Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
Saturn2763513, Karlsonнакрыше, ElenaGilbert21021992, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 24 » Дивергент/Избранная

Парикмахер-стилист «Инсургента» Иоланда Туссинг дразнит более резкими, жесткими образами для третьей и четвертой части

09:53
Иоланда ТуссингПоклонникам серии «Дивергента» можно пожелать обратить чуть больше внимания на облик персонажей в будущих фильмах третьей и четвертой частей. Оскароносный стилист Иоланда Туссинг недавно откровенничала о работе над популярным блокбастером, рассказывая «International Business Times», что в третьем и четвертом фильмах будут представлены больше татуировок, более резкие образы и сильнее взъерошенные волосы.

«Мы готовимся снимать четвертый [фильм], – сказала Туссинг «IBT» в субботу на премии Гильдии гримеров и парикмахеров (MUAHS) в Голливуде. – Это в будущем, но мы обращали много внимания на облик [персонажей]. По-моему, их вид стал... мы немного усложнили их внешность, немного сильнее взъерошили волосы, чуть больше татуировок, немного больше резкости... силы и жесткости».

Туссинг, которой на MUAHS награду за «Жизненные достижения» вручал Джонни Депп, сказала, что такие ведущие актеры как Вудли и Тео Джеймс будут по-прежнему обладать «приятной внешностью» и не столь резкой, как некоторые их коллеги.

«Иногда они походят на наших ведущих актеров и актрис, чтобы оставаться красивыми, – пояснила она и добавила: – Мы постарались собрать образы групп, и это было больше ради внешности [персонажей]. Опять же, ведущие исполнители остались немного более традиционными».

Она продолжала: «Режиссер хотел чего-то более грубоватого, и нам разрешили сделать образы такими, и, по-моему, это удалось. Это проявление будет немного легче заметить. И то, что мы готовимся сделать, удастся лучше с этой внешностью».

Поклонники сериала, вероятно, рады слышать, что главные герои не слишком уж изменят образ, особенно после бурного обсуждения стрижки Вудли в «Инсургенте».

«На это было много откликов, – призналась Туссинг. – Потому что поклонники, которые следили ее персонажем еще по книгам, были немного расстроены тем, что она подстриглась».

«Дивергент, глава 3: За стеной» выйдет 18 марта 2016 года, а «Дивергент, глава 4» появится в кинотеатрах 9 июня 2017 года.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: акция, Шейлин Вудли, Инсургент, образы персонажей, Дивергент, Иоланда Туссинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Shantanel   (27.03.2016 19:54) [Материал]
Мне образы героев в третьей части понравились очень. Вот в "Инсургенте" прическа Трис меня раздражала, смягчало лишь то обстоятельство, что она так подстриглась из-за благотворительной акции, а это дорого стоит.

0
5 lyolyalya   (27.03.2016 13:52) [Материал]
Если честно, то мне прическа Трис не нравилась ни в первой части, ни в последующих. А то, что образы стали более консервативны, я этого не заметила. Может не туда смотрела, не знаю. Скорей бы уже начали снимать последнюю часть.

0
4 ElSi5   (17.03.2016 16:41) [Материал]
Более резкий, более жесткий вид? Эмм... что?
Если бы сравнивали сейчас третью и четвертую часть с Инсургентом, тогда да, более резкий вид. Все-так Трис с длинными волосами превращается в Трис с очень короткой прической. А тут все как обычно... Наоборот, мне даже показалось образы вышли мягче. А вот внутри да, внутри у них там война. cool

0
3 BlackCrow   (25.02.2016 20:41) [Материал]
Кроме изменений длины волос Биатрис, ничего такого я не заметила. Разве что они начали носить белое и в прочем вся одежда стала чище. Но по стиллам пока сильно судить не буду, жду фильма, ибо именно движения актеров придают большую значимость.

0
2 effiemantis   (25.02.2016 09:15) [Материал]
На кадрах и фотос не особо заметила более резких и жестких образов. Шейлин так вообще выглядит более мягкой по сравнению с другими частями, ну а Тео это Тео)) Впрочем она и говорит, что они оставили их с "приятной внешностью". А на других как-то даже столь пристально внимание не концентрировала
А стрижка в первой части вроде была обусловлена игрой в фильме "Виноваты звезды". Впрочем, по книгам Трис тоже подстриглась, пусть и не так радикально. И мне нравилась эта стрижка, кажется, в сюжет она вписалась идеально, полное отречение от отречения) Но на вкус и цвет, как говорится)

0
Мне нравилось, как выглядела Трис в первом фильм, но потом она срезала волосы, и мне не очень понравилась ее прическа. Она была такая острая, мальчишеская, короче не мое. Но вот зато в третьей части парикмахеры исправили стрижку, оставив небольшую длину волос, но сделав сам образ мягче и нежнее. Плавные линии - и Трис снова выглядит трогательно на экране, ее хочется защищать и обегать. Идеальный образ happy И надеюсь для четвертого фильма его оставят wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: