Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 141
Пользователей: 10
АнгелДемон, Seriniti, Ani, Rirysha, 1992, dasha_merzlikina10, анс95, kirienkoulia7, kiss3478, Alexsa1311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Дженнифер Лоуренс примет участие в перезапуске «Одиннадцати друзей Оушена»?

15:36
дженДженнифер Лоуренс НЕ ведет переговоры о своем участии в перезапуске истории Оушена и его друзей, где, как стало известно, актерский состав будет полностью женским.

В прошлом году на роль женской версии Джорджа Клуни была выбрана Сандра Буллок. Фильм будет снят под руководством режиссера «Голодных игр» Гэри Росса. По сюжету новой картины, Сандра играет сестру Дэнни Оушена, бывшую заключенную, которая возглавит банду женщин-воров, чтобы похитить ожерелье с Met Gala, подставив таким образом злого владельца художественной галереи.

Согласно «The Tracking Board», Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о съемках в фильме, актриса жаждет заполучить роль правой руки Буллок, которая является своеобразным аналогом персонажа Брэда Питта из оригинальной трилогии. Новость тут же подхватили различные веб-сайты, и в этот же день надежный источник в эксклюзивном порядке сообщил редакции «Gossip Cop», что на самом деле актриса не ведет никаких переговоров, и это «всего лишь слухи».

Сейчас у актрисы очень напряженный график работы, и перезапуск «Одиннадцатки Оушена» там не числится. На данный момент Джен снимается в фильме Стивена Спилберга «Это моя работа», работает над проектом Даррена Аронофски, а также занимается комедией, сценарий к которой написала вместе с Эми Шумер.

Уже не первый раз Дженнифер Лоуренс становится героем выдуманных историй. В прошлом месяце «Gossip Cop» опроверг статью «New York Post», где утверждалось, что актриса сыграет главную роль [шпионку Бетти] в картинке «Блондинка-Бонд».

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Перезапуск, Дженнифер Лоуренс, Одиннадцать друзей Оушена, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ★Tishka★   (10.06.2016 17:36) [Материал]
С мужским составом фильм я не смотрела,а вот с женским возможно посмотрю. biggrin Тем более там будет,одна из мои любимых актрис,Сандра Баллок!) Спасибо за перевод!)

0
5 kotЯ   (05.06.2016 22:38) [Материал]
А меня больше всего удивила новость о перезапуске ,,Друзей.." в женском варианте!! Даже не знаю как к этому относиться? То-ли радоваться и ждать фильма, то-ли рыдать! И оттого не знаю правильно-ли для Дженифер не быть в актёрском составе-поживём, увидим!

1
4 Элен159-1   (04.06.2016 20:31) [Материал]
Зачем это все выдумать? Ведь Дженнифер и так занята, бедняжка. Нельзя же ей разорваться на тысячи маленьких кусочков.

1
3 Герда   (04.06.2016 12:04) [Материал]
Какая чудесная фотография на заставке новости, Дженнифер тут очень красивая и милая. smile Ох, мне всегда нравилась Сандра и я, наверное, просмотрела все фильмы с ее участием, а тут такая новость. Думаю из нее получится самая лучшая версия Д. Клуни, поскорее бы увидеть. А Дженнифер, да, слабо верится, что она примет участие в этом проекте, ведь и она без того уже снимается в таком количестве фильмов, что даже и не знаю, а хватает ли у нее времени на сон? smile

1
2 Gracie_Lou   (01.06.2016 18:16) [Материал]
Цитата Текст новости
на роль женской версии Джорджа Клуни была выбрана Сандра Буллок.

blink Никогда не думала о Сандре в таком ключе.Для меня она скорее прекрасная комедийная актриса.Но Джордж Клуни,так Джордж Клуни biggrin С удовольствием посмотрю фильм с её участием. smile

2
Ну вот, а было бы круто увидеть Джен в этой роли, хотя сейчас с ее графиком просто нет времени на что-то новое, надо сначала надо завершить начатые проекты, продвигать уже отснятые и вышедшие в прокат. Плюс как и всем людям нельзя забывать про отдых и сон, так что не в это раз, а жаль. Сандра то точно участвует в проекте, а то может и это были слухи? biggrin
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: