Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Lovely6399, ElenaGilbert21021992, Bad8864, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 1 » "Голодные игры"

До встречи с тобой: с кем на самом деле встречаются Эмилия Кларк и Сэм Клафлин

19:47
фотоНередко звезды кинематографа оказываются под пристальным вниманием средств массовой информации. Злосчастные папарацци могут поджидать в самом неожиданном месте и заснять в самой неожиданной компании, породив тем самым волну слухов и сплетен о несуществующих отношениях знаменитости. В нашей статье мы развеем домыслы и расскажем о том, с кем в действительности встречаются Эмилия Кларк и Сэм Клафлин.

Эмилия Кларк

В жизни:


Звезда фильма «До встречи с тобой» не любит рассуждать в прессе о своей личной жизни и предпочитает держать любовные похождения в секрете. Такая таинственность породила немало слухов и сплетен среди журналистской братии. Так, например, Эмилии Кларк приписывали роман с Китом Харингтоном – Джоном Сноу, – уж очень часто актеры появлялись вместе на публике. На самом же деле Кларк связывали серьезные отношения с комиком, актером и одним из создателей мультсериала «Гриффины» Сетом Макфарлейном. Они начали встречаться в 2012 году, но спустя год, весной 2013 года, публично заявили о расставании. Одной из причин разрыва голливудские сплетники называли несовместимость графиков съемок. Любовь на расстоянии оказалась звездной паре не по зубам! Как утверждает сама звезда фильма «До встречи с тобой», ее сердце сейчас абсолютно свободно и она полностью счастлива.

На экране:

В отличие от реальной жизни в кино у Кларк было куда больше любовных страстей. В сериале «Игра престолов» на сердце Дейенерис Таргариен претендовало немало мужчин: Кхал Дрого, Джорах Мормонт, Даарио Нахарис – всех и не упомнишь! В фильме «Терминатор: Генезис» Эмилии удалось поработать с настоящей легендой – Арнольдом Шварценеггером! Правда, экранная любовь с ним в сценарии прописана не была. Справедливости ради стоит заметить, что страсти в новом «Терминаторе» явно недоставало, и даже присутствие красавчика Джейсона Кларка, исполнившего роль Джона Коннора, не смогло исправить ситуацию. То ли дело любовная линия в картине «До встречи с тобой»! Этот фильм буквально пропитан нежностью и романтикой! Персонажи Эмилии Кларк и Сэма Клафлина заставили весь мир мечтать о такой любви.

Сэм Клафлин
В жизни:


30-летний британец с безупречными чертами лицами разбил не одно девичье сердце, но исключительно среди фанаток. Несмотря на популярность, умопомрачительную внешность и харизму, за всю жизнь у Сэма были только одни серьезные отношения. Его избранницей стала актриса Лора Хэддок, с которой Клафлин встречался с середины 2011 года. Спустя полтора года, в 2013-м, пара стала мужем и женой, а через три – у них родился малыш. Кто бы мог подумать: красавец актер оказался примерным семьянином и отцом семейства!

На экране:

Сэм Клафлин – идеальный романтический герой, о котором грезит, наверное, большая часть девушек мира. В «Пиратах Карибского моря» молодой моряк Филипп смог очаровать настоящую русалку, а в «Белоснежке и охотнике» Сэм безупречно воплотил образ того самого принца на белом коне. Самой же романтичной оказалась роль Алекса в фильме «С любовью, Рози»: Клафлин и Лили Коллинз, исполнительница главной женской роли, поладили не только на съемочной площадке, но и в жизни. Средства массовой информации даже приписывали паре бурный и страстный роман. Однако, как оказалось, актер остался верен своей супруге. Любовную «химию» на экране можно увидеть и в самом романтичном фильме этого лета – «До встречи с тобой», в котором рассказывается трогательная история двух влюбленных: потерявшего веру в будущее Уилла Трейнора и жизнерадостной Луизы Кларк.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, промо, До встречи с тобой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 katerina420   (28.07.2016 23:31) [Материал]
Очень симпатичные герои! Гармоничная экранная пара happy

Фильм пока мне так и не удалось посмотреть, но это исправимо biggrin

1
4 ДушевнаяКсю   (02.07.2016 11:24) [Материал]
Цитата Текст новости
Кто бы мог подумать: красавец актер оказался примерным семьянином и отцом семейства!

и к чему такая предвзятость? я знаю немало красивых и талантливых знаменитостей, за которыми бегают толпы фанаток, которые очень романтичны и верны! Им хочется лишь поапплодировать и поблагодарить, что они вселяют веру в мужскую половину человечества cool

1
3 Январия   (01.07.2016 23:59) [Материал]
А мне они очень нравятся и по отдельности и как экранная пара! Я когда только в первый раз трейлер фильма увидела, то они у меня сразу под мои образы подошли, а это редко случается, если сначала книгу прочитала. А тут точное попадание! Хорошие ребятки, желаю им успехов и в личной жизни, и в творческой!

0
2 Солнышко   (01.07.2016 21:56) [Материал]
А вот мне не кажется, что они подходят друг другу. Каждый сам по себе симпатичный, а как пару я их не вижу.

0
Фотосет шикарный просто. Столько образов. Сэм и Эмилия по отдельности сказочно хороши, но вместе! Оооо, вместе они смотрятся просто суперски мило и красиво. Не удивительно, что на экране получилась такая химия, она и в жизни присутствует wink
Сэм гордый отец и муж, любящий и любимый. Карьера на пике и идет в гору? Что еще ему для счастья нужно? А Эмилия молодая, красивая девушка - она в поиске своего мистера Совершенство. Дерзайте, мужчины biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: