Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 141
Пользователей: 10
АнгелДемон, Seriniti, Ani, Rirysha, 1992, dasha_merzlikina10, анс95, kirienkoulia7, kiss3478, Alexsa1311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 30 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон: Все, что вы должны знать

15:13
Дакота ДжонсонНет, мы не сталкеры, мы просто большущие поклонники Дакоты Джонсон (если вы еще нет, то будете после выхода «Пятидесяти оттенков серого»). Исполняет главную роль Анастейши Стил, напротив – красавчик Дорнан, книга – самая продаваемая за все время из категории «в мягкой обложке», и это, думается, позволило фильму заработать $ 45 миллионов только в первый уик-энд... Помня это, мы составили фактическую анкету жизни 25-летней актрисы по сегодняшний день. Вот ваш шанс прийти в себя и действительно хорошенько разобраться, прежде чем она взлетит, ну, в стратосферу...

• Дакота Майи Джонсон родилась 4 октября 1989 года в Остине, штат Техас, США.

• Она Весы.

• Съемки у нее в крови. Ее мать – актриса Мелани Гриффит, награжденная Золотым глобусом, самые известные ее фильмы включают: «Деловая женщина», «Свет во тьме» и «Карманные деньги». Ее отец – звезда «Полиции Майами: Отдел нравов» Дон Джонсон.

• В июне прошлого года после 18 лет брака Мелани Гриффит разошлась с отчимом Дакоты, Антонио Бандерасом, но пара поддерживает близкие отношения.

• Ее бабушка по материнской линии – актриса, модель и общественная деятельница Типпи Хедрен, самая большая муза в карьере Альфреда Хичкока.

• Дакота, говоря об увлечении в прошлом людей ее знаменитой семьей, сказала: «Я пытаюсь понять очарование других людей этим, почему это кажется таким интересным и особенным. Но для меня это просто моя семья».

• У нее шесть сводных братьев и сестер: четверо со стороны отца и двое со стороны матери.

• В 1999 году в возрасте девяти лет она дебютировала в кино в «Женщине без правил», где с единоутробной сестрой Стеллой Бандерас сыграли дочерей своей матери в реальной жизни. Фильм режиссировал отчим Антонио Бандерас.

• Она выросла в штате Колорадо и училась в Aspen Community School. Позже обучалась в школе Santa Catalina в Монтерее, штат Калифорния, а затем перевелась в New Roads в Санта-Монике, штат Калифорния.

• Она с детства заядлый танцор.

• В возрасте 12 лет после фотосессии с другими детьми знаменитостей для Teen Vogue она заинтересовалась работой манекенщицы.

• Окончив школу, она подписала контракт с IMG models и в 2011 году снялась в кампаниях Mango и Rising Star для австралийского модного лейбла Wish back.

• В 2006 году она стала первой в истории Мисс Золотой глобус второго поколения. Каждый год титул Мисс Золотой глобус традиционно вручается ребенку знаменитости (обычно девушке); и роль включает в себя оказание содействия в церемонии. Ее мама ранее была удостоена в 1975 году.

• Ее знаменитые друзья включают: Райли Кио (внучка Элвиса Пресли), Пэрис Хилтон, модель Тони Гаррн, Риту Ора, Стеллу МакКартни, Джейми Кинга и Мэри-Кейт Олсен. Иногда она обедает и с Бенедиктом Камбербэтчем...

• У нее нет страницы в Facebook’е. «Я была в Facebook’е, пока не превратилась в психованного сталкера. Вот тогда и решила остановиться». Или в Instagram’е. Рыдайте.

• Ей нравится тот факт, что (на данный момент) она относительно неизвестна.

• В связи с ее предстоящей известностью она прокомментировала публикацию: «Самое для меня любимое в Лондоне, что никто не узнает». И еще: «Я задумываюсь о своей уменьшающейся анонимности».

• Дакота очень хотела сыграть Анастейшу Стил в «Пятидесяти оттенках», умоляя своего менеджера помочь получить роль. Она пробовалась на нее, читая откровенный монолог из «Персоны» Ингмара Бергмана, в котором говорилось о сексуальных приключениях на пляже медсестры Альмы с другой женщиной и двумя юношами.

• Перелетая из Лос-Анджелеса в Ванкувер для съемок в фильме, в самолете она сидела на рядом с Сетом Рогеном, который ее не узнал.

• Ее экранные сцены секса с Дорнаном в «Пятидесяти оттенках серого» не стали первыми. Ранее она притворялась, чтобы занималась кое-чем с Джейсоном Сигелом в «Немножко женаты» и играла стенфордскую подружку с привилегиями Джастина Тимберлейка в «Социальной сети» (повезло ей).

• Говоря о съемках сексуальных сцен с Дорнаном, она сказала на ток-шоу: «Это не похоже на романтическую ситуацию. Больше на техническую и хореографическую, и меньше... это, скорее, задача». На что тот шутливо «уракнул».

• Размышляя о своих откровенных сценах, она прокомментировала: «У меня нет никаких проблем сделать что-нибудь... не секрет – у меня нет стыда».

• Ее мама, Мелани Гриффитс, сказала, что, несмотря на откровенные сцены в «Пятидесяти оттенках серого», она «в восторге» от своей дочери. Гордая мама описала свое волнение в 2013 году словами: «Мой прекрасный ребенок Дакота выбрана, чтобы играть Анастейшу Стил в "50 Оттенках”!!! Смотри, мир! Вот она!!! #гордая_мама».

• Дакота, тем не менее, сообщила Today Show, что предпочитает, чтобы ее родители не видели фильм, комментируя: «если бы это они снимались в фильме, мне бы не хотелось видеть этого».

• Никто не знал, что она пробовалась на роль Анастейши Стил, за исключением ее (в настоящее время бывшего) бойфренда – актера Джордана Мастерсона («Сорокалетний девственник»). Дакота плакала от счастья, когда получила роль. Она сказала Vogue: «Я хотела участвовать, потому что это настолько отличается... и это интенсивная история любви».

• Она появилась подвешенной к потолку только в нижнем белье в видео для песни The Weeknd’а «Earned It», которая стала официальным саундтреком фильма.

• В прошлом она призналась, что предпочитает долгосрочные отношения. Еще в 2010 году, до начала долгосрочных отношений с Мастерсоном, ее бойфрендом был Ноа Герш, музыкант группы под названием HoneyChild. По состоянию на июль 2014 года она встречалась с фронтменом уэльской группы Drowners Мэтью Хитом.

• Выбор ее автомобиля разумный: «мерседес» в «мамочкином стиле».

• Она натуральная блондинка.

• Она считает «Американскую семейку» «уморительной».

• Ее любимая еда при просмотре телевизора – тако, ребрышки и китайская... все вместе.

• Ее скрытый талант – способность «очень хорошо» стрелять из оружия. Дерзко.

• У нее есть желтые крапинки в глазах.

• Она большая поклонница боди-арта и имеет многочисленные татуировки. У нее большая татуировка вверху на внутренней части руки «Acta Non Verba», что в переводе с латыни – «Дела не слова». На правой ноге – татуировка, которая гласит: «Смотри на Луну», в окружении маленьких звездочек. Еще ласточки на правом плече, а также другое тату за правым ухом и на шее.

• У нее имеется и неплохой набор «медных труб»: на Stones Festival в Лос-Анджелесе в 2013 году Дакота пела с дочерью Рода Стюарта, Руби. К вашему сведению, на YouTube есть целых шесть секунд...

• Дакота отождествляется с феминисткой и в 2014 году сказала американскому модному журналу: «Я считаю, что женщины должны развивать любые отношения, как сами хотят, [что] делает их счастливыми, и если это садомазохизм, это здорово».

• В марте 2013 года она появилась на обложке американского журнала Glamour.

• В 2015 году она также снялась в «Хлое и Тео», в «Черной мессе» вместе с Бенедиктом Камбербэтчем и Сиенной Миллер, и в «Большом всплеске» с Ральфом Файнсом и Тильдой Суинтон.

«Пятьдесят оттенков серого» вышли в кинотеатрах по всей стране 13 февраля.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Kaiju   (12.09.2015 17:51) [Материал]
спасибо за статью

0
6 Sveta25   (31.08.2015 20:17) [Материал]
Дакота такая милая, открытая и просто очаровательная в своей простоте tongue

0
5 catten07   (31.08.2015 10:36) [Материал]
Мне очень импонирует Дакота. Она такая милая, открытая и по-хорошему простая.
Спасибо.

0
4 Alin@   (30.08.2015 21:16) [Материал]
Счастливый человек, потому добилась своего. И это замечательно что ценят ее поступки.

0
3 ♥Лузя♥1   (30.08.2015 18:51) [Материал]
Помню, когда первый раз увидела Дакоту, то ничего особенного. И вообще думала, что ей лет 30 и как она будет играть Ану dry Но потом присмотрелась и поняла, что она даже ничего, хорошенькая девушка.
И если посмотреть ее видео, фотки, то она как и все мы. Ни капли звездности, она может с легкостью сфоткаться с поклонником, улыбаться репортерам....

Она также как и мы проводит время с друзьями, и с недавних пор у неё есть инстаграм happy

Вообще на мой взгляд она очень милая cool

0
2 Котова   (30.08.2015 17:59) [Материал]
Спасибо. Интересная подборка фактов о Дакоте.

1
Спасибо за столько познавательный фактов о Дакоте. Что-то было известно, а что-то стало небольшим открытием. Так приятно узнавать таким образом актеров или актрис, которые тебе нравятся happy
Несмотря на свои приличные связи, решением Дакоты стало всего добиться самой. И посмотрите, как далеко она пошла! Мама не зря ею гордится wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: