Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Ryabina, sashaloskutova89, MinDaDa, Nataly2784, miroslava7401, monya6005, Румынка, SOL6915, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Разное

Битва Белоснежек закончена

15:35
БелоснежкиИ совсем не потому, что один проект лучше другого. Просто потому, что они настолько разные, что любое сравнение становится бессмысленным.

Если вы не жили в дремучем лесу, то вы должны быть в курсе затяжной кинобитвы последнего года – «войны Белоснежек», которую ведут между собой студии «Universal» и «Relativity». Эти двое нередко выступали финансовыми ПАЗЛ партнерами и вполне мирно уживались, пока между ними не пробежала какая-то кошка, повлекшая за собой миллионные производственные расходы. На стороне «Relativity» играет издание «Mirror», Джулия Робертс в роли злой королевы, Лили Коллинз в роли Белоснежки, Арми Хаммер в роли прекрасного принца, и все это под режиссированием Тарсема Сингха. «Universal» запускает в производство отклоненный в прошлом году сценарий «Белоснежки» и превращает его в «Белоснежку и охотника» (правда, сценарий был переписан Хоссейном Амини) с Шарлиз Терон в роли королевы, Кристен Стюарт в роли Белоснежки, Крисом «Тором» Хэмсвортом в роли Охотника и Сэмом Клафлином в качестве принца.

 Баталии развернулись летом этого года, когда «Universal» передвинула сроки реализации проекта с декабря на июль 2012 года, опережая проект «Relativity». Последние в ответ тоже передвинула сроки на март 2012. Многие тогда решили, что выигрыш остался за «Relativity», но тогда Тарсем отправился на Comic-Con и заговорил о том, что его не заботит подлинная история, а коммерческий директор «Охотника», Руперт Сандерс, представил материалы для ознакомления с концепцией их истории. То, что зрители увидели на этой презентации, разительно отличалось от версии братьев Гримм. Если Тарсем работает над сказочным фильмом для детей и семейного просмотра, то фильм Сандерса носит более взрослый, даже средневековый характер (что-то в стиле «Властелина колец»), где Белоснежка владеет мечом.

В прошлом месяце мы видели несколько стиллов в «Mirror», где за подписью Тарсема показаны яркие, тщательно продуманные, кислотные костюмы. Это выглядело забавно и мило. В первом же выпущенном трейлере «Охотника» демонстрируется более темное, переиначенное видение истории. Так кто теперь в выигрыше? Ну, теперь это едва ли имеет значение. Они нацелены на совершенно другую аудиторию с отрывом в десять недель. Десять недель в кино обычно равняются шести месяцам. Зрители, которые пойдут в кино в марте, а не в июле, будут совершенно разными. Думаю, что баталии были раздуты из-за очевидного отдаления между «Universal» и «Relativity», но не потому, что оба проекта в один год не смогут стать популярными. Они будут востребованы.

Что касается «Охотника», то это невероятно. И я говорю совсем не как поклонник Кристен Стюарт – ее в трейлере почти нет. Все дело в Шарлиз, которая просто потрясающе прокладывает свой путь по трупам (!!!), а эффект зеркала заставляет задохнуться от восхищения. Если весь фильм будет столь же великолепен, как и трейлер, и реклама будет соответствовать действительности (персонал «Universal» был просто в восторге), то Сандерс будет провозглашен самым талантливым. «Universal» очень многое поставил на эту лошадку и похоже, что у них есть все шансы стать чемпионом.

Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 RishaRin   (11.12.2011 14:07) [Материал]
Да, это война киномиров. Жаль, что они не могли обнаружить разницу в фильмах до жертв.Любые два фильма являются разными, если только у них не один и тот же сценарий и его не играют одни и те же актеры. едь в процессе все очень сильно меняется. Даже один и тот же сценарий разные актеры преподносят совсем по-другому. С не терением жду июля и марта=))Спасибо за перевод=))

1
7 Caramella   (09.12.2011 13:59) [Материал]
Они изначально были разные,фильмы не могу быть одинаковыми начиная с актерского состава,потом сюжет один приближен к сказке ,второй вообще полная его противоположность.
Посмотрела оба трейлера,оба очень понравились и различий море их даже сравнивать не стоит,каждый хорош по своему просто Белоснежка с Крис более выграйшна потому что все таки Крис любят есть такая часть аудитории,которая к ней относится хорошо и её работа интересна и привлекает внимание,я лично очень хочу увидеть этот фильм с её участием,это будет что то новенькое.
Спасибо большое за перевод.

0
6 motilek   (07.12.2011 22:05) [Материал]
Да, действительно. что сравнивать то. Это будут два совершенно разных фильма. И я хочу посмотреть оба. Так что думаю они действительно оба будут востребованы.

0
5 Fvbhf   (07.12.2011 20:20) [Материал]
Боже, неужели до них дошло?!!
Да, эти проэкты савершенно разные от и до. единственное что их обединяет это слова Корлевы " свет мой зеркальце скажи..." И то мне нравиться как эти сдлава говорит королева из Охотника)) Там медленно я после просмотра трейлера неделю говорила эти слова biggrin biggrin
Вообщем я рада что эта безсмысленая борьба закончилась)))

0
4 ketrinchik5834   (07.12.2011 15:28) [Материал]
я все равно буду смотреть оба фильма. мама у меня также изъявила желание их глянуть. так что жду их выход на большие экраны

0
3 Larina28   (06.12.2011 23:32) [Материал]
они настолько разные, что любое сравнение становится бессмысленным
дошло, что-ж, лучше поздно...

0
2 Average   (06.12.2011 23:01) [Материал]
Ой, ну наконец то это стало понятно! Завтра все растает и позеленеет...

0
1 Апполинария   (06.12.2011 21:50) [Материал]
спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: