Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 61
Пользователей: 2
buchinastya, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Дивергент/Избранная

Эдгар Райт планирует продолжение «Малыша на драйве»

02:47
фото«Малыш на драйве» Эдгара Райта стал одним из незаметных хитов 2017 года. При бюджете в 34 млн долларов картина заработала в прокате 226 млн долларов. Фильм был тепло принят критиками (некоторые сразу после релиза нарекли ленту «лучшей в году»), но разделил зрителей: не все приняли смесь из криминальной драмы и романтичного мюзикла.

Тем не менее, после успешного проката, внутри Sony пошли разговоры о возможном сиквеле. Об это Райт рассказывал еще летом: «Студия попросила меня подумать о написании сиквела. Да я и сам планировал этим заняться. Мне кажется у этих персонажей есть будущее. Будет интересно посмотреть на Малыша на новом месте».

Сегодня Райт практически подтвердил, что разговоры уже почти превратились в реальность.

«Переговоры идут полным ходом, — объяснил Райт в интервью EW. — Детали сделки уточняются прямо сейчас. Я, по крайней мере, напишу продолжение. Идей у меня определенно хватает. Будет ли это мой следующий фильм, я не знаю. На самом деле, я и сам пока пытаюсь в этом разобраться. Есть несколько идей, которыми я сейчас занимаюсь. Плюс, после „Малыша" мне предложили несколько интересных проектов. Хотелось бы вернуться к работе как можно быстрее. От меня это никак не зависело, но между фильмами „Армагеддец" и „Малыш на драйве" прошло четыре года. Не хочу, чтобы столь длинный перерыв опять повторился. Я бы с удовольствием выпустил фильм в ближайшие два года».

По словам Райта, в случае запуска продолжения, он останется в роли сценариста, а режиссерское кресло займет другой постановщик. При условии, что большая часть энергетики оригинала появилось благодаря уникальному стилю Райта, то сиквел может кардинально отличаться от первого фильма.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Энсел Эльгорт, планы, Лили Джеймс, Эдгар Райт, Малыш на драйве, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (13.02.2018 11:56) [Материал]
Ой, я бы посмотрела, особенно после того, насколько крутым был фильм! Но вот, история действительно нуждается в продолжении? Вроде как все закончилось... Не хотелось бы, чтобы они испортили мнение о картине dry

0
5 Элен159-1   (22.12.2017 18:39) [Материал]
Прекрасная новость. Надеюсь, что продолжение будет не менее зрелищным и крутым, как и первый фильм.

0
4 Alin@   (18.12.2017 23:08) [Материал]
Новое место и все остальное. Значит так. А думала воскресят кого-то или остался в живых еще мститель, но нет. Я бы хотела посмотреть как и дальше он справяется и победил ли свой недуг.

0
3 Манник   (07.12.2017 18:25) [Материал]
Как это - "не нуждается в продолжении"? Конечно, нуждается. Всё, что попадает в Голливуд, обязательно нуждается в продолжении и тут же даёт метастазы. Это называется "семенам упасть на благодатную почву". Так что, остаётся ждать мощных всходов: мне кажется, что Малышу еще очень сильно не достаёт приквела, парочки спин-оффов, пятёрки интерквелов, без триквела тоже никак, а там и квадриквел подтянется. Готова поспорить, что будущий квадриквел будет снимать режиссёр Вайтити.

1
2 marykmv   (06.12.2017 20:29) [Материал]
Не думаю, что вообще есть нужда в сиквеле, особенно, если учесть прохладное отношение зрителя к этому фильму. А если уж говорить о как бы незаконченном сюжете, то и с этим предельно ясно все. happy

1
Не уверена, что Малыш на драйве нуждается в продолжение, там вполне законченный сюжет, просто как бы не получилось, что продолжение ради прибыли без совершенного обоснования за собой. Мне фильм очень понравился, он динамичный, он интересный, так что с удовольствием посмотрю и другие фильмы режиссера, тем более идеи, по его же словам, у него есть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: