Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Актеры

Дима Билан и Виктория Дайнеко отвечают на вопросы о мультфильме "Тролли"

11:14
фотоДима Билан и Вика Дайнеко приняли участие в озвучании русской версии анимационного фильма "Тролли". И Диме, и Вике за свою карьеру уже приходилось озвучивать мультперсонажей - в Москве. Ради нового мультфильма - "Тролли" - артисты приехали в святая святых анимационного Голливуда, компанию Стивена Спилберга DreamWorks. На знаменитой студии Вика озвучивала очаровательную Розочку, Дима - мрачного тролля по имени Цветан.

В оригинальной версии эти персонажи пели и говорили голосами актрисы Анны Кендрик и певца Джастина Тимберлейка. За несколько дней, проведенных в Голливуде, русские "тролли" познакомились не только с американскими коллегами, но и с западным стилем работы.

Дима, Вика, скажите, ваши персонажи похожи на вас?

Вика.
Моя героиня - очень! Мне даже сказали, что у продюсеров фильма не было другой кандидатуры на эту роль. По­этому, когда в первый раз не получились пробы из-за того, что я приболела и голос был хрипловат, меня позвали снова.

Дима. Мой герой полностью соответствует моему внутреннему миру, вне сцены это вылитый я. Думаю, в наших биографиях нехило поковырялись, прежде чем нас утвердить. (Смеется.)

В Америке персонажей озвучивают Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик. Вам удалось пообщаться?

Дима.
С Джастином я встречался и работал лет восемь назад, на концерте рэпера Timbaland в Лос-Анджелесе. Я хорошо помню тот вечер, потому что в VIP-зоне я случайно сбил со стола несколько бутылок шампанского, и меня все запомнили. (Смеется.) Сейчас мы вчетвером замечательно пообщались. Жаль, времени было мало, и уходило оно на работу: все были нацелены на успех.
 
Вика. А мы с Анной в один день оказались вместе в коридоре в ожидании интервью с журналистами и успели обсудить все на свете. Я, несмотря на то что поездка была короткой, привезла с собой кучу платьев, потому что - "как это я буду ходить в одном и том же?" Это, наверное, русская черта характера! И тут во время нашей беседы Анна говорит: "Мне так нравится твое платье, и вчерашнее тоже, и та жилетка... Где ты все это взяла?" Я тогда поняла, что, где бы мы ни жили и чем бы ни занимались, все остаемся мальчиками и девочками.

Рабочий процесс на Западе сильно отличается от отечественного?

Дима.
Качественный процесс в нашей стране от качественного процесса там не отличается. Единственное отличие: у нас проскальзывает человеческий фактор, когда с рельсов профессионального общения можно сойти в панибратство. Я к этому, в принципе, нормально отношусь, но такие вещи отнимают много сил и времени. На Западе же все четко, по плану, я уже работал в Америке и не понаслышке знаком с этой системой.

Вика. А я была там в первый раз. Знаете, мы же в России какие? Душевные: нам всем надо поговорить, и только потом начинается: "Пойдем, может, поработаем?" В Америке все наоборот: ты сначала работаешь, а потом, во время ланча, можешь обменяться парой фраз. Правда, ланч этот короткий...

Дима. И дружба стремительно заканчивается. (Смеется.)

Вика. Дни в Америке получились очень продуктивными. При этом ко мне все относились с повышенным вниманием, как к молодой кормящей маме (в октябре прошлого года у Виктории родилась дочь. - Ред.). Когда на студии был выбор - продолжить работу или поесть, даже менеджер на площадке всегда решал в пользу еды, говорил: "Вы молодая мать, идите скорее есть!"

Вика, после появления дочки мультфильмы, наверное, стали для вас особенно актуальны?

Конечно! Я уже хочу показать ей мультфильм "Рапунцель", где я озвучивала главную героиню. А теперь жду не дождусь выхода "Троллей"! В этом проекте я хотела участвовать ради дочки.

Дима, а вы любите мультфильмы?

Дима.
Я люблю взрослые мультфильмы, из советского времени. Например, "Ишь ты, Масленица!", "Жил-был пес", "Ежик в тумане"... Но в целом я, наверное, к мультфильмам сейчас охладел.

Вика. Тебе надо завести ребенка, и ты вернешься в мир анимации!

Дима. Но я же только вышел из детства!

Вика, тяжело было оставить дочь на время поездки?

Вика.
Да, я впервые уехала из дома без дочки, и было тяжело. Постоянно возникало желание бросить все и улететь.

Дима. Вот поэтому я не завожу детей. Я буду чокнутым папашей, брошу все! Так что пока я наслаждаюсь собой и тишиной.

Вика. Я бы не улетела от дочки так далеко, если бы это не был проект для нее. Мечтаю о том моменте, когда дочь увидит мультфильм с участием мамы.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, мультфильм, Дима Билан, Озвучка, Виктория Дайнеко, тролли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Элен159-1   (11.10.2016 21:27) [Материал]
Простой и незамысловатый разговор двух коллег одного цеха. Я приятно удивлена, что Дима не первый раз уже имеет возможность хоть одним глазком смотреть на Джастина. А вот девочки это всегда такие девочки. Платья, сумочки и блески biggrin

0
5 len4ikchi   (11.10.2016 00:13) [Материал]
Это замечательно, что авторы мультфильма контролируют процесс озвучки не только в оригинале, но и в переводе на другие языки.
А тут, мне кажется, ещё один аспект действует, скорее всего, боятся утечки мультика в интернет сразу после озвучки. Что же, может быть они и правы. Зато наши артисты смогли побывать в Америке, на студии самого Спилберга и познакомиться с артистами озвучившими оригинал. Это само по себе круто. biggrin

0
4 natik359   (10.10.2016 21:27) [Материал]
Остается только дождаться и посмотреть, что получилось happy

0
3 Январия   (10.10.2016 13:15) [Материал]
Даже интересно стало, почему именно в самой студии DreamWorks озвучку делали, Вику с Димой прямо туда пригласили, что настолько боятся утечки мультфильма, что никому не доверяют? Ребята наши опытные, в их профессионализме даже не сомневаюсь, так что за это можно и не переживать. Интересно было прочитать, как они работали над мультфильмом. И фотка совместная классная, все такие весёло-задорные!

0
2 АкваМарина   (09.10.2016 23:02) [Материал]
Интервью маленькое, но позитивное. Что ж, скоро оценим, как Дмитрий и Виктория поработали над мультиком)

0
Вика и Дима уже не в первый раз будут озвучивать и дублировать мультик для нашего зрителя, и мне нравится то, что получилось у них по отдельности в прошлый раз. Теперь мы услышим их голоса вместе, ведь тролли явно будут петь дуэтом. Да и потом отличный познакомиться с Анной и Джестином, а мультики можно и без детей смотерть biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: