Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
pprpp_keppap, [-YuLiKa-], YDin, @rish@, Ch, Fai, sladkaya, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 18 » Дивергент/Избранная

Бокс-офис США: «Очень плохие девчонки» оказались лишь на седьмом месте

17:54
фотоВ эти выходные в американских кинотеатрах появились сразу четыре релиза широкого проката. Но понятно, что основная ставка у дистрибуторов делалась только на один — пиксаровский мультфильм «Тачки 3», третью часть франшизы о гоночных машинках.

Две первые картины этой серии (выходили в 2006-м и 2011-м) вместе собрали в прокате более миллиарда долларов — и пусть это не стало каким-то рекордом для анимационных полнометражных лент, но все равно выглядело неплохо. Настолько неплохо, что на третью часть не пожалели $175 млн, а делали ее больше пяти лет. Результату усилий команды аниматоров и знаменитостей, подаривших героям свои голоса, предстояло хоть как-то вписаться в график летних блокбастеров, что оказалось в этом году трудной задачей — «Мумии», например, на прошлой неделе это не удалось. Но третьи «Тачки» сумели справиться с «Чудо-женщиной» и конкурентами.
 
«Тачки 3» заработали за уикенд с 16 по 18 июля $53,5 млн и стали лидерами бокс-офиса США. Конечно, эта стартовая выручка не так велика, она, собственно, даже меньше, чем было у первой части в 2006 году ($60,1 млн) и у второй в 2011-м ($66,1 млн). В мировом прокате у фильма дела пока идут не слишком уверенно — общие сборы картины после этого уикенда составляют лишь $74,8 млн; в России картина хоть и стартует с первого места, но ее выручка прогнозируется на уровне 290 млн рублей — тоже далеко не рекорд.

Кинокомикс «Чудо-женщина» две недели возглавлял американский бокс-офис, но против «Тачек» устоять не смог — и с $40,7 млн занял второе место. Впрочем, 150-миллионный фильм уже окупился (общемировые сборы — $571,8 млн) и занял в расширенной вселенной DC подобающее место, хотя и отстает даже от «Человека из стали» ($668 млн в 2013 году).

Если судить по результатам пятницы, «Чудо-женщина» могла уступить еще одному новому релизу — биографии знаменитого рэпера Тупака Шакура «2pac: Легенда», который в первый день проката вырвался на второе место, да и от «Тачек 3» отставал не очень сильно. Но в итоге «2pac: Легенда» оказался только третьим с выручкой в $27 млн.

Этот байопик начали разрабатывать еще в 2011 году, и сначала режиссером предполагался Антуан Фукуа. Но за несколько лет «производственного ада» у картины менялись режиссеры, продюсеры и бюджет, съемки начались только в 2015-м, а в июне прошлого года, к 45-летию героя картины, был выпущен только трейлер. Сама премьера «2pac: Легенда» приурочена к его 46-й годовщине.

Фильм подвергся очень серьезной критике — и не только со стороны кинорецензентов (рейтинг на Rotten Tomatoes — 24%), но и близких знакомых Тупака. Возможно, именно плохие отзывы на картину и привели к падению ее сборов в субботу и воскресенье — в то время, пока «Чудо-женщина» эти сборы только увеличивала. В России байопик Тупака Шакура выйдет в конце июля.

Четвертое место по итогам уикенда досталось новой реинканации «Мумии», заработавшей $13,9 млн. Фильм с Томом Крузом в одной из главных ролей, в принципе, окупился (общая выручка $295,6 млн), но только за счет международного проката — в США картина собрала лишь $56,5 млн при бюджете в $125 млн. Повлияет ли такой результат на глобальные планы кинокомпании Universal по пересъемки всех своих фильмов ужасов 30-50-х годов — покажет время. Возможно, продюсеры окончательно обратят свое внимание не на американский, а на глобальный рынок и будут работать только на него.

Один из новых релизов, кстати, в пятерку не попал — и непонятно почему. В черной комедии «Очень плохие девчонки» снялись Скарлетт Йоханссон, Кейт Маккиннон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, а сюжет напоминает фильм 80-х «Уикенд у Берни» — пятеро героинь всеми силами пытаются скрыть убийство молодого мужчины. Но в итоге, несмотря на кастинг и завлекательный зачин, «Очень плохие девчонки» оказались лишь на седьмом месте с $8 млн.

А замыкает топ-5 американского проката хоррор «Синяя бездна» с $11,5 млн. Фильм рассказывает о двух сестрах, которым захотелось острых ощущений — и они отправились под воду к акулам, но, правда, в специальной клетке. Разумеется, трос у клетки оказался не слишком прочным, и сестрам (а также и зрителям) предстоит за полтора часа на глубине 47 метров (в оригинале картина называется «47 Meters Down») пережить очень неприятные ощущения в надежде, что их все-таки смогут спасти. Изначально «Синюю бездну» предполагалось выпустить сразу на DVD (под названием «In the Deep» — «В глубине»), но потом у фильма появился прокатчик, который рискнул — и, судя по всему, как минимум не проиграл. В России фильм выйдет в конце июня.

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Зои Кравиц, Очень плохие девчонки, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну, у фильма "Очень плохие девчонки" высокий рейтинг, что резко сокращает целевую аудиторию фильма, отсюда и такие низкие сборы в сравнении с другими участникам топа, ведь на те же Тачки 3 шли семьи с маленькими детишками, которые в восторге от Молнии Маквина biggrin Так что я даже не удивлена, что они и стали номером один по сборам в это раз, поздравляю.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: