Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 249
Гостей: 241
Пользователей: 8
97sabino4ka, Дженни3774, gridi1985, Alexs, Мэри7860, marisha1738, Т@нюшка, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 17 » Актеры

Голливудская звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун об образе Джаспера, пожелании армянским фанатам и отказе от съемок в откровенных сценах

14:09
фотоАга, ну что, не ждали? Наш радостный возглас всем поклонникам ленты «Сумерки». NEWS.am STYLE преподносит вам шикарный, нет, что там шикарный, шедевральный сюрприз, сегодня мы вам представляем наш эксклюзив и ни с кем иным, а с красавцем Монро Джексоном Рэтбоуном V, ну или для всех нас просто Джексоном Рэтбоуном, тем самым исполнителем роли Джаспера Хейла в экранизациях романов Стефани Майер «Сумерки», а также, кстати, участником музыкальной группы «100 Monkeys».

Вампирская сага вышла в свет в 2008-м году и с тех пор завладела умами миллионов. 32-летний Джексон с удовольствием поговорил с NEWS.am STYLE о популярном фильме, своей музыкальной карьере, большой личной травме и потере близкого человека, о детях и о многом другом, кстати, о некоторых вещах ВПЕРВЫЕ!!!

- Джексон, в различных фильмах ты воплощал различных персонажей, но тебя все узнают по твоей роли Джаспера в «Сумерках». Как ты сам думаешь, почему этот фильм так полюбился всем?

- Думаю, что успех фильма был гарантирован уже успехом книги. Стефани Майер сумела создать такие уникальные образы, такой мир, который странным образом стал близок людям из совсем различных обществ и стран. Уверен, каждый из нас глубоко в сердце ищет какую-то необычную любовь, которая в этом фильме сыграла важную роль и однозначно стала залогом успеха.

- Поклонники фильма любят образ Джаспера, а ты как сам относишься к нему?

- Ну что там лукавить, давайте скажем правду, Джаспер – лучший образ фильма (смеется). Ну, конечно, по отношению к моему герою я не могу быть объективным. Мне нравится его история в фильме, которая на самом деле достаточно глубока (если не считать фантастические элементы). Тот факт, что он стал вампиром-вегетарианцем обусловлено его любовью к Элис. Кстати, мне нравится воплощать этот образ, так как он носит ту обувь, которая мне очень нравится (смеется).

- А ты можешь вспомнить свои самые первые кастинги, первые шаги перед камерой. Что за эмоции тогда обуревали тобой?

- Гм… Перед камерой…Да, мне было 18 лет, и если я не ошибаюсь, я снимался в рекламном ролике джинсовой продукции. Мне надо было все время танцевать, что было очень неудобно. Потом все стало интересней, так как они  должны были снимать лого на этих самых джинсах, а оно находилось прямо там, где мой зад. Таким образом, на первых моих съемках, камера снимала мой зад, я не должен был двигаться в этот момент, пока они снимали кадры (смеется), вся съемочная группа снимала мой зад и требовала, чтобы я шевелил ягодицами (смеется).

- И после этого стал сниматься? Кто самый любимый твой образ?

- Ого. Конечно, Джаспер. Хотелось бы развить тему этого героя. По его линии можно снять сериал или отдельно целый спин-офф. Это неплохая мысль, Стефани, ты меня слышишь (смеется)?Кстати, есть еще одна роль – Дока Диксона, но этот герой еще неизвестен публике, так как фильм «Heart, Baby!» еще не вышел на экраны. Мой герой – реально существующий человек и история реальна, я во в время съемок общался с человеком, роль которого играл. Необъяснимые чувства. Жду с нетерпением появления фильма на экранах.

- Ты также поешь в группе 100 Monkeys. Как тебя затянуло в музыку?

- Я работал DJ-ем в старших классах школы. В нашем городе такая работа была в редкость, вот меня и потянуло в эту область. Я играл на вечеринках и свадьбах, днях рождениях, потом начал играть на гитаре, писать песни, потом начал сотрудничать с джаз-поп исполнителем Алексом Бойдо. Потом со школьным другом создали группу100 Monkeys. Но, в один момент я вышел из группы, потому что в ней начались проблемы с эго участников, алкоголем и наркотиками. Мне это не понравилось и я ушел. Сейчас пытаюсь собрать новую группу, пишу песни. Готовлю свой альбом, вся прибыль от которого пойдет на лечение больных раком детей.

- К несчастью ты потерял очень близкого тебе человека, твоего друга, члена группы 100 Monkeys Лоуренса Абраамса (Uncle Larry), который был болен раком. У тебя точно много воспоминаний связанных с ним…

- Этот человек воистину был подарком Бога нам всем. Он познакомил меня с джазом, он показал мне, что такое вселенская любовь. Он был мне и другом и учителем, кстати, на моей свадьбе он меня развеселил больше всех. Он два раза спасал мне жизнь…Очень скучаю по нему. Но уверен, когда покину свое тело, в один день, обязательно встречусь с ним.

У тебя двое детей - Монро Джексон Рэтбоун VI и дочь - Прэсли Боуи Рэтбоун. Какой исполняет роль отца Джексон Рэтбоун?

- О! Я очень активный папа (Джексон женат на своей давней подруге Шейли Хафсади). Я, к слову, не признаю, когда на детей давят, а еще не люблю, когда детей бьют, с ними надо говорить и спокойно относиться к любым их проделкам.

Сейчас большинство своего времени провожу с детьми. Моему сыну нравится Beatles, мы часто слушаем и песни вместе и я объясняю сыну, какой инструмент звучит на данный момент, то писал песню и так далее, ему очень нравится совместный процесс прослушивания.

Что же касается дочки (родилась в прошлом году), то ей нравится ритм, когда она плачет я бью в ладоши, ритмично, и она успокаивается.

- Есть ли жанр кино, в котором не снимешься никогда?

- Никогда не снимусь в эротическом фильме или картине, где много открытых сексуальных сцен, если меня не будут заменять во время таких сцен. Кстати, я не обвиняю людей, снимающихся в таковых, сам тоже готов сняться в подобном, если мне предложат что-нибудь со вкусом, но в совсем открытые сцены – это не мое, я никогда не буду в таких сниматься.

- Джексон, у «Сумерек» огромное количество поклонников в Армении. Что ты им пожелаешь?

- Жаль, не говорю по-армянски, но своим армянским поклонникам (тем, кто меня не любит, их тоже касается) скажу, что люблю вас всех. И желаю, чтобы этот год был добрым для всех вас. Будем вместе, так легче побеждать трудности на жизненном пути. Пусть хранит вас всех Бог.

Сюнэ Аракелян


За информацию спасибо сайту https://style.news.am.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Джексон Рэтбоун, Интервью, Сумерки, Джаспер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Lalena   (19.01.2017 15:07) [Материал]
Один из любимых актеров. Обожаю его, а эта улыбка...

1
7 Dunysha   (19.01.2017 08:52) [Материал]
эх ну что сказать ... просто млею
красавец, умница ... да просто хороший человек biggrin

2
5 MissElen   (18.01.2017 00:23) [Материал]
Очень обаятельный и симпатичный актер и человек Джексон Ретбоун. На него приятно смотреть и в фильмах и за кадром. Он замечательный семьянин, что в наше ветреное время, является большой редкостью. Также, судя по этому интервью. Джексон весьма скромен и категорически не желает сниматься в откровенных эротических сценах, хотя и обладает завидной внешностью героя-любовника, сердцееда. Его Джаспер безусловно любим нами, фанатами Сумерек, и сыграл он его идеально, таким, каким придумала его Стеэфани Майер. Еще раз хочется порадоваться за удачнейший кастинг сумеречных актеров.

2
На самом деле до того момент, пока не раскрыли в Затмении историю Джаспера, я долго не замечала этого вампира, для меня он проходил тенью по сюжету. Но когда Стефани дала больше информации про этого милого, немного пугающего, но все же доброго парня, вот тогда я поняла, что Джаспер не так просто. Да и в Затмении у него было намного больше экранного времени, так что все моменты с ним смаковались, несколько раз пересматривались даже happy Джексон и правда замечательно сыграл!

5
4 Валлери   (17.01.2017 19:04) [Материал]
Но в первых Сумерках он сыграл откровенно странно biggrin Все же фраза "он недавно стал вегетарианцем и ему пока трудно" не означала, что он в буквальном смысле должен сглатывать слюну и играть с выпученными глазами))))))) Причем когда она все вломились в балетную студию, где была разлита кровь, он волшебным образом стал сдержанным)))) biggrin

2
6 Gracie_Lou   (18.01.2017 10:01) [Материал]
Когда все ввалились в балетную студию уже не нужно было изображать как ему трудно wink Зрители уже были в курсе biggrin Но в столовке он реально странный,если бы не Элис он стопудов заблудился бы среди столов.Может ему дурно от "эмоций",переживаемых подростками в присутствии Эдика и Роуз? biggrin biggrin biggrin

2
2 bel   (17.01.2017 18:02) [Материал]
очаровашка biggrin

2
1 Саня-Босаня   (17.01.2017 16:52) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Ну что там лукавить, давайте скажем правду, Джаспер – лучший образ фильма (смеется)

В каком-то смысле, он прав. biggrin Например, фильм по третьей книге - "Затмение" держится на Джаспере. Там он такой боец и душка в одном лице. tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: