Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
Ryabina, Лиля1, Karlsonнакрыше, eclipse1886, anyakladova1995, rose7312, Blondy-nka, Vitalinavaslina, IsabellaCullen17, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Актеры

Рецензия на мультфильм "Тролли": Счастье на закуску

12:25
фотоМаленькие лесные тролли всегда счастливы. Они поют, танцуют, обнимаются и радуются жизни. Напротив, уродливые гиганты-бергены понятия не имеют, как жить счастливо. Они чувствуют себя хорошо, лишь когда раз в год устраивают пир и пожирают троллей. Бергены держат троллей в огромной клетке, пока троллям не удается сбежать и спрятаться вдали от Бергентауна. Проходят годы, и бергены вновь находят троллей. Когда нескольких ее подданных похищают, принцесса троллей Розочка отправляется их выручать. Вместе с ней в поход собирается Цветан – единственный несчастный тролль, который после семейной трагедии не может ни петь, ни плясать, ни даже обниматься. Зато он знает о бергенах больше, чем любой его соплеменник.

Когда прошлогодняя «Головоломка» произвела в Америке фурор, нам в России казалось странным, что люди так бурно реагирует на мультфильм, который учит, что нельзя быть все время счастливым и что неприятные переживания так же важны для развития ребенка, как и радости жизни. Неужели это не самоочевидная истина? Как будто отвечая на наше недоумение, конкуренты Pixar из студии DreamWorks Animation выпустили свой высокобюджетный мультфильм, который настаивает, что постоянно счастливым быть не только можно, но и нужно, и что тем, кто не счастлив 24 часа в сутки, нужно срочно помочь. Так что нет, в Америке мораль «Головоломки» отнюдь не очевидна. По крайней мере, в мире детских развлечений.

«Тролли» основаны на популярных куклах, которых в 1959 году придумал датский рыбак и мастер вырезания по дереву Томас Дам. В течение всего нескольких лет его озорные тролли с разноцветными волосами завоевали весь западный мир, потому что их хулиганистый и психоделический внешний вид точно соответствовал «хипповому» настроению контркультурных 1960-х. Пик популярности троллей Дама давно прошел, но студия DreamWorks Animation верит, что сможет вернуть им былую славу. И она не просто верит. Она купила почти все права на троллей, и ее новый мультбастер – лишь первый этап масштабной кампании по продвижению бренда.

Что же такое «Тролли»? Это задорный и красочный мюзикл с эксцентричными персонажами, причудливыми лесными монстрами и достаточно простым сюжетом. Бергены думают, что должны есть троллей, а тролли показывают бергенам, что счастье живет в сердце, а не в том, что ты ешь. Такая вот завуалированная борьба с наркоманией и алкоголизмом…

Иногда DreamWorks Animation поднимается до уровня лучших работ Pixar, но это не тот случай. Идейно и концептуально «Тролли» куда проще, чем, например, «Как приручить дракона». В мультфильме есть драматичные моменты, но в основном это плоская музыкальная комедия с романтическим оттенком и нарочито попсовой эстетикой. Разноцветные волосы, блестки, «клубный» звук, смешение пения с рэпом… Типичный подход для крупной компании, которая пытается завоевать уважение маленьких детей, чтобы продать им побольше якобы «крутых» игрушек. Студия привлекла в качестве музыкального продюсера Джастина Тимберлейка, и он сочинил и собрал настолько беззубый саундтрек, настолько это возможно. Интересно в музыке фильма лишь то, как она прокладывает тропинку от диско 1970-х до современного EDM.

В американском саундтреке основные партии исполнили Анна Кендрик, Зуи Дешанель и сам Тимберлейк. В России главными звездами мультфильма стали Дима Билан и Виктория Дайнеко – вполне адекватная замена, которая ничуть не режет слух. Впрочем, смотреть «Троллей» стоит не ради песен, а ради изобретательного визуального юмора, забавных перепалок Розочки и Цветана и того, как ловко тролли по ходу приключений орудуют своими волшебными волосами, которые служат им в качестве третьей руки и выполняют самые разные функции. Для взрослых это слишком конфетно-слащавый мультфильм, а вот маленьких детям, особенно девочкам, «Тролли» очень даже могут понравиться.

С 27 октября в кино.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: тролли, Рецензия, Озвучка, Анна Кедрик, мультфильм, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.12.2016 00:29) [Материал]
Ну, тут уж разные есть любители, есть и много взрослых, фанатеющих от слащавых мультиков, так что ставить клеймо, что только для детей - неправильно. А так, очень даже положительная рецензия. А что еще ожидать-то было? Сказочный мульт, о приключениях милых троллей. Обязательно смотреть! wink

0
3 lyolyalya   (02.12.2016 21:37) [Материал]
Думаю, не только детям понравится этот мультфильм, но и взрослым. Насколько я понимаю, там будет что посмотреть и взрослым. Я в предвкушении wink

0
Мультики, которые снимает в последнее время студия Pixar, я бы не назвала их детскими, вот честно. Там много шуток, который поймут только подростки или взрослые, и уж точно ребенок десяти лет не оценит всех приколов того же самого "Как приучить дракона". Тролли сделаны проще, так у них и аудитория другая, более юная, и цветастость, как и музыкальность, важны для мультиков такого типа, чтобы привлекало внимание и удерживало wink

0
Тролли при всем при этом отличаются еще убойной анимацией. Меня изначально не сильно впечатлил проект, я думала, что он полностью детский. Но когда я увидела трейлер - меня просто пробрало до слез. Дети оценят сюжет, красивые и яркие кадры, самих троллей. Но для взрослых это повод отдохнуть и посмеяться от души, потому эта цветы, пауки и прочая оживающая живность не сможет никого оставить равнодушной biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: