Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
raava, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 12 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон: "50 оттенков" вымотали меня

19:14
ДакотаРеклама до премьеры «Пятидесяти оттенков серого» была настолько эффективной, что предварительная продажа билетов на фильм установила абсолютный рекорд. Это накопившееся напряжение соответствует интенсивной эротической динамике одноименного бестселлера. Очень редко голливудские фильмы с большим бюджетом содержат откровенные сексуальные сцены. Но еще реже основным направлением фильма является БДСМ культура, которая в значительной степени является малоизвестной. Но фильм «Пятьдесят оттенков серого» готов к премьере с Джейми Дорнаном в роли миллиардера Кристиана Грея и Дакоты Джонсон в роли Анастейши.

Ни один фильм, после «Последнего танго в Париже» и «9 с половиной недель», не достиг такой известности за расширение сексуальных границ, в конечном итоге став колоссальным кассовым успехом.

Дакота Джонсон, чья мама – Мелани Гриффит, отец – Дон Джонсон, отчим – Антонио Бандерас и бабушка Типпи Хедрен - все известные голливудские звезды, очень хорошо знает высокие ожидания от фильма и какой это шанс продолжить семейную династию.

Двадцатипятилетняя Джонсон говорит: "Я рассматриваю этот фильм, как большой вызов самой себе. Я всегда восхищалась бабушкой и мамой за то, что они сделали какую-то неординарную работу и сыграли некоторые очень известные и запоминающиеся роли. Они обе расширили границы, и каждая из них оставила свой заметный след в качестве актрисы. Хотя я не снималась в этом фильме по той причине, что хотела подражать им, но я надеюсь, что, возможно, этот фильм поможет мне также оставить свой след".

Большие ожидания «Пятидесяти оттенков серого» усиливаются и, возможно, осложняются тем, что миллионы поклонников книги - в подавляющем большинстве женщины - уже сформировали свои собственные впечатления о Грее и Анастейше. Это, возможно, объясняет, почему и Дорнан, и Джонсон казались нервными и скорее неловко чувствующими друг друга в ранних интервью.

Но накануне выхода фильма оба актера начали чувствовать себя намного комфортнее и расслабленнее. На предварительных общественных показах они увидели, что аудитория очень довольна игрой Дорнана и Джонсон, а также отношениями между ними.

Что касается Джейми Дорнана в главной роли Грея и его взгляда на эротику фильма, то он сказал следующее: "Я думаю, что это сексуально. Я думаю, что это эротика, но мы остались верны истории любви, которая так важна. Конечно, это эротика, но вы не получите серию из трех книг подобно этой – построенных только на эротике, которая началась с первой страницы и длилась все три книги, делая упор только на нее".

Дакота, после развода ее матери Мелани Гриффит с Доном Джонсоном, из Майями перебралась в Лос-Анджелес, где воспитывалась матерью и отчимом Антонио Бандерасом вместе с младшей сестрой Стеллой, которой сейчас 18 лет.

Первый актерский опыт Дакота получила в 10-летнем возрасте, в режиссерском дебюте Бандераса в фильме «Сумасшедший в Алабаме», где она и ее сводная сестра Стелла играли дочерей Мелани [ее реальной матери]. Позже Дакота играла второстепенные роли в таких фильмах, как «Социальная сеть», «Мачо и ботан», и «Немножко женаты». Она также сыграла в сериале «Офис». По слухам, Дакота состоит в отношениях с валлийской моделью и музыкантом Мэттью Хитом.

ИНТЕРВЬЮ

В: Дакота, было много ожиданий вокруг этого фильма. Как ты себя чувствуешь теперь, когда его наконец показывают в кинотеатрах по всему миру?

ДЖОНСОН: Это очень возбуждает, и я чувствую облегчение, что фильм наконец-то вышел на экраны. Я горжусь работой, которую проделала в этом фильме и испытываю чувство гордости за всех участников. Мы постарались сделать фильм, который обладает художественной целостностью и который будет напрямую говорить с поклонниками книги, которые высоко оценили ее, и теперь у них есть возможность посмотреть выполнили ли мы их надежды. Приятно видеть возбужденных людей, говорящих об этом.

В: Видите ли вы историю как нечто сложное, со смелыми сексуальными отношениями или все же с настоящей романтикой в центре сюжета?

ДЖОНСОН: Я думаю, что это невероятная история любви влиятельного мужчины и женщины, которые переживают трансформацию самих себя и в конечном итоге начинают лучше понимать себя с развитием истории. Я очень горжусь Анастейшей. Я вижу ее как сильную женщину, которая делает выбор и не боится узнать мир Грея. Она умна и достаточно любопытна, чтобы исследовать мир БДСМ, о котором она ничего не знает.

В: Каким был Ваш опыт работы с Джейми Дорнаном?

ДЖОНСОН: Джейми был потрясающим! Он всегда очень поддерживал и защищал меня. Мы много смеялись, когда были на съемочной площадке, и это сделало все гораздо проще. Я была очень доброй и нежной, и не могла просить о ком-то лучше для съемок этих сцен и создания этого фильма.

В: Что было самым сложным в фильме с точки зрения того, что вы должны были рассказать такую себе эротическую сказку и одновременно справляться с очень тяжелыми сексуальными сценами из книги?

ДЖОНСОН: Вы имеете дело с двумя составляющими: историей любви и БДСМ культурой - и вы хотите оставаться верным поклонникам, которые любят книгу и поклоняются тем или иным моментам. Я думаю, что Сэм [режиссер Сэм Тейлор-Джонсон] является настоящим профессионалом, которая понимала, что нужно было сделать, чтобы быть верной оригиналу истории и использовала все ключевые моменты книги, которые удовлетворят поклонников. Она смогла исследовать секс, а также и эмоциональные элементы в очень красивом способе и сделала фильм, который обладает своей оригинальностью.

В: Как вы справляетесь с наготой и съемками различных сексуальных сцен?

ДЖОНСОН: У меня не было проблем с наготой. Женщины в целом должны чувствовать себя менее тревожно и постыдно за свое тело, и я надеюсь, что этот фильм поможет женщинам чувствовать себя более комфортно и спокойнее за свою фигуру. Я уверена в моем теле и, хотя я немного нервничала, что миллионы людей увидят меня обнаженной, я знаю, что они не меня увидят, а героиню, которую я играю.

В: Какой момент в фильме был самым трудным?

ДЖОНСОН: Самый трудный момент был, когда связали мои руки и ноги, завязали глаза. Учитывая, что снимать нужно было по несколько дублей, а я все время оставалась связана, когда режиссер говорит «снято», вы не можете просто отдохнуть и вернуться к трейлеру или пообщаться с людьми на съемочной площадке как было в других эпизодах. Даже при том, что эти сцены были очень техническими и хорошо поставленными, и я всегда точно знала, что мы собираемся выполнять в каждый момент, было все еще трудно снимать их, и я просто хочу сделать работу и покончить с этим. Эти сцены оставляли меня опустошенной, и я начинала расслабляться и чувствовать себя нормальной только когда ехала домой ночью.

В: Вы чувствуете себя очень обнаженной и уязвимой во время съемок этих сцен или же вы в конечном итоге привыкли к этому?

ДЖОНСОН: Вы никогда не получите полного комфорта в таких ситуациях. Когда конечности Анастейши связали, вам начинает казаться, что вас лишили каких-то чувств и отключили всевозможные механизмы защиты. Таким образом, это было трудно и просто опустошительно, потому что это не происходит только один раз. Очевидно, что съемки были долгими, и приходилось делать это дубль за дублем, что делало день утомительным. Но это, оказывается, выглядит действительно, действительно экстраординарно.

В: Вы и Сэм много говорили, чтобы подготовиться к секс-сценам?

ДЖОНСОН: Сэм очень настаивала относительно выхода наружу эмоциональности для этих сцен и создания атмосферы, где зрители поняли бы контекст и то, что Анастейша и Грей чувствовали и думали. Это был способ дать аудитории правильную энергетику для каждой из таких сцен, а не просто наблюдать за обнаженными телами.

В: Вы бы предпочли, что ваши родители не видели фильм?

ДЖОНСОН: Сначала я не хотела, чтобы они видели его, но теперь я задаюсь вопросом, может все будет ОК, пока они не будут говорить мне об этом! [Улыбается]

В: Вы натуральная блондинка. Было шоком увидеть себя с темно-каштановыми волосами?

ДЖОНСОН:
Трудно было привыкнуть к себе с темными волосами. Но теперь я на самом деле предпочитают этот цвет [темно-коричневый]! Я была блондинкой 25 лет и ощущения очень освежающие! [Улыбается]

Перевод выполнен ღSensibleღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 grvmasha   (12.03.2015 20:44) [Материал]
Дакота же уже вроде рассталась с Мэтью

1
Цитата Текст новости
Но теперь я на самом деле предпочитают этот цвет

Мне кажется с темными волосами Дакота более выразительная и яркая happy
Спасибо большое за перевод интервью. Еще девушка не была вымотана. Любой процесс съемок - дело тяжелое, а тут не простой фильм. Так что вдвое больше переживаний, стресса и ответственности smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: