Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
TashaD, правовед, Буся1997, hel_heller, spaceismylove, Natashka0158, eclipse1886, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 10 » Актеры

Джексон Ретбоун: Раскрывая темную сторону Джаспера

00:49
К нам в руки попало интересное интервью Джексона Ретбоуна для PopWrap. В нем он рассказал о своем новом фильме "Страх" и образе Джаспера в "Затмении".
Интервью брал корреспондент журнала Jarett Wieselman.

Как человек, высмотревший в свои 28 лет множество ужастиков, я не верю, что напишу сейчас эту фразу: Я нахожу, что конец "Страха" сбивающий с толку и шокирующий. А от последней сцены меня чуть не вывернуло на изнанку.
Сейчас, вероятно будет два исхода: либо вы поставите "Страх" в топ-лист своих фильмов к просмотру или вообще заречетесь никогда не смотреть его. Если вы выбираете второе, то я пойму вас, но буду чувствовать вину. Вину за то, что из-за меня, вы не посмотрите самый интригующий фильм, когда либо включенный в  AfterDark Horror Fest (киномарафон ужасов, фестиваль хорора).
Недавно я встретился с Джексоном Ретбоуном и узнал, что моя примитивная реакция как раз то, почему он вообще взялся за эту роль.

PopWrap: Я не собираюсь врать тебе, но из-за этого фильма мне на самом деле стало плохо в конце. (плохо в физическом смысле)
Джексон: Вау, превосходно. Я на это и надеялся.

PW : Когда ты узнал  "Страх" у тебя были способности вызывать определенную реакцию у людей?
Джексон: Я дал своему другу прочитать сценарий и он сказал, что это сделало из него  практически негодяя. Вот тогда я знал ,я должен сыграть в этом фильме.

PW: Последние 20 минут фильма безусловно самые тяжелейшие для просмотра. Как проходили съемки в этот день?
Джексон: Ну, мне нравиться быть на съемочной площадке столько, сколько это возможно. Я стараюсь находиться там? как можно больше, даже если я и не задействован в определенном дубле, я всегда наблюдаю за ходом съемок. Смотреть было мучительно, но Ханне Стин (играет Черил в фильме, актриса) сделала все превосходно, сцена выглядит честно и реалистично.

PW: Как вообще была обстановка на съемочной площадке?
Джексон: Я думаю, что когда вы наслаждаетесь каждым моментов съемок, то фильм становится лучше. Потому, что вы любите то, что делаете. В фильме достаточно много темных сцен, но вокруг нас были чудестные люди, которые создавали невероятную, приятную атмосферу, в которой мы могли творить, стараться чтобы все выглядело честно.

PW: Рассказывай, как в конце дня избавлялись от напряжения?
Джексон: В конце дня мы забирались в трейлеры, в которых нас постоянно гримировали и горланили под всякую зажигательную музыку, Dancey, girly, Brit pop (музыкальные стили). Вот, чем мы занимались, чтобы как то расслабиться.

PW: Похоже, что музыка, главная тема на твоей площадке. В "Сумеречном" составе кажется все хорошие музыканты, правильно?
Джексон: О, да!У нас много музыкантов в составе. Ну это же здорово, мы бывает устраиваем в отелях выступления Семейки Калленов. Садимся в круг, играем на губной гармошке и играем на свой лад некоторые песни. Мы хотим помочь Роберту с песнями, над которыми он работает. Я буду помогать, Никки (Рид). Я хочу написать совместную песню, а Кристен (Стюарт) будет играть.

PW: Ты прыгаешь от фильма к фильму, от персонажа к персонажу и никогда не играешь в одном и том же жанре долго. Это такой план?
Джексон: Абсолютно верно. Я хочу расправить свои крылья и сыграть настолько много ролей и персонажей, насколько это возможно. Взрослея в театре, я всегда играл второстепенных персонажей, я никогда не был ведущим актером. Честно, я нахожу, это немного более скучным, чем играть психов и злодеев. Я всегда старался следовать этому, пытался изменить свои взгляды, мой путь. Для меня, как для актера, очень важно не попасть в клише, не оставаться в одном образе.

PW: Трудно это, играть Джаспера на протяжении 5 фильмов?
Джексон: Что мне нравиться в образе Джаспера, так это то, что его история развивается. В первом фильме вы не много узнаете о нем. Он всегда испытывает боль, но вы не знаете почему, но уже в следующем фильме вы осознаете, что он просто умирает от голода. Очень сложно жить такой вампирской жизнью. Это означает, что он не легко приспосабливается к такому существованию. Но уже в третьем фильме мы увидим предъисторию Джаспера. Увидим почему у него такой непростой переходный период.

PW: Так получается, что в "Затмении" мы увидим его участие в гражданской войне?
Джексон: Да. Мы немного затронем это, он ведь был обращен в годы войны. Мы сможем увидеть его более агрессивным. Когда ты  обращаешься в вампира, ты очень жесток и кровожаден. Мы сможем увидеть как он проходил через это. Было интересно раскрыть темную сторону Джаспера, ту, что он старается скрыть в глубине.

В нашей галерее появились новые фотографии Джексона.

Источник
Перевод: Vipendroska

Категория: Актеры | Добавил: Vipendroska | Теги: Джаспер, страх, Джексон Ретбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
0
33 little-bee   (21.08.2011 17:51) [Материал]
Ох, он такой прикольный!

0
32 fellina   (14.04.2010 18:59) [Материал]
Клёва....я недавно смотрела как снимают затмение. Он там такой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя я Джейку покланяюся....

0
31 Динок   (14.04.2010 17:14) [Материал]
biggrin

0
30 Linasko   (14.04.2010 15:29) [Материал]
Хотелось бы...
А фотки...арр

0
29 NICE_DEVIL   (13.04.2010 18:33) [Материал]
могу сказать только заинтриговали wink

0
26 Rigik   (12.04.2010 10:46) [Материал]
Я видела этот фильм, "Страх". Вот только смысл и линию сюжета так и не уловила. Сейчас даже не смогу толком вспомнить как сыграл Ретбоун. Перед глазами стоит лишь картинка с той девушкой, у которой была странная кожа. Вроде ее еще какой-то чел запер в маленькой комнате на несколько дней. А конец фильма забылся.

0
25 [Forever_yours]   (12.04.2010 05:39) [Материал]
Я смотрела этот фильм . Джексона в конце убивают cry cry cry
Мне так плохо было. Не могу смотреть когда фильм заканчивается плохим концом.
И это не справедливо что его убили в фильме. cry cry cry cry
Все я высказалась! biggrin

0
28 Rigik   (12.04.2010 10:48) [Материал]
А не помнишь, девушка выживает?

0
24 Katrin-Katrin   (11.04.2010 17:48) [Материал]
Ой, как страх посмотреть хочется))
Скорее бы затмение, уже сил терпеть нет))
С каждым разом, читая что-нибудь про Затмение понимаю что это будет реально масштабный и кассовый фильм. И режиссер в этот раз наконец-то норм
хотя Крис тож ниче))))

2
23 AnnaVologda   (11.04.2010 02:02) [Материал]
Заинтриговали! Обязательно посмотрю "Страх". Тем более уже его скачала.

0
Спасибо большое!

0
21 Miss_MurdeRR   (10.04.2010 22:59) [Материал]
Супер!Спасибо.Надо будет посмотреть "Страх". smile

0
20 Hella   (10.04.2010 22:15) [Материал]
Спасибо за отличное интервью! А "Страх" надо будет поставить на заметку для просмотра smile

1
19 Simona007   (10.04.2010 22:02) [Материал]
Я смотрела "Страх". Можно сказать, что фильм на любителя. Мне сюжет понравился, но очень было жаль героя Джэксона sad
Жду с нетерпением "Затмение"!!!
И считаю Джэксона и его героя Джаспера самым умопомрачительным Люблю его!!!!!

0
18 replikeite   (10.04.2010 21:30) [Материал]
фотки агонь!!! Джаз талантище и потрясныю перец - обожаю его!!! wink tongue

0
17 lost_love   (10.04.2010 20:32) [Материал]
фото и правда шикарное...))))
и фильмом своим новым заинтриговал!!!!)))))))

0
27 Rigik   (12.04.2010 10:46) [Материал]
Разве новым? Он был снят еще в 2009 году. happy

0
16 CARAMEL_Jul   (10.04.2010 20:31) [Материал]
Надо будет посмотреть этот фильм =)

0
15 Anastazzie   (10.04.2010 14:56) [Материал]
фото шикарное

0
14 _Хахатушка_   (10.04.2010 14:51) [Материал]
это надо было видеть как я смотрела этот фильм:-D
...хотела скачать один...а скачала другой...
искала какие - то фрагменты..в общем пролистала его за пару минут :-D

думаю надо будет его по - человечески посмотреть:)))а то суть не поняла :-D


1
13 Tutty   (10.04.2010 13:57) [Материал]
Спасибо за интервью!!! Очень хочу посмотреть фильм!))

0
12 ms_Stasha   (10.04.2010 13:41) [Материал]
Спасибо за интервью и за фотки))) Джексон лучший! happy Хочу посмотреть "Страх"! smile

0
11 Primrose   (10.04.2010 13:27) [Материал]
Спасибо! Надо будет посмотреть "Страх", я заинтригована.
А фото прекрасные, впрочем, как и всегда)

0
10 ДИАНКА   (10.04.2010 13:15) [Материал]
happy я смотрела этот фильм,еще пару месяцев назад biggrin
действительной фильм ужасающий=)и конец совсем уж неожиданный=) happy мне понравился и мне таак жалко было Джэксона biggrin я аж плакала, т.к. очень впечатлительна biggrin cool действительно неплохой фильм=)

0
9 [Rosalie]   (10.04.2010 13:13) [Материал]
Хмм, интересно)
Никогда не слышала о "Страхе".
Надо посмотреть..)

0
8 lovedafna   (10.04.2010 13:06) [Материал]
я хочу посмотреть фильм "Страх"
но еще больше хочу посмотреть "Затмение" happy

0
7 hanyte   (10.04.2010 13:00) [Материал]
Спасибо интервью интересное и фотки классссссссссссс!!!!! biggrin

0
6 OlgaS   (10.04.2010 10:55) [Материал]
Спасибо за очень интересное интервью.

0
5 Ma$hok   (10.04.2010 08:36) [Материал]
фотки и интервью замечательные))) я вот не смотрела фильм "Страх", но теперь обязательно посмотрю)))

1
4 Selestina   (10.04.2010 07:17) [Материал]
интересное интервью и фотки клёвые ))....спасибочки )

0
3 SE-girl   (10.04.2010 06:09) [Материал]
Интервью и фото очень интересные, спасибочки happy

4
2 KatyBook   (10.04.2010 03:13) [Материал]
Боже, я как только вспомню те самые последние 20 минут "Страха", мне самой дурно становится... Это действительно ужасно...
Твои глаза ненавидят тебя за то, что твоё сознание заставляет их смотреть на это...
А что по этому поводу думает желудок и пищевод, лечше промолчать...
Но после просмотра фильма целиком, ещё несколько часов, а того и дней невозможно убежать от воспоминаний об увиденном... И тогда ты ненавидешь свою память. "Страх" в моей коллекции, - 100%. Естественно не для ежедневного просмотра, но иметь его в своей видеотеке - необходимо.

0
1 ღSilenceღ   (10.04.2010 01:30) [Материал]
Хорошее интервью happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: