Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 71
Пользователей: 2
Elena9787, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс назвала интервью Джона Стюарта плохим, покинув «Daily Show» с Николасом Холтом

14:33
фотоДженнифер Лоуренс назвала его тем, чем и оно было на самом деле – и при этом со всей своей очаровательностью, конечно же.

В четверг, 21 ноября, звезда «И вспыхнет пламя» закончила свой международный пресс-тур появлением на «Ежедневном шоу с Джоном Стюартом». И когда стало ясно, что политический сатирик не особо подготовился к этой беседе, Дженнифер воспользовалась возможностью, чтобы (очаровательно!) сообщить ему об этом.

Все началось, когда Джон поднял картинку молодой Хелен Миррен, застав 23-летнюю Дженнифер врасплох. В попытке объяснить свои рассуждения при выборе этого совершенно случайного снимка, Джон признался, что он выбрал его потому, что: «Я не особо хорошо подготовился к этому интервью!».

«На самом деле, именно об этом говорили ваши продюсеры и все, кто принимает участие в этом шоу», - язвительно заметила обладательница Оскара. – «Все они: «Он на самом деле немного знает о фильме или о тебе»».

«Обычно у вас есть, так называемое предварительное интервью, и вы своего рода находите пару опорных точек, о которых и будете говорить», - сказала она. – «[Продюсеры Джона] сказали: «Нет, нет, вы, ребята, будете просто говорить. Он вероятно даже ничего не спросит у тебя о фильме. Он вообще ни о чем может не спросить тебя».

Что ж, он и не спрашивал о «И вспыхнет пламени» (хотя он прочел дату выхода по суфлеру), но он спросил Дженнифер о Хелен Миррен и, естественно, о ее стрижке.

«Я увидел особый выпуск новостей «CNN», когда ты подстриглась», - сказал он.

«О, черт возьми, я знаю», - сказала она. – «Это была, серьезно, самая странная вещь, которая случалась со мной за всю мою жизнь… Вы можете представить, что отрезали волосы, а потом узнаете, что об этом говорят во всех новостях? Это было самое странное, что когда-либо случалось со мной».

После того, как Джен закончила свое не-интервью с Джоном, она и ее парень Николас Холт были замечены, покидающими «Daily Show» вместе. Ее коллега по «Людям Икс: Первый класс» также был замечен вместе с ней на афтепати «И вспыхнет пламя» в Лондоне на прошлой неделе. 



Николас определенно видный парень, но не стоит делать поспешных выводов. Вопреки ложным сообщениям, источник «E! News» сообщает, что он и Дженнифер определенно не помолвлены.

Но, может быть, шансы когда-либо и будут в его пользу!



Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Daily Show, Интервью, Джон Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Lega   (26.11.2013 21:36) [Материал]
Да уж... Хорошее у них интервью получилось wacko
Хотя порадовал комментарий Дженнифер про волосы. Действительно странно: ты постриглась, а об этом трубит весь мир. Никогда актеров становится действительно жалко sad
Спасибо за перевод!

0
4 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 01:19) [Материал]
Я так и не поняла зачем было приглашать Дженнифер на это интервью? Ведь ведущий выставил себя в дурном свете и это при том,что сейчас так много говорят о " И вспыхнет пламя"? Мне кажется поклонников себе он этим не добавил cool

0
3 Lonely   (26.11.2013 00:27) [Материал]
wacko Да уж.... ведущий видно уж слишком ленивый, что даже не в состоянии выучить пару общих фраз о человеке, с которым будет говорить О_о

0
2 Campfire   (25.11.2013 23:25) [Материал]
Симптомы "звёздной болезни"?

0
1 СatRina   (25.11.2013 22:14) [Материал]
Хмммм... Я вот, простите, не понима, зачем такие интервью, когда интервьюер "Вообще может ничего не спосить?" какой толк? Ведь людям интересны именно ответы на интересующие их вопросы, а не протой трындеж.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: