Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 78
Пользователей: 11
bbbb4902, Ryabina, Amely8012, Evridika, eclipse1886, N_e_a, Виттория109, raava, Woloxina, dasha_merzlikina10, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 10 » Актеры

Эксклюзивное интервью Антоник Смит из «Погони»: «Тейлор – просто молодой Том Круз!»

22:41
У Team Twilight вместе с нашим сестринским сайтом Team Taylor Lautner на прошлой неделе была возможность немного поболтать с Антоник Смит. Она снималась с Тейлором Лотнером в фильме «Погоня», который скоро появится на экранах. Мы говорили с Антоник о работе с Тейлором, ее многообещающей музыкальной карьере и о том, как «Погоня» стала причиной ее помешательства на экшн-фильмах! И, конечно же, мы узнали, где она – в Team Jacob или Team Edward!

Team Twilight: В «Погоне» ты играешь Сандру Бёрнс, агента ЦРУ. Я знаю, что ты, скорее всего, не можешь много говорить о своей роли, потому что фильм еще не вышел, но можешь ли ты немного рассказать о своей героине?

Антоник Смит: Из трейлера вы можете увидеть, что он (герой Тейлора) убегает от каких-то плохих людей. Я одна из хороших и преследую его на протяжении всего фильма, как и плохие, но я пытаюсь защитить его, но он не знает, кому доверять. Он не знает, кто хороший, а кто плохой, он просто убегает. Альфред Молина и я оба из ЦРУ, и мы бежим за ним, пытаясь уберечь его. Так что да, я защищаю его!

ТТ: Я знаю от Тейлора, что в фильме было много экшн-работы. А для твоей роли потребовалась подготовка такого рода?

АС: О боже, да. У меня был один большой день экшна. Они набили битком мой последний день съемок такими сценами. В одной из сцен трейлера вы можете увидеть, как Альфред Молина и Тейлор сидят где-то вроде небольшого ресторанчика, и тут разбивается окно и они бросаются вниз. Я есть в этой сцене. Просто конкретно в том кадре меня не видно. Это был мой последний день съемок. Мы начали в шесть утра с момента, когда окно разбивается у наших лиц. Вместо пожелания доброго утра. Да, это было просто сумасбродство. Когда ты ложишься, стреляешь, летят пули. Они действительно стреляли в нас из пневматического оружия, поэтому маленькие штучки правда летели в нас. Это было безумно. Я впервые участвовала в таком… это была моя первая работа в боевике. Мне очень понравилось! Не могу дождаться следующего раза. Я, безусловно, готова к экшну!

ТТ: Ты много работала с Тейлором? И каков был твой опыт?

АС: Тейлор просто лапочка! Мы все еще поддерживаем связь. Все мои сцены были с Альфредом и Тейлором. Не знаю, сколько точно, но их было довольно много. Мы действительно снимали сцены на стадионе, который был за окном моего гостиничного номера, во время игры. Я не была уверена, как это может сработать, ведь мы снимали настоящий матч по бейсболу.

ТТ: Ты упоминала экскурсии с другими актерами. Я знаю, что Тейлор ужасно занят, но была ли у тебя возможность погулять с ним как с коллегой?

АС: Немного .Мы в основном общались на съемочной площадке. Вечером казалось, что он был в каком-то маленьком пузыре, что я могу понять, потому что даже на площадке были сотни, сотни маленьких девочек, которые ночевали там прямо в палатке каждый день.

ТТ: Да, это был мой следующий вопрос, потому что я знаю, что и Дензел Уитакер, и Лили Коллинз говорили в интервью, каково было на площадке и что они никогда не видели ничего похожего на ту реакцию фанатов.

АС: Да, я тоже никогда не видела ничего подобного. Просто иметь такую поддержку на площадке каждый день – изумительно и очень приятно. Но это было основной причиной, почему Тейлор не оставался на съемочной площадке вечером. Думаю, он привык. Я видела Тейлора пару недель назад и спросила его об этом, и я говорила, как это, должно быть, тяжело не иметь возможности пойти повеселиться, например, в Шесть Флагов (прим. перев.: один из самых крупных операторов парков развлечения; здесь, скорее всего, имеется в виду их парк). Это действительно тяжело. Это и благословение, и проклятие. Благословение потому, что по всему миру у тебя есть столько любви, а проклятие потому, что такое количество любви мешает наслаждаться обычным вещами, вроде похода в Шесть Флагов! Тейлор такой лапочка. Это наверняка и горько, и сладко.

ТТ: «Погоня» выходит 23 сентября и пока что пресса и фаны отзываются о фильме чрезвычайно положительно. Все говорят, даже фанаты Team Edward, что трейлер выглядит очень хорошо!

АС: Я абсолютно точно в Team Jacob! Я вроде как была в Team Edward, пока не встретила Тейлора, но теперь я на 100% в Team Jacob!

ТТ: Вот в чем плюс Team Twilight. Мы не команда Эдварда и не команда Джейкоба… мы команда Сумерек.

АС: Думаю, я тогда тоже буду в Team Twilight. В самой политкорректной! *ржунимагу*

ТТ: Чувствую, что «Погоня» будет очень успешной, и все сложится хорошо. Я думаю, к фильму будет огромное внимание. Я управляю фансайтом Тейлора, и потому знаю, что у него ГРОМАДНАЯ фан-база по всему миру, которая пойдет в кино, чтобы поддержать этот фильм. Ты взволнована от того внимания, которое будет уделяться фильму?

АС: Безусловно. Я очень взволнована. Роль в боевике – это новое для меня. Я пришла с драматической подготовкой и имею небольшой опыт в комедиях, но в экшн роли вы меня увидите впервые, поэтому я действительно взволнована.
Фильм будет успешным. Тейлор – просто молодой Том Круз! Это как тинейджерская «Миссия невыполнима», и я просто в восторге.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер, Погоня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
12 Katepina   (12.07.2011 17:10) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
11 Migelochka   (12.07.2011 14:07) [Материал]
хорошее сравнение Круз и Тейлор. Он действительно достойная замена ,и не только Круза, но еще Бредда Питта и Брюса Уилисса happy

0
14 Angel_Without_Wings   (14.07.2011 19:15) [Материал]
Ну, может, до Питта ему и далековато, но вот насчет Уиллиса... Все может быть wink happy

-1
10 little_eeyore   (11.07.2011 20:22) [Материал]
Ну уж не знаю, перешла бы я в команду "тим Джейкоб", но Тейлор мне определенно нравится. Не могу себе представить ситуацию, когда за тобой постоянно подсматривают, разнюхивают какие-нибудь люди, пусть даже увлеченным творчеством и желающие взять автограф, например. Это же так "неудобно"...
Спасибо за перевод!

1
9 Akwa   (11.07.2011 15:21) [Материал]
Ну насчет молодого Тома Круза сильно, конечно сказано biggrin И мне не очень нравятся такие сравнения, потому что Тейлор это Тейлор, а Том Круз это Том Круз. И у Тейлора другая жизнь и свой успех, который думаю в немалой степени принесет ему фильм "Погоня". Думаю, что этот фильм будет удачной работой в копилке Тейлора.

0
8 Natusic   (11.07.2011 15:06) [Материал]
Спасибо за такую замечательную новость!!!
Безумно рада за Тейлора.Он очень талантливый и трудолюбивый.Очень рада,что его постоянно приглашают в новые проекты.Он заслуживает оказанное ему внимание!можно только пожелать ему удачи и еще большое количество новых ролей. wink

2
7 [Effy]   (11.07.2011 13:18) [Материал]
Ух ты! С нетерпением жду нового фильма с Теем! Видела трейлер и он не оставил меня равнодушной. В фильме действительно много экшна и это здорово!
Антоник очень миловидная девушка. Будет интересно посмотреть на ее игру в "Погоне". Особенно после йпоминания о ее экшн сценах,о том ,как над ее головой свистели пули и все в том е духе. А как она выразилась о Тейлере - "Молодой Том Круз"...хах, очень интересное сравнение)) Тейлор становится все лучше и профессиональнее. Я уверена,что у него большое будущее в кино. Так же очень примечательно,что он хорошо взаиможействует с другими актерами и у него с ними хорошие отношения. Судя по интервью и высказываниям Смит, она тоже не осталась равнодушной к лапочке Телору. Ну что же поделать? Это обаяние у него в крови и никуда от него не деться.
Насчет фанатов.Не представляю сколько их было на съемках фильма! Число скорее всго просто огромное,потому что это же Тейлор Лотнер,дами и господа! Это здоров,что у него много фанатов и все его любят. Иногда необходимо почувствовать поддержу и любовь любого человека со стороны.Хотя иногда мне жаль Тейлора, ведь у него и правда не получается просто отдохнуть от всего,ведь фанаты следуют за ним по пятам. И то,что "вечером казалось, он был в каком-то маленьком пузыре" понятно. Ему ,хоть он может и привык уже, все равно бывает тяжело и просто хочется расслабиться, обстрагироваться,отстраниться от всего. Но это последствия славы. Фанаты у него никуда не денутся и нужно привыкать к этому.
Спасибо за перевод новости))

0
6 Наташа174   (11.07.2011 11:32) [Материал]
Очень рада за Тейлора! Он становится всё более востребованным актёром и это не может не радовать!
Тейлор действительно очень добрый и талантливый человек, так как все его коллеги говорят в его адрес только хорошие слова!
Очень хочется посмотреть на этого молодого Тома Круза в фильме. Буду с нетерпением ждать!

0
5 MissAlla   (11.07.2011 06:32) [Материал]
Я безумно рада за Тейлора!Спасибо за отличную новость! biggrin

1
4 ger@   (11.07.2011 02:51) [Материал]
у тэйлора карьера идёт в гору,ещё один фильм в копилке.все о нём так хорошо отзываются.удачи ему в дальнейшем

3
3 Viktoria1   (11.07.2011 02:11) [Материал]
Angel_Without_Wings спасибо за перевод . да , я бы тоже хотела побыть на съёмочной площадке smile . Хорошо бы посмотреть на этого Тама Круза в молодости biggrin biggrin . Обязательно пойду на фильм happy happy . Кто со мной ?

0
2 sister   (11.07.2011 00:47) [Материал]
Огромное спасибо Angel_Without_Wings за перевод. Нас мало балуют статьями о Тэйлоре, тем приятнее было читать эту. Очень позабавило: "Вечером казалось, что он был в каком-то маленьком пузыре", что я понимаю, как отстраненность. И тут же: "что я могу понять, потому что даже на площадке были сотни, сотни маленьких девочек, которые ночевали там прямо в палатке каждый день." Как мило и я бы сказала мягко сказано с ее стороны. Антоник осталась явно не равнодушна к "лапочке" Тэйлору. smile
Жаль, что он так и не смог погулять с ней вечерком. Парень вынужден проводить свои вечера один или с Лили, но тогда короткими перебежками к любимому кафе.
biggrin biggrin
Жду с нетерпнеием примьеры "Погони", чтобы посмотреть, как это там пули свистели над ними, стекло взрывалось и прочее и прочее smile smile

3
1 Rob♥Sten   (11.07.2011 00:36) [Материал]
Ох, как сказано. Молодой Том Круз biggrin
Ну, хоят судя по сюжету фильма, то так оно и есть. И реально по фоткам можно так подумать х )
Классно, что все сумеречные актеры так хорошо "уживаются" с коллегами по другим работам. Это очень классно. Ведь постоянно мы слышим восторженные отзывы о том или ином актере. Это круто smile

0
13 Angel_Without_Wings   (14.07.2011 19:14) [Материал]
В принципе, я думаю, что многие просто не хотят вспоминать какие-то неприятные инцинденты wink Либо это все позитивное мышление американцев, которые стараются не замечать мелкие неприятности.
Но все-таки, мне кажется, с Крузом - это она сильно smile Хотя как знать smile Поживем-увидим))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: