Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
Amely8012, Seriniti, lub-713, lakunat, katen0k, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Alexs, сумерки1996, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 7 » Актеры

Gossip Cop: HollywoodLife выдумал сенсационную новость об «обручальных кольцах» Роберта Паттинсона и FKA Twigs

21:56
РобертHollywoodLife преувеличивает, приукрашивает и вводит в заблуждение. Снова. Веблоид только что опубликовал новую историю о кольцах обещания, которые якобы носят Роберт Паттинсон и FKA Twigs, но теперь источник ссылается на них, как на «предобручальные кольца», и делает вид, что обладает «сенсационной новостью». Если Gossip Cop и узнал что-то, так только то, что у HollywoodLife нет сенсационной новости.

История типично невразумительна и бестолкова. «Нам некоторое время уже известно, что Роберт очень хотел обручиться, и информаторы сообщили HollywoodLife.com, что на праздники Роберт даже собирался подарить Twigs настоящее обручальное кольцо,» – сообщал источник. – «Итак, что же его остановило? Он не сумел найти правильного, так что ничего не вышло.» – Затем HollywoodLife добавляет: «Может, это и хорошо, что так получилось. Отношения между ним и Twigs не слишком долго продлятся, если он продолжит настаивать на браке, когда она этого не хочет. Но получить известие, что они решили купить предобручальные кольца? Это так волнующе.»

Подождите, так Паттинсон захотел сделать предложение Twigs на Новый год, но не сделал, потому что у них разная точка зрения на принятие на себя обязательств в отношениях? Тогда как же HollywoodLife объяснит следующее утверждение? «Роберт и FKA вместе отправились по магазинам, чтобы найти правильную пару «самобытных» и «единственных в своем роде» украшений, подходящих их роману,» – заявляет веблоид. – «И не думайте, что они решили сделать это всего несколько недель назад, ведь наш источник пояснил, что пара искала кольца уже с начала года. Ничего себе!»

По представлению HollywoodLife, на праздники Паттинсон собирался сделать предложение Twigs, но не смог найти правильного обручального кольца, она же не хочет обручаться, а еще уже какое-то время они ходят по магазинам в поисках колец. Кольца, кстати, тот же HollywoodLife  в этой статье называет как «обручальными», так и «предобручальными». Ох, и HollywoodLife добавляет: «Мы думаем, что у Роберта и Twigs не займет много времени, чтобы обменять эти кольца обещания на обручальные.» Таким образом, кольца обещания, в конце концов... являются обручальными? HollywoodLife никак не может определиться.

Но вот лучшая часть: HollywoodLife утверждает, что «некоторое время» знал обо всем этом: о покупке колец, о том, что Паттинсон и Twigs «выбирали их вместе», знал довольно много всего. Кроме того, что... «информатор» HollywoodLife никогда не сообщал о том, КОГДА были куплены кольца, или ГДЕ они были приобретены, или КАКИЕ-ЛИБО подробности об этих кольцах. Разве это не странно? Это почти как если у HollywoodLife НЕ имелось «сенсационной новости» о ситуации. 

Конечно же, на протяжении долгого времени HollywoodLife публиковал бесчисленные вымышленные истории о Паттинсоне, постоянно снабжая его поклонников якобы «сенсационными новостями» и «эксклюзивом», которые оказывались пустышками или вводящими в заблуждение спекуляциями. Это просто еще больше того же самого.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Роберт Паттинсон, FKA twigs, кольцо, свадьба, HollywoodLife|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: