Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Alla-read, Izzi-Izabella, 33224455wer, dasha_merzlikina10, Lorensia, hel_heller, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 7 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о стиле, любви и отпуске от славы

18:04
Дженнифер
16+

Снявшись для журнала "Glamour" в одежде и откровенном бикини, Дженнифер Лоуренс дала его корреспонденту пространное интервью, в котором, в частности, рассказала о своих стилевых предпочтениях. Второй темой беседы стала любовь, третьей - известность и слава.

25-летняя звезда "Голодные игр" призналась, что она всегда предпочитает для красной ковровой дорожки вполне определенный look, который можно охарактеризовать, как "распутная и властная лесбиянка". Это "буквально то, что я говорю стилистам, с которыми я работаю перед большими публичными выходами", - говорит Дженнифер.

"Я не знаю, насколько это агрессивно. Но вы не видите во мне распутную лесбиянку, потому что я воплощаю женщину Dior, которая олицетворят честь и достоинство", - добавляет звезда.

Красавица-блондинка также объяснила, почему она всегда одевает вещи по фигуре. Секрет прост: оказывается, ее пышные формы просто не помещаются в наряды, которые могут себе позволить ее тощие коллеги.

"У меня есть сиськи и задница. Но есть вещи, которые сделаны для тощих – например, те, где много вышивки или драпировки, - все это меня полнит. И я вынужденно демонстрирую куски тела. Если у вас есть сиськи, вы должны их показывать, чтобы доказать: это сиськи, это не целлюлит. (Смеется). И в этом нет ничего плохого", - продолжает Лоуренс.

В журнале уроженка Кентукки обнажается, показывая фигуру в черном бикини, на который наброшено белое пальто от Balenciaga. А на обложке Дженнифер красуется в изысканном белом платье от Dior, которое открывает ее грудь.

Но востребованная актриса, которая прежде встречалась с актером Николасом Холтом, а позднее с фронтменом группы "Coldplay" Крисом Мартином, в настоящее время одна. По ее словам, она редко влюбляется.

"Я не люблю ходить на свидания, - поясняет Лоуренс. - Я не встречала много парней, с которыми мне бы захотелось пойти на свидание. И не чаще одного раза в год, я нахожу какого-либо парня привлекательным. Но я не одинокий человек. То, что я ни с кем не встречаюсь, не означает, что мне чего-то не хватает. Я чувствую себя полностью состоявшейся и само реализованной. Да, когда с кем-то пробегает искра, это возбуждает, но мне определенно это не нужно".

Зато у Дженнифер много знаменитых друзей, в компании которых ей очень комфортно, в том числе актриса Эмма Стоун, комик Эми Шумер и мегазвезда Адель.

Вот, что Лоуренс говорит о своих подругах: "Я люблю Эмму. Она меня в момент раскалывает; она одна как целый "театр". Она так очаровательна. А с Адель мы встретились где-то год назад. Адель и я немного жестче; у Эммы же никогда в жизни не возникает ни о ком плохой мысли. Может это и странно, но я не люблю новых людей. Но эти две женщины, а еще и Эми - они действительно прекрасны. И еще они совершенно нормальные. С ними я всегда чувствую, что болтаюсь с настоящими друзьями, которые не станут осуждать ничего, что я делаю".

Но кроме общения со своими известными друзьями, Дженнифер полностью сосредоточена на своей актерской карьере и утверждает, что не имеет никаких намерений останавливаться в ближайшее время, хотя в 2013 году уже получила высшую кинематографическую награду "Оскар" в номинации "Лучшая актриса" за роль в картине "Мой парень – псих".

"Я пристрастилась к работе. И актерство, и разработка характеров является единственным в мире, в чем я уверена на все 100 процентов и в чем я действительно что-то понимаю. У меня в этом смысле до сих пор восприятие подростка: "Я хороша в этом, и мне это нравится». Я хочу продолжать этим заниматься, потому что это заставляет меня чувствовать себя хорошо", - говорит актриса.

Тем не менее, столь прославленная кинозвезда призналась, что она иногда сожалеет, что не может взять отпуск от славы, от жизни актрисы, потому что она не любит фотографироваться на публике.

"Я думаю, что нам (актерам) должны разрешать брать перерывы от известности, хотя бы на три месяца. "О, это мои три месяца отдыха. Вы не имеете права меня фотографировать», - мечтает звезда экрана.

Ее желание избежать тех не очень приятных аспектов жизни, которые несет с собой популярность, привело Дженнифер к решению отказать от социальных сетей.

На вопрос, почему она не пользуется Twitter или Instagram, Дженнифер Лоуренс ответила журналу "Glamour" так: "Потому что тогда я еще больше буду на виду, а для меня уже и так перебор. Я хочу, чтобы у других людей меня было как можно меньше. Я чувствую, что ко мне и без того слишком повышенное внимание. Я не пытаюсь, чтобы меня разбирали в Twitter на цитаты. Все, что я пытаюсь делать, это играть. И еще я должна продвигать фильмы со своим участием. Но очень часто в конце дня я думаю о себе - ну, просто чертова сумасшедшая".

За информацию спасибо сайту http://www.lady.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Glamour, Джой, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Анна2012   (07.03.2016 18:32) [Материал]
Пусть отдыхает tongue

0
Не знаю, почему Джен жалуется, ведь у нее хорошая фигура. Напряженный график помогает девушке поддерживать отличную форму, держит с тонусе и прочее.
Конечно, это выматывает иногда хочется просто закрыться дома и ничего не делать, но это тоже абсолютно нормальное желание. Ведь для знаменитости просто так не выйти из дома, не прогуляться с друзьями, не пройтись по магазинам. Всегда найдутся те, кто захочет сделать фото, или еще хуже - папарации. И здесь уже ничего не поделаешь sad Поэтому желание Джен взять отпуск и просто насладиться тишиной и безмятежности понятно, чтобы никуда не идти, не ходит в тесном платье или на высоком каблуке. Пусть отдыхает, Джен упорно работала в прошлом году, заслужила минутку покоя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: