Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
EllaGozenko, kuprienkonadezda20, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 3 » "Голодные игры"

«До встречи с тобой»: Эмилия Кларк и Сэм Клафлин находят любовь

15:00
эмилияЕсть нечто поразительно необыкновенное в Эмилии Кларк, находящейся рядом с Сэмом Клафлином, в романтической комедии пода названием «До встречи с тобой» — ее обезоруживающая улыбка.

Это то, чего вы просто не увидите на лице ее находящегося в боевой готовности экранного альтер-эго Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» или Сары Коннор из пятой части «Терминатора».

«Без преувеличений, Дейенерис не улыбается, Сара Коннор не улыбается, — говорит Кларк. — Но здесь было нечто вроде: "Ты можешь улыбнуться шире? Можешь хорошо провести время?". Я не пытаюсь никого убить, никто не пытается убить меня. Это интересно».

В «До встречи с тобой» двадцатидевятилетняя Кларк играет Луизу Кларк — принадлежащую к рабочему классу британскую девушку из маленького городка, которая теряет работу в кафе. Она вынуждена взяться за первую попавшуюся работу несмотря на неквалифицированность в уходе за человеком с диагнозом квадриплегия [п.п: паралич всех четырех конечностей].

Ее подопечным становится представитель высших слоев общества Уилл Трейнор [Клафлин], пострадавший в результате столкновения с мотоциклистом, которое произошло, когда он переходил дорогу. Все начинается с проблем из-за гнева и уныния Трейнора, но бурная активность Луизы в конечном счете совершает прорыв, и роман расцветает.

Кларк говорит, что просто поглотила популярную историю любви Джоджо Мойес, находясь на съемочной площадке «Генезиса» со «взрывающимися вокруг меня бомбами». Актриса была тронута до слез и знала, что ей придется убедить режиссера Теа Шэррок, чтобы получить роль в экранизации.

«Актер не может слишком много вкладывать в прослушивание. Это душераздирающе, если ты не получаешь эту роль, — делится Кларк. — Но тут я думала: "Я добьюсь успеха". Я была как безумная. Каждая частичка меня чувствовала, что эта история написана для меня».

Кларк отмечает, что несмотря на ее более жестоких экранных личностей, сама она в реальной жизни больше похожа на нелепую и верную Луизу.

«Забавно, что я играю таких сильных героинь, — говорит Кларк. — В действительности я очень неловкая, все время говорю что-то не то и неуклюжа даже в лучшие времена. Каждый день мои друзья и семья видят этого, совершенно другого человека».

В «До встречи с тобой» можно также увидеть таких британских звезд как Дженна Коулман [«Доктор Кто»] в роли сестры Луизы, Мэттью Льюис [«Гарри Поттер»] в роли давнего бойфренда Луизы, а также звезду «Игры престолов» Чарльза Дэнса в роли отца Трейнора.

Шэррок рассказала, что фильм передает тон романа Мойес, поскольку автор пишет сценарий, который включает в себя душераздирающий ход Трейнора, стремящегося закончить свою жизнь достойно.

После воплощения таких физически активных персонажей как Финник Одэйр из «Голодных игр» и Филипп Свифт из картины «Пираты Карибского моря: На странных берегах» «Сэм буквально играет роль без движения ниже шеи. Все, что у него в действительности было — мимические движения, — говорит Шэррок. — Это был вызов».

Кларк отмечает, что химия и подшучивания в их дуэте были настоящими: с шалостями на съемочной площадке и хвастовством о том, чья же экшен-фигурка победит в сражении. [«Очевидно, кхалиси все время побеждает, — говорит Кларк о своей Матери драконов из «Игры престолов». — Драконы превосходят всех»].

Но ни грамма крови не было пролито, даже в той сцене, в которой Луиза сбривает бороду своему подопечному. Бритва не в тех руках может стать смертоносной.

«Сэм был действительно оцепеневшим, когда мы снимали, — говорит Кларк. — Это была большая ответственность, но я ни разу его не порезала».

Фильм «До встречи с тобой» появится на экранах кинотеатров 3 июня.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, промо, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (06.03.2016 02:27) [Материал]
Не читала книгу, но очень жду выхода фильма. Особенно интерес вызывает увидеть Эмилия в другом образе, совершенно необычном для глаз. Это отличная ступенька в ее карьерской лестнице, ведь не всегда же нужно быть Матерью Драконов biggrin

0
7 Snow_Queen   (06.03.2016 01:11) [Материал]
Комедия: Я не знаю какова, будет экранизация, но в книге, ни чем комедийным и не пахнет...
Не первый раз, уже "сталкиваюсь" с тем, что подобные фильмы, называют комедийными, но вот понять почему не могу.
Посмотрим: Может быть в данном случае, я действительно, увижу комедию...

1
6 katerina420   (05.03.2016 17:24) [Материал]
Цитата Текст новости
Я не пытаюсь никого убить, никто не пытается убить меня. Это интересно

Вот, довели актрису-человека: Эмилия уже настолько привыкла к таким "убийственным" образам, что не верит и удивлена, что ее могут позвать сыграть некую романтичную героиню.

Цитата Текст новости
Я была как безумная. Каждая частичка меня чувствовала, что эта история написана для меня

Да, когда чувствуешь, что данный момент судьбоносный, неведомо откуда берется дополнительная энергия.

Я очень рада за Эмилию, что она поставила себе цель и добилась ее. Причем получила роль в фильме по книге, безумно заинтересовавшей ее.

0
4 BlackCrow   (03.02.2016 19:17) [Материал]
Если честно, то я бы хотела немного грустно-романтического фильма, нежели комедию. Всю книгу Уилл просто деприссовал, а тут кажется, что он немного доволен своим положением dry

0
5 Солнышко   (03.02.2016 20:34) [Материал]
Да, в трейлере он выглядит прям счастливым. А у него было такое... счастье сквозь боль.

0
3 Солнышко   (03.02.2016 18:31) [Материал]
в романтической комедии
КОМЕДИИ? Книга "До встречи с тобой" - что угодно, но не комедия. И я надеюсь, что тот, кто писал статью, просто оговорился, потому что я бы не хотела, чтобы из такой потрясающей и сложной книги сделали "романтическую комедию". Это просто бы все загубило!

0
2 prokofieva   (03.02.2016 16:52) [Материал]
Хорошо бы посмотреть фильм . Книга потрясающая . И очень хочется , чтобы Джоджо Мойес написала продолжение " После тебя " . Спасибо , за информацию .

0
Это так здорово, что именно Эмилия получила эту роль. Она чувствовала родство с героиней, и впервые для нее выпал шанс сыграть не спасительницу человечества или Мать Драконов, а простую и ничем не примечательную девушку, которая просто искала себе новую работу, а нашла нечто большее. И это было не просто, было больно, но это замечательная, красивая и трогательная история. Очень бы хотелось увидеть этот фильм, про книгу читала только лучшее, не удивительно, что она цепляет многих wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: