Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 115
Пользователей: 4
hel_heller, Mi-ka, N_e_a, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 18 » Золушка

Лили Джеймс о второй части «Малыша на драйве» и гении Эдгара Райта

11:47
Звезде «Mamma Mia! 2» не терпится вернуться к роли Деборы.

Лили Джеймс поделилась с нами самыми свежими подробностями о второй части «Малыша на драйве». Оказалось, режиссер и сценарист ленты — Эдгар Райт — обсуждал возможное продолжение фильма задолго до его выхода.

Недавно мне выпал шанс поговорить с актрисой о нашумевшем мюзикле «Mamma Mia! 2», где она играет молодую версию Донны, полюбившуюся нам в исполнении Мэрил Стрип.

Ближе к концу нашего разговора я не удержался и расспросил Лили о продолжении фильма «Малыш на драйве». В 2017 году эта кинолента была высоко оценена критиками и с успехом отгремела в прокате: при бюджете в 34 миллиона долларов она собрала почти 227 миллионов долларов.

После подобной головокружительной реакции публики Райт признался, что планирует взяться за вторую часть и студия Sony полностью его поддерживает: компания тоже дала добро на съемки сиквела. А в июне Эдгар Райт опубликовал взбудораживший фанатов твит о Малыше Энсела Элгорта, который «может скоро вернуться на дорогу».

Так хочет ли Лили Джеймс принять участие в продолжении?

«Да! О боже мой, да!» — была её понятная реакция. — «Мы обсуждали это ещё до выхода первой части. Думаю, мы будем полными психами, если не вернемся к этому фильму».

«Мне кажется, сам фильм вышел новаторским и ни на что не похожим. Эдгар Райт — настоящий гений. Мне понравилось работать с ним. У наших персонажей остается большой потенциал для развития, они могут многого достичь. Особенно Дебора и Малыш. Герой Энсела Элгорта — культовый персонаж».

«По-моему, эту киноленту можно назвать знаковой, соответствующей духу современности. Для меня была большая честь сниматься в этом фильме. И даже если забыть о собственном участии, я думаю, что этот фильм очень крут».

«Так что я точно такое не пропущу. Я немного поговорила с Эдгаром о его задумках, это просто нечто. Он бесподобен. У меня нет никаких сомнений, что продолжение станет хорошей идеей».


Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Shantanel | Теги: Лили Джеймс, сиквел, Mamma Mia! 2, Малыш на драйве, Эдгар Райт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Валлери   (19.08.2018 12:34) [Материал]
Удивительно, что первый фильм настолько удачным вышел в плане денег, мне лично он не так чтобы зашёл - интересный персонаж и сюжет, но которые к середине фильма стали выглядеть нелогичными и глупыми. Даже не представляю, что там ещё можно наснимать в продолжении? Герой сел в турьму и надолго - белым и пушистым он уже точно не выйдет!

0
2 Alin@   (18.08.2018 13:36) [Материал]
Коллектив можно поздравить с удачным первым фильмом и пожелать чтобы второй оказался ещё лучше. Ещё громче и ярче музыка, машина-зверь и незаменимый атрибут - приключения! Помнится что он не был так уверен. Но что-то уж слишком тихо. Не продвигается дело.

0
Первая часть фильм "Малыш на драйве" получилась классной, все же химия между Лили и Энселом чувствовалась по полной, в купе с динамичным развитием сюжета, отличным второстепенным кастом, музыкальной составляющей - вот он простой рецепт отличного кино, которое захватывает с первых минут и не отпускает до конца cool Новости о продолжении тоже радуют, если сохранится такая основа. Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: