ничего не знаете. Когда я снимался в «Дивергенте», я не видел сценарий следующей части, так что я не знал, что будет дальше. Вы можете только надеяться, что у вас будет возможность привести этого персонажа куда-то, где вы наконец-то… увидите его изменение и вроде как полностью поймете, что руководит его действиями и кто он такой.

Вы сказали, что у Макса больше сцен в этом фильме, что он может больше взаимодействовать с другими, и вы разделили много сцен с Джаем Кортни. Каково было работать с остальными членами актерского состава?

Джай очень хорош. Работать со всеми было замечательно. Октавия, Кейт, Тео и Шейлин, все действительно хорошие люди. Было очень приятно поработать с ними лично. В «Дивергенте» у меня на самом деле не было возможности познакомиться со всеми, поскольку я был вроде как изолирован от других актеров. Я действительно не много взаимодействовал с другими актерами в первом фильме, поэтому это был как глоток свежего воздуха. Больше напоминало то, к чему я привык, как актер.

Что изначально привлекло вас к роли Макса, или к саге «Дивергент» в целом?

Я думаю, у него есть сила. Я просто чувствую, что у него есть сила лидера – качества лидера – он решительный и справедлив, каким и должен быть лидер. Также я никогда не был частью фильмов-саг, поэтому это было определенно чем-то, чего я ждал с нетерпением, побыть частью высокобюджетного, футуристического утопичного общества. Я никогда в действительности не делал ничего подобного.

Каково было вернуться к Максу после перерыва? У вас много опыта работы на телевидении, где вы играли персонажей длительное время и непрерывно?

Это интересно. Вы думаете, что будет сложнее, но я думаю, что на самом деле вы просто подхватываете своего персонажа с того момента, где простились с ними и продолжаете дальше. Это на самом деле напоминает езду на велосипеде. Вы просто запрыгиваете снова в седло и крутите педали. Что мне нравится в телевизионных проекта – согласованность в изображении персонажа, видеть, как развивается он.

Вы упоминали, что это ваш первый высокобюджетный научно-фантастический фильм и хотя у вас были несколько сцен сражений, вы не участвовали в боевых постановках. Чувствовалось ли это как упущенная возможность?

Нет, нет, нет. Просто посмотрите на президента Барака Обаму. Вы не ожидаете, что он выпрыгнет из Черного ястреба и станет истреблять врагов. Он лидер. Это не какое-то «Храброе сердце», где все идут на поле битвы, или как в «300 спартанцах». Это реальное изображение того, за что он ответственен, за ловлю дивергентов, и осуществляет он это не только военными путями, но и политическими.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, сиквел, Макс, Мехи Файфер, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Fleur_De_Lys   (27.03.2015 14:45) [Материал]
И в книгах тоже все-таки основной упор сделан на главных персонажей Трис и Четыре, а Макс он является просто частью той армии Бесстрашных, которых смогла склонить на свою сторону Джанин. Они действительно верят во все, что она им говорит,

0
А мне было Макса мало в первом фильме, не раскрыли его там. Во второй части героя было больше, но все равно он - темная лошадка smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: