Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Stasia_june, hel_heller, RI3330, Izzi-Izabella, Ryabina, Буся1997, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 9 » "Голодные игры"

«До встречи с тобой»: Эмилия Кларк и Сэм Клафлин сражаются за любовь и жизнь

14:22
ФотоДля фанатов сериала «Игра престолов» канала «HBO» Эмилия Кларк – это Дейенерис Таргариен, умная, повелевающая драконами, завоевательница и одна из самых жестоких героинь на ТВ.

Поэтому, когда режиссер «До встречи с тобой» Теа Шэррок предложила ей сыграть Луизу Кларк - храбрую, идеалистическую молодую женщину, которая устраивается на работу, чтобы заботится о богатом, прикованном к инвалидной коляске паралитике (Сэм Клафлин), — сценарист Джоджо Мойес вполне естественно была озадачена.

«Я не мог этого представить, - рассказывает Мойес, которая адаптировал свой роман 2012 года для экранизации (уже в кинотеатрах). – Для меня она была неразрывно связана с длинными светлыми волосами и драконами и имела весьма непреклонный вид. Но когда вы видите ее без парика из сериала, она оказывается такой теплой и живой, и действительно похожа на Луизу. Это понимаешь мгновенно».

Играть кого-то, кто делится оптимизмом и юмором, частично и привлекло Кларк, которая называет Луизу (сокращенно «Лу») «более невинной версией» себя.

Читая книгу впервые, «я влюбилась с третьей страницы, - говорит 29-летняя Кларк, шутя и смеясь на протяжении всего интервью вместе со своим партнером по фильму "До встречи с тобой". - Лу ощущалась моим идеальным продолжением. Я просто понимала ее, и получилось так, что осознание переросло в восхищение».

Безудержная жизнерадостность Лу разительно контрастирует с её озлобленным любовным увлечением Уиллом Трейнором. У богатого и успешного банкира есть гламурная девушка (Ванесса Кирби) и увлечение экстремальными видами спорта, но все это до несчастного случая на мотоцикле, в результате которого мужчина остался парализован ниже шеи. Когда мать Уилла (Джанет Мактир) нанимает Лу – которая помогает своей семье – он с самого начала изо всех сил старается подавить ее, и начинается противостояние характеров.

Вначале «он угнетен и зол на весь мир, но она входит в его жизнь, и ее не страшат инвалидная коляска и его квадриплегия (прим.: частичный либо полный паралич всех четырех конечностей (обеих рук и обеих ног), обычно вследствие травмы шейных сегментов спинного мозга), - рассказывает 29-летний Клафлин, которого зрители знают как Финника Одэйра во франшизе "Голодные игры". - Ему нужен кто-то, кто будет искренним и честным, а также сможет осадить его. Это очевидно, что когда все сторонятся его и не общаются, Лу словно глоток свежего воздуха. Она отличается от всех, кого он когда-либо встречал».

По мере укрепления дружеских отношений, Лу узнает, что Уилл решил покончить жизнь самоубийством. В отчаянной попытке напомнить ему, почему стоит жить, она планирует серию экскурсий «списка желаний»: посещение ипподрома, оперы и райского пляжа, где неожиданно зарождаются сильные чувства.

Для Клафлина эмоциональная проблема значительно перевешивала физическое истощение и безвольность тела. «Мне нужно было понять, почему это (решение о самоубийстве) он должен осуществить, - делится актер. - Ответ в том, что он очень решительный молодой человек и сделает все, что в его силах, чтобы окружающим его людям дать наилучшее. В его сознании это очень самоотверженный поступок».

Мойес добавляет: «Фильм взывает, чтобы вы подумали: "А что сделал бы я, оказавшись в таком же положении?"… Все, что побуждает нас думать немного больше, а осуждать чуть меньше, уже является чем-то хорошим».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Сэм Клафлин, экранизация, Эмилия Кларк, промо, Фильм, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥Ianomania♥   (11.06.2016 19:15) [Материал]
Смотря трейлер, мне очень понравилась Эмилия Кларк в роли Лу. Я даже первый раз узнала об этом фильме, а потом о книге, из-за того, что она там снимается. Очень жду фильм wink

0
5 lyolyalya   (10.06.2016 22:23) [Материал]
Сэм мой любимчик. Он круто сыграл в фильме, правда я видела только трейлер. Но и этого мне хватило, чтобы понять что фильм обязательно нужно посмотреть. Их игра потрясающая и актеры подобраны идеально. Фильм, однозначно, не опозорит книгу.

1
4 Январия   (10.06.2016 21:19) [Материал]
Для меня тоже Эмилия очень подошла на роль Лу, как только увидела трейлер, то сразу приняла героев. Спорить о решении Уилла можно долго. Автор Джоджо Мойес и сценарист по совместительству, задала правильный вопрос: "А что сделал бы я, оказавшись в таком же положении?" Я для себе на него ответила, когда увидите фильм или прочитаете книгу, то сможете и сами ответить...

1
3 Alin@   (09.06.2016 19:35) [Материал]
Замечательная книга. Она настолько полюбила все что делала и это поспособствовала дальнейшему распространению не только для нее, но и его. Что сердцем познали всю горечь и грусть, но как не боялись, словно сказали что было...ну и пусть. И стали настолько честны, что есть, то есть.

0
2 LANA6   (09.06.2016 17:40) [Материал]
Соглашусь с Авророй, Эмилия прекрасно вжилась в роль Луизы. Такая жизнерадостная и активная девушка. Которая явно может поднять на ноги кого угодно) и я думаю, что Сэму повезло с такой партнершей по фильму.

0
Эмилия смогла убедить автора книги в первую очередь в том, что она действительно способна сыграть эту роль, сыграть прописанный и созданный Мойес персонаж в романе. Добрая, заботливая, болтливая, милая, неиспорченная, чистая и наивная местами, но от нее так и веет добром, безопасностью, теплом, домом. Поэтому Уилл не смог долго сопротивляться и попал под очарование Лу. И она стала для него всем, причиной продолжать бороться, жить, улыбаться! То, как вместе смотрелись на экране Эмилия и Сэм это самая настоящая химия wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: